Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#81
TELHosting:

Как ни странно, потребность каждого сервера в один момент времени маловероятен, в итоге вроде бы и серверы разгоняются до 20-30-40 Мб и общий трафик получается в районе 100 Мб/с
Да, и речь здесь идёт о гарантированной сотке, это важно. "Накидывать" само собой не будем, расширить канал - пожалуйста.

А что повашему к стойкам шарные порты часто ставят? Естественно под портом к стойке я понимаю выделенный порт.

Вот вы говорите можно расширит канал,имется ввиду расширить на всю стойку,правильно я понимаю?

Если у меня в стойке 1 сервер и допустим,и мне не хватает того что может мне дать стойка по дефолту, то я получается должен платить за полосу которая опять таки будет доступна всем?

Сколько выделеные 100 мегабит стоят у вас? В случае пускай даже мелкого ддоса сразу вырубите сервер?

[Удален]
#82
ussr1990:
А что повашему к стойкам шарные порты часто ставят?

ага, а многие работают и не знают

Естественно под портом к стойке я понимаю выделенный порт.

Вот вы говорите можно расширит канал,имется ввиду расширить на всю стойку,правильно я понимаю?
Если у меня в стойке 1 сервер и допустим,и мне не хватает того что может мне дать стойка по дефолту, то я получается должен платить за полосу которая опять таки будет доступна всем?

Сколько выделеные 100 мегабит стоят у вас? В случае пускай даже мелкого ддоса сразу вырубите сервер?

Причём здесь стойка, если речь идёт о размещении одного юнита, к которому можно подключить канал любой пропускной способности. В тариф включен 100 Мегабитный порт с общим инет. трафиком. Нужен гарантированный канал, пожалуйста, резервируем необходимую полосу по всем каналам до вашего, именно вашего, аксесного порта. Выделенные 100 Мб/с стоят 15 тыс. руб.

PS
На сайте с 14.02.2010
Offline
49
#83

TEL рекомендую, оказали хорошое впечатление, пришлось отказаться от их услуг лишь из-за срока установки сервера (~2 недели), т.к сервер был нужен срочно... да еще и праздники были...

[Удален]
#84
Pawn.SU:
TEL рекомендую, оказали хорошое впечатление, пришлось отказаться от их услуг лишь из-за срока установки сервера (~2 недели), т.к сервер был нужен срочно... да еще и праздники были...

Да, жаль что не срослось, так долго обсуждали проект... будет необходимость, обращайтесь, у нас много игровых проектов, все довольны, в частности каналами

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#85

Всё понятно теперь,так впринципе и предполагал но решил всё таки утачнить.

MB
На сайте с 20.01.2011
Offline
71
#86

Уважаемый TELHosting.

Возможно куплю у вас dedicated,тариф "Базовый".

Вопрос один.

Поможете ли вы мне с начальной установкой? (Суть в том,что будет игровой проэкт,не игровой хостинг или т.п а именно просто игровой проэкт).

Цены у вас низкие...трассировка тоже нормально.

Вот интересует покупка.

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#87

Судя по тарифам, на коло вы даёте по самому минимальному тарифу 2 IP; цены на доп-ые IP не видел. Блоками продаёте? к примеру /28? Если AS можно, каковы условия подключения?

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#88

Master_Bass, читая тему, понял, что они даже ISPmanager настроить не могут, а поднять игровой сервер тем более не смогут :D

[Удален]
#89
Master_Bass:
Уважаемый TELHosting.
Возможно куплю у вас dedicated,тариф "Базовый".
Вопрос один.
Поможете ли вы мне с начальной установкой? (Суть в том,что будет игровой проэкт,не игровой хостинг или т.п а именно просто игровой проэкт).
Цены у вас низкие...трассировка тоже нормально.
Вот интересует покупка.

Помочь с установкой чего, ОС? Необходимую UNIX'овую систему мы ставим бесплатно. Остальные вопросы, пожалуйста, на hosting@tel.ru с пометкой "SE"

TELHosting добавил 25.01.2011 в 10:03

noHup:
Судя по тарифам, на коло вы даёте по самому минимальному тарифу 2 IP; цены на доп-ые IP не видел. Блоками продаёте? к примеру /28? Если AS можно, каковы условия подключения?

Цены на ip в дополнительных услугах Colocation, стоимость 30 руб/мес за ip. Сдаём в аренду и блоками, 16 ip - 480 руб/мес. Вашу AS'ку анонсируем бесплатно

TELHosting добавил 25.01.2011 в 10:24

ware:
Master_Bass, читая тему, понял, что они даже ISPmanager настроить не могут, а поднять игровой сервер тем более не смогут :D

Алексей Анатольевич! Вы не перестаёте меня поражать своими умениями, на этот раз умением читать и даже понимать написанное. Надеюсь Вы мужественно воспримите наш отказ с вами сотрудничать, по вполне объективной причине - адекватности, и выполните сказанное "К Вам я больше не пристаю" и я, на конец, смогу забыть ваше Имя Отчество.

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#90
zexis:
Сомнительный отзыв.
На днях был в ДЦ мастерхоста по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 37, корпус 1 в качестве их клиента.
Не какой грязи там не увидел, ни снаружи, не внутри.
Охрана, пропускной режим, видеокамеры, помещения службы поддержки – все на высоком уровне.
В сами серверные, где стоят сервера, клиентов не пускают, в большинстве датацентров, в том числе в ДЦ мастерхоста, Так что ваша заявление, что в серверной грязь – звучит как обман и провокация.

Мой сервер в мастерхосте стоит 4 года, не один диск (дисков в сервере четыре) за это время не вылетел.
Вот цена в мастерхосте - высокая. 5670 руб/мес. Но и трафика я там за эту цену прокачиваю 4 Тб/мес.

Вы были на 3 этаже, а ДЦ находится на 5. То что не пустили, ни о чем не говорит. Грязь на полу постоянно валяется. То обгрызки кабелей, то колпачки, то прочий бытовой мусор в виде пакетов. Работал и я там, и знакомые мои. Ничего за несколько лет там не меняется. Летом этим диски вылетали как семечки из-за перегревов. Думаете хоть один перегрев признала компания? Нет.

407s добавил 26.01.2011 в 01:42

По моему мнению опять же, закончилась эра соотношений и прочих лимитов. Сейчас при наличии межоператорских соглашений, многие компании умудряются втюхивать воздух, жестко шейпят каналы и зачастую просто обманывают.

Давайте возьмем для примера тот же Мастерхост. Политика у компании относительно каналов левая. Сотрудничают только с теми, с кем выгодно и кому можно продать трафик подороже. Дальше вспомним Агаву-Хостинг. Ситуация еще хуже, проседают каналы, для онлайн проектов это нестерпимо. Часто попадались ситуации с конфликтом IP адресов, arp спуфингом и сплошным флудом. Не надо конечно кидаться на низкие цены и верить в то что существуют бюджетные ДЦ. Как правило у этих же ДЦ такие же крайне бюджетные комнаты и железо внутри них, а про чиллеры они и не слышали.

Не надо думать что я клон, анти-клон и прочий суперклон. Я самый обычный клиент, идя навстречу которому, сама компания делает существенные скидки на обслуживание при высоком качестве исполнения своих обязательств по договору. Предложения которые предоставляет Олег, крайне весомое доказательство в пользу уверенности компании в качестве предоставляемых услуг.

Вспоминаю этот новый год. Надо было пересетапить систему. Позвонил в ДЦ, объяснил ситуацию. Приехал через 2 часа, переставил за 10 минут и уехал. Перед НГ, ломанули моему клиенту операционку, сменили пароли и нарушили работу в общем. Потребовалась срочная перестановка системы. Опять же за 1 звонок Олегу, в вечернее время, решился вопрос с доступом. На получение доступа ушло около 20 минут.

Вот очередной раз и думаешь а что если срочно надо? Как оборудование в ТЕЛ уехало, так закончились эти провалы на сети, зависания и прочие проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий