Что можете сказать про Fornex.com

D
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#141

Круто-круто! =)

Рад... буду молиться, чтобы так не падало больше...

*Мониторинг Я.Метрики пока не реагирует, хотя сайты работают...

P.S. Интересно узнать что по этому поводу скажут представители Форнекса.

...подозреваю first-colo . net

*Мониторинг Я.Метрики все еще молчит.

C
На сайте с 22.04.2008
Offline
23
#142

infovend

А какой смысл им кидать ради пару сотен евро? Это даже не дневной доход у них )))

Бизнес у них хорошо идет не первый год, репутация хорошая. Таким не рискуют )))

Вроде в дата-центре исправили проблему, заработают и сервера у там размещающихся хостеров. Мои сайты ожили.

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#143

Надеюсь такое больше не повториться, нет желания снова менять хостера.

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
S
На сайте с 03.03.2009
Offline
17
#144

сайты доступны.

I
На сайте с 13.06.2011
Offline
8
#145
Creoleo:
infovend
А какой смысл им кидать ради пару сотен евро? Это даже не дневной доход у них )))
Бизнес у них хорошо идет не первый год, репутация хорошая. Таким не рискуют )))

Вроде в дата-центре исправили проблему, заработают и сервера у там размещающихся хостеров. Мои сайты ожили.

Ну у меня так сложилась ситуация. только продлил, причем сервак. самое страшное это осознание того что до бакапов не долезть. сейчас вот все к себе солью от греха подальше.

чуть не поседел ибо проект у меня коммерческий и пинков мог словить за простой немало.

да и в поиске набирем fornex.com а там всякие форексы, в тивитере у них тоже за апрель последнее сообщение, невольно начинает колоть. слава богу сюда набрел и успокоился.

ну и нет ни одного телефона саппорта, всю переписку пересмотрел - ничего нет, что тоже наводит на мысли.

Ладно что все развязалось.

Y
На сайте с 05.03.2011
Offline
2
#146

Пользуюсь fornex уже несколько месяцев сбоев вообще не было раньше ( в отличии от старого хостера. ) .

Была сегодня проблемка с доступностью моего сайта. Но сейчас вроде все нормально!

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#147
yasnikov:
Пользуюсь fornex уже несколько месяцев сбоев вообще не было раньше ( в отличии от старого хостера. ) .
Была сегодня проблемка с доступностью моего сайта. Но сейчас вроде все нормально!

Об этом на 1 страничке как раз и говорилось =) Вот чудеса... так забавно выглядит эта показуха =)

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
18
#148

Обновлено. Проблема касается только моего провайдера. После вчерашнего сбоя только у него не открываются мои сайты, у остальных все в порядке.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#149
solmir:
Опять все лежит, еше с вечера.

Не знаю, у меня официальный их сайт без проблем открывается.

Утром успешно ушли к ним бэкапы.

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#150

Мне 10 Евро пришли на счет.

Это типо возмещение морального ущерба?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий