60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

Z
На сайте с 15.09.2010
Offline
20
#21

до вдс я пока что не дорос, но вот взял у них впс2 за 450 руб/мес. как и обещали дали ISP-панельку бесплатно (успел еще 😂). это уже мой 3-ий хостер. пока что впечатления от них только положительные! о прошлых хостерах вспоминаю сейчас только с содроганием.. молодцы, ребята, так держать!

зы: очень отзывчивая поддрежка, которая буквально на пальцах (в тимвьювере) показала все основные момены работы с панелькой за считанные минуты.. да и по любому вопросу отвечали быстро, за что им тоже респект (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Игры (подписки, псевдо-подписки мтс+билайн) (http://www.prostopartnerka.ru/?refid=1001)
[Удален]
#22

СПЕШИТЕ!

Доступен промокод se60vds - 60% скидка на все VDS на 1 месяц!

VPS-1 первый месяц - 124 руб

VPS-2 первый месяц - 180 руб

VPS-3 первый месяц - 272 руб

VPS-4 первый месяц - 380 руб

VPS-5 первый месяц - 540 руб

Код заблокируется после продажи второй ноды...

[Удален]
#23

Хотим представить Вам новую услугу - СЕО хостинг.

На данных тарифах Вам дается 4 IP адреса из разных сетей C.

- Безлимитные домены

- Безлимитные базы

- Возможность докупки дискового пространства

- Несколько IP

Данный тариф отлично подойдет для сателлитов.

Подробнее

Также от наших серверов минимальный пинг до поисковых систем:

PING yandex.ru (93.158.134.11) 56(84) bytes of data.
64 bytes from yandex.ru (93.158.134.11): icmp_seq=1 ttl=52 time=1.78 ms
64 bytes from yandex.ru (93.158.134.11): icmp_seq=2 ttl=52 time=1.70 ms
64 bytes from yandex.ru (93.158.134.11): icmp_seq=3 ttl=52 time=1.85 ms

PING google.ru (74.125.232.19) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 74.125.232.19: icmp_seq=1 ttl=56 time=1.50 ms
64 bytes from 74.125.232.19: icmp_seq=2 ttl=56 time=2.02 ms
64 bytes from 74.125.232.19: icmp_seq=3 ttl=56 time=1.93 ms

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#24

Так-с, оставлю и я свой отзыв как и обещал админу.

Все познается в сравнении, и чтобы что-то написать нужно сначала попробовать несколько вариантов. Я попробовал. Сейчас первый месяц как я переехал от valuehost N2, то есть от reg.ru , очень замечательной компании которая отвечает два-три письма в сутки и не вдаваясь в суть, молодцы.

Первый месяц в majorhost.net. Самое главное - есть живой человек в аське. Который в онлайне, который всегда отзывается и помогает по сути. Это самое главное и еще раз самое главное.

Второе. Сравниваю панели isp которые выдают majorhost.net и то что было в reg.ru. Сейчас есть то что должно быть: я вижу графики нагрузки cpu и остальное. Всегда и в любой момент. В reg.ru вам не дадут вообще панель vds manager, ограничат isp и чтобы получить графики нагрузки пришлют занимательное письмо в котором будет "порядок обращения в саппорт чтобы получить графики".

В majorhost.net такого гемороя нет и я надеюсь не додумаются. Здесь я всегда вижу то что мне нужно.


Третье, снова нормальный саппорт.

Сайт с которым я переехал в majorhost.net оказался мягко говоря сильно требовательным к ресурсам. Чем собственно и стал грузить винчестер сервера с момента активации аккаунта. И вот тут саппорту медаль за отвагу. Во-первых даже в моменты пиковой нагрузки админ терпел меня и не отключал акк., хотя я прекрасно понимаю что такое VDS и что есть еще другие клиенты.

Саппорт выдержал уверено пока я не решу все вопросы с нагрузкой, всячески содействовал словом и делом.

И наконец в процессе решения вопроса оказались технические моменты, связанные с настройкой тяжелого по запросам БД сайта, и все необходимое чтобы настроить сайт должным образом, а именно настройки сервера, тюнинг параметров, было не просто сделано majorhost.net , а сделано быстро и по ходу моих просьб в аську.

В общем я получил не просто новый VPS а помощь живых людей которые с понимаем и терпением отнеслись к моему вопросу. А главнее этого не может быть ничего.

Поэтому я как первый раз в первый месяц на majorhost.net оставляю самый лучший отзыв, желаю всяческих успехов фирме, отдельное спасибо саппорту за терпение, оперативность и лояльность к непростым клиентам.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#25

Нет ничего лучше отзыва реального человека... Прям захотелось попробовать...

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
[Удален]
#26
SubAqua:
Так-с, оставлю и я свой отзыв как и обещал

Спасибо за отзыв.

topy, приходите :) Будем только рады.

Кстати промокод se60vds - 60% скидка на все VDS на 1 месяц еще работает!

Никита Видинеев
На сайте с 09.12.2008
Offline
106
#27

Уже почти месяц держу впс на majorhost.net!

Отличный саппорт и отличное отношение к клиентам!

Все супер!

Берите не пожалеете!

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#28

Прошло уже больше месяца как переехал к ним от того же reg.ru, который просто казался мне хорошим впс.

Впс от мажорхост просто сказка, все отлично работает, нечего не падает.

=)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#29

Кстати, у них есть действующие скидки сейчас:

se60vds - 60% скидка на все VDS на 1 месяц!

se99 - 99% скидка на виртуальный хостинг на 1 месяц!

seo80 - 80% скидка на SEO хостинг на 1 месяц!

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#30

сколько максимум IP можно подключить к VPS4?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий