Что можете сказать про Fornex.com

М
На сайте с 14.04.2011
Offline
18
#111

Сегодня оплатил для теста 7 дневного вдс, поддержка весьма культурная и быстрая. Несколько дней попробую и отпишусь. Если все будет удачно то через месяц перееду к ним.

МУРрррзик добавил 15.04.2011 в 15:25

Очень понравилось у них, поддержка дружелюбная, ответила на все мои вопросы четко и без ухода от ответов. Я сменил прилично хостинг провайдеров многие из них в поддержке сами себе противоречили, но тут я общался с 3-4 людьми и ощущение было что как будто с одним человеком. Что очень приятно и удобно. Тест мне понравился ответы были быстрые и понятные. Возврат сделали полностью что тоже понравилось. Раньше на тестах в других местах то за это 5%, то еще за это 7% и в итоге за пару дней теста уходило половину суммы. Работа ВДС понравилась. Осталось теперь проститься со старых хостер провайдером и переехать к ним.

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#112

Возможен тариф VPS индивидуальной конфигурации? Ну, скажем, процессора много, а памяти не сильно.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#113
МУРрррзик:
Возврат сделали полностью что тоже понравилось.

Вы сами себе противоречите, то есть супер-пупер хостинг, даже манибэк сделали. А почему тогда возврат они Вам сделали? Или я не так фразу понял?

МУРрррзик:
ощущение было что как будто с одним человеком.

Это не есть плюс, большинство хостеров состоят из одного человека, сам себе хостер. А имена сотрудников в биллинге для тикетов менять не проблема.

Но это я лично про Ваш отзыв, а не про хостера, есть один клиент на нём, ему всё нравится, буду попозже брать бэкап-сервер у них.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#114
ware:
Вы сами себе противоречите

Для пр_еведов с одним сообщение отправленным сразу после регистрации это нормально.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
М
На сайте с 14.04.2011
Offline
18
#115
ware:
Вы сами себе противоречите, то есть супер-пупер хостинг, даже манибэк сделали. А почему тогда возврат они Вам сделали? Или я не так фразу понял?

Это не есть плюс, большинство хостеров состоят из одного человека, сам себе хостер. А имена сотрудников в биллинге для тикетов менять не проблема.

Но это я лично про Ваш отзыв, а не про хостера, есть один клиент на нём, ему всё нравится, буду попозже брать бэкап-сервер у них.

Фразу вы поняли так, но по вашему стоит брать сразу впс и размещаться на ней? Если проект важный то лучше несколько раз проверить прежде чем переехать, да и оплата на предыдущем еще не кончилась. Это был тест, что я и написал, когда вы приходите в салон связи держите телефон в руках, осматриваете его вы же не обязательно пришли его брать сегодня, вы пришли оценить сам телефон и его возможности. Насчет того что как-будто с одним человеком вы поняли не так, я имел ввиду что они не противоречат друг другу и отвечают как одно целое, но их общение разное, даже фразы, я при высказывании имел ввиду что их действия по одному варианту. Напишу пример, до этого у меня хостинг. там 3 человека. Пишу 1ому. спрашивая, вы даёте 2ой ip на впс Он отвечает нет. Пишу 2ому с тем же вопросом он пишет Уточнить у другого админа и лишь Третий написал что дают второй ip. Я думаю что моя мысль ясна. И последнее я разве написал что мне не нравится? Мне наоборот очень понравилось.

МУРрррзик добавил 21.04.2011 в 15:16

DLag:
Для пр_еведов с одним сообщение отправленным сразу после регистрации это нормально.

Я конечно все понимаю, но коль уж у вас статус Академика давайте не переходить на оскорбления хоть и завулированные . Я хоть и новый человек на данном форуме, поскольку обитаю в wap, но я себе ни там ни тут не позволял так говорить о новых людях. Пожалуйста соответствуйте своему статусу академика и подавайте только хорошие примеры

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#116

Где тут кнопка: "5+"?

Отличный хостинг. Техподдержка не заставляет ждать более 10минут. В 3 ночи бодрячком решают проблемы с хостингом. Проблем не возникало.

[Удален]
#117

Напишу тоже несколько слов. Решил переехать на VPS. Есть моменты, которые выясняются по мере общения с хостингом. Например, что помощь в бесплатном переносе сайтов оказывается только в количестве 5 штук, а за остальные берется плата. Это никоим образом не упрек( просто я за прозрачночть!!!), но лучше сразу писать об этом, чем потом узнавать, когда уже оплатил и тебе скажут, что не все перенесем бесплатно. А в моем случае -это порядка 35-40 сайтов. Опять таки повторюсь, что это не отрицательный отзыв так. как все равно собираюсь переехать к ним. По впечатлениям поделюсь позже, после переезда.

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#118
avgur7:
Напишу тоже несколько слов. Решил переехать на VPS. Есть моменты, которые выясняются по мере общения с хостингом. Например, что помощь в бесплатном переносе сайтов оказывается только в количестве 5 штук, а за остальные берется плата. Это никоим образом не упрек( просто я за прозрачночть!!!), но лучше сразу писать об этом, чем потом узнавать, когда уже оплатил и тебе скажут, что не все перенесем бесплатно. А в моем случае -это порядка 35-40 сайтов. Опять таки повторюсь, что это не отрицательный отзыв так. как все равно собираюсь переехать к ним. По впечатлениям поделюсь позже, после переезда.

Перед заказом всегда можно почитать wiki/faq, ссылка на которую доступна на всех страницах сайта.

Это разве не достаточно прозрачно? ;)

[Удален]
#119
Shad0w:
Перед заказом всегда можно почитать wiki/faq, ссылка на которую доступна на всех страницах сайта.
Это разве не достаточно прозрачно? ;)

Прозрачно - это когда написано Помощь с переездом — БЕСПЛАТНО!*

* Бесплатно переносятся 5 сайтов

Вот это прозрачно

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#120

А я беру у них бекап-решение. Обещают скорость минимум 10 мбит. В реальности максимум 4 мбит (500 кб в сек). Конечно, неприятно, но и ценник там копеечный, 50 гб за 150 рублей. Самое то для бэкапов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий