RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#71

Сейчас доступны следующие серверы:

DL360G5 2х3.0DQ 24Gb Raid400i 2*SAS72Gb10k 2*SATA500Gb7200 15000р

DL360G5 2х3.0 4Gb Raid400i 6*SAS72Gb10k 8000р

DL360G6 2.4 4C 8Gb Raid400i256 2*SAS300Gb15k 8000р

Все изменения в конфигурации обсуждаемы...

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#72
RadiusHost:
Все изменения в конфигурации обсуждаемы...

Лучше снижайте себестоимость, расширяйте каналы и снижайте ценник :)

Без обид ;) Дорогой ЦОД, увы.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#73

Разве это дорого для брендового решения? Где вы еще возьмете сервер под 1С за такие деньги?

Память ecc reg, диски SAS, два блока питания :)

Да и датацентр на оборудовании Emerson (климатика и кондиционирование), сетевое оборудование CISCO, сервера HP, а это, в отличии от самосбора, надежно!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#74
RadiusHost:
Да и датацентр на оборудовании Emerson (климатика и кондиционирование), сетевое оборудование CISCO, сервера HP, а это, в отличии от самосбора, надежно!

и такие каналы... на серверах трафик около 250 Гб. Фактически я уже на пределе (около 200 Гб в мес трафик), хотя он еще будет расти и расти. Я дома на 20 мбит за 500 рублей в Сибири могу гораздо больше прокачать трафик, чем есть у Вас на серверах.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#75

Все зависит от задач. Для клиента разворацичающего терминальный сервер, Exchange или подобное хоть на одном, хоть на нескольких серверах , доплат за трафик нет. Для файлообменника есть, но для первых мы не создаем ограничейний по скорости.

Как я уже говорил, все обсуждаемо :)

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#76

2 RadiusHostА вообще хочется отметить, что техподдержка у вас работает на высоте. Это огромный плюс вам.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#77
abst:
2 RadiusHostА вообще хочется отметить, что техподдержка у вас работает на высоте. Это огромный плюс вам.

Добрый день! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв!

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#78

Не знаю кому как, но я именно такой хостинг искал, особую уверенность внушили 3 своих ДЦ. После продолжительных мытарств и хостостраданий, осел на радиусе. Всё боялся сглазить, но сегодня ребята из поддержки окончательно перетащили всё моё хозяйство на радиус, (не смотря на эконом, работали быстро, с вниманием относясь к моим замечаниям) пока доволен на 300%. Пашет быстрее, стоит дешевле, поддержка внимательная и человечная. Так и хочется облгчённно вздохнуть и сказать " ...я, наконец-то я дома"=)

Удачи в развитии проекта!

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#79
slovoblud:
Не знаю кому как, но я именно такой хостинг искал, особую уверенность внушили 3 своих ДЦ. После продолжительных мытарств и хостостраданий, осел на радиусе. Всё боялся сглазить, но сегодня ребята из поддержки окончательно перетащили всё моё хозяйство на радиус, (не смотря на эконом, работали быстро, с вниманием относясь к моим замечаниям) пока доволен на 300%. Пашет быстрее, стоит дешевле, поддержка внимательная и человечная. Так и хочется облгчённно вздохнуть и сказать " ...я, наконец-то я дома"=)
Удачи в развитии проекта!

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Мы Вам глубоко признательны за внимание и интерес, которые Вы проявили по отношению к нашей компании.

Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

D
На сайте с 02.01.2010
Offline
10
#80

Выскажу свое мнение. Выбрал этот хостинг (RadiusHost) для себя недавно, пока только присматриваюсь - тестирую на нескольких десятках проектов, в основном малостраничных-статичных. Выбирал из легальных (имеющих все соответствующие бумажки, а в России, чтобы не говорили тут, - это обязательно) и что-то реально из себя представляющих (чтоб не гоняться с флешками за контентом когда хостера попрут из ДЦ). Наличие ISP-панельки считаю скорее плюсом, а не минусом. Тех.поддержка действительно на высоте - отвечает быстро и по-существу, хотя тариф эконом. Сайты работают стабильно (а сравнивать есть с чем!, точнее с кем). В общем, пока всё только радует. (есть естественно несколько вопросов, не нашел ответ на их сайте, но это скорее частности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий