Что можете сказать про Fornex.com

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#121
ware:
А я беру у них бекап-решение. Обещают скорость минимум 10 мбит. В реальности максимум 4 мбит (500 кб в сек). Конечно, неприятно, но и ценник там копеечный, 50 гб за 150 рублей. Самое то для бэкапов.

Здравствуйте,

поинтересуйтесь пожалуйста у Вашего хостинг-провайдера, какой канал он дает Вам на Европу/Францию. Дело в том, что в данный момент, у нас на бэкап-серверах вообще нет ограничений на канал и теоретически Вы можете использовать все 150-200 мбит/сек.

fornex добавил 22.05.2011 в 22:09

Rosavsky:
Где тут кнопка: "5+"?
Отличный хостинг. Техподдержка не заставляет ждать более 10минут. В 3 ночи бодрячком решают проблемы с хостингом. Проблем не возникало.

Большое спасибо, мы очень рады, что Вы с нами! :)

Мощные выделенные серверы и VPS по доступной цене (http://fornex.com/)
[Удален]
#122
Кимчи:
галимый хостинг, ушел от них.

А можно поподробнее??? А то ведь собираюсь к ним переходить

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#123
avgur7:
А можно поподробнее??? А то ведь собираюсь к ним переходить

Вы обращается внимание даже на такие отзывы, которые ничем не аргументированы? :)

Просто ребенок выразил свою ненависть к хостеру, видимо, подростковое :)

[Удален]
#124
ware:
Вы обращается внимание даже на такие отзывы, которые ничем не аргументированы? :)
Просто ребенок выразил свою ненависть к хостеру, видимо, подростковое :)

Так я и попросил аргументов:)

Doland
На сайте с 03.02.2011
Offline
7
#125

Ровно три месяца назад взял у Fornex дедик.

С полной ответственностью могу заявить, может быть и есть, что то лучше, но я не встречал. Отличные цены. Служба поддержки работает четко. Проблем с сервером не было.

По моему мнению негативные отзывы о Fornex пишут либо конкуренты, либо те у кого руки из пятой точки растут.

ОГРОМНАЯ благодарность Форнексу за сервис, удачи в бизнесе и благодарных клиентов!

Яндекс - теряем все!
balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#126

Доброго времени суток всем! Подыскиваю себе сервер и набрёл на эту тему. Я не силён в сис. администрировании и поэтому у меня много вопросов к хостеру, но на сайте кроме формы обратной связи ничего не нашёл! Для создания тикета это нормально, но для общения с будущими клиентами как-то не то....! Я привык что у хостеров и ICQ и Skype и телефон указан! Вообще предпочитаю живое общение! Только что звонил одному из хостеров в Питер и мне (как чайнику в этом вопросе) всё популярно объяснили! Думаю больше контактов не помешает (лично моё мнение)

С предыдущими мнениями, по поводу цен, полностью согласен (ну очень приятные) ☝

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
V
На сайте с 22.05.2011
Offline
18
#127

Работаю с ними недавно, но по сравнению с предыдущими хостерами (называть не буду) у меня более приятные ощущения и от сервера и от тех. поддержки. Тариф VPS Basic.

M
На сайте с 19.02.2011
Offline
2
#128

Можно ip для пинга и файл чтоб канал проверить?

И какие диски стоят в DS XeonPlus?

D
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#129

Упал... печаль... но это пок что первый, замеченный мной и я.метрикой раз за все 2 месяца, что я им пользуюсь.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#130

Подтверждаю падение. Сначала подумал, что мой провайдер инет отрубил, а оказывается серваки форнекса лежат. Даже их сайт не доступен. На почту ничего не поступало, никаких предупреждений. Весело живем.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий