Multihost - Sape

T
На сайте с 27.06.2008
Offline
73
1225

У меня вопрос к тем, кто хостится на Multihost. Хроническая проблема : не отображается корректно код Sape (выводит на странице return_links(1); ?> ). Код вставлен корректно, на других хостингах та же страница работает, как полагается. Достаточно ее перенести, как все начинает работать. А на Мультихосте - не работает. Файл .htaccess - на месте. Манипуляции с правами на папки результатов не дают. Поддержка хостера ничего толком не отвечает - мол, сам виноват, что твой код глючит. А то, что он глючит только на их хостинге и ни на каком другом - очевидно, своей проблемой не считают.

В связи с этим вопрос пользователям Мультихоста и Сапе: сталкивались ли вы с этой проблемой и если да, то как ее решали?

[Удален]
#1

А как вариант: перенести сайт с этого мультиговнохостинга на нормальный хостинг нельзя?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2
teoretik:
]
В связи с этим вопрос пользователям Мультихоста и Сапе: сталкивались ли вы с этой проблемой и если да, то как ее решали?

Включить принудительно обработку php на html (я так понимаю именно о таких сайтах говорится)? в том же .htacess у разных хостингов может по разному включаться.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
T
На сайте с 27.06.2008
Offline
73
#3
Talamat:
А как вариант: перенести сайт с этого мультиговнохостинга на нормальный хостинг нельзя?

Это вариант. Но сейчас речь не о нем.

teoretik добавил 30.03.2011 в 19:02

alex063:
Включить принудительно обработку php на html (я так понимаю именно о таких сайтах говорится)? в том же .htacess у разных хостингов может по разному включаться.

Где же можно узнать, как она включается? Служба поддержки по этому поводу никаких советов не дает.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
teoretik:

В связи с этим вопрос пользователям Мультихоста и Сапе: сталкивались ли вы с этой проблемой и если да, то как ее решали?

Второй год юзаю этот хостинг, с проблемой не сталкивался, dle, ngcms, самопис. Все работает нормально.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5
teoretik:

Где же можно узнать, как она включается? Служба поддержки по этому поводу никаких советов не дает.

Стандартно должно быть так: http://help.sape.ru/sape/faq/280

но в инете полно инфы, как ещё может быть

p.s. Мультихост - это же тот же Тели? Я сам сижу долгое время, всё шикарно там. там вроде нужно заменить php на php5 в .htacess

p.p.s. И как это не говорят? Придумали? ТП там хорошая.

T
На сайте с 27.06.2008
Offline
73
#6
Crazy & Co.:
Второй год юзаю этот хостинг, с проблемой не сталкивался, dle, ngcms, самопис. Все работает нормально.

Юзаю третий год. Проблему наблюдаю постоянно. Сначала на Джумле - 3 года назад попался нормальный сотрудник поддержки, он разобрался, что не нужно было ставить на папки права 777, как у всех остальных. Изменил мне права на те, что у них приняты по умолчанию (вроде 750 или 755) - заработало.

Сейчас та же проблема с простейшей страницей на голом HTML.

teoretik добавил 30.03.2011 в 19:15

alex063:
Стандартно должно быть так: http://help.sape.ru/sape/faq/280


Попробовал. К сожалению не помогло.
aagmsc
На сайте с 11.03.2011
Offline
8
#7

Teoretik, проблема явно на стороне хостинга. Надеюсь, вам поможет коллективный разум серча, если техподдержка хостера работает подобным образом.

T
На сайте с 27.06.2008
Offline
73
#8

Тех поддержка Мультихоста - худшая из тех, что я видел за 10 лет пребывания в Инете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий