SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#821
SpaceWeb.Ru:

На данный момент мы не готовы прокомментировать ситуацию. Как только появится информация, мы Вам обязательно сообщим.

Это уже интересно.

Вам не хватает 4 (уже!) дней, что бы посмотреть неотвеченные чаты за указанный день и час что бы разобраться в ситуации, о которой ваш пользователь высказал публичное недовольство.

Ну-ну. Похвальное отношение к клиентам.

Продолжаю ждать.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
D
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#822
SpaceWeb.Ru:
При повторении проблем рекомендую сделать скриншоты и создать тикет

Уважаемый SpaceWeb.Ru, скриншоты чего мне следует сделать, чтобы сервера, на которых расположены мои сайты, и сайты других ваших клиентов, не ложились раз в день?

Окно браузера ничего не доказывает... Или может FTP-менеджера? Ну всякое бывает - может где по пути проблема... Если только своего возмущенного лица делать скрины...

Мониторинг Яндекса - это наиболее объективный, независимый эксперт, но только реагирует он сам не мгновенно...

Мне, как и любому другому нормальному человеку, нет интереса производить ежедневный контроль качества услуг, которые предоставляет Ваша компания - у меня своих дел хватает. Хостинг, по умолчанию должен быть надежным, без тикетов и скриншотов.

Если для обеспечания стабильной работы моих сайтов необходимо постоянное участие и общение с тех.поддержкой - зачем мне такий сервис?

С тем же успехом можно поставить сервер у себя дома и самостоятельно обслуживать.

Видите ли, SpaceWeb.Ru... Может быть это сложно понять, я не знаю... Большинство клиентов - "немые". Заметил какие-то неполадки, обратил внимание на их системность - просто молча уйдет... Другие же видят неполадки, но ничего не предпринимают, пока терпение не лопнет или не подвалит подходящая возможность. При этом в поддержку ни один из них не пишет.

Так вот, чтобы не уходили, и чтобы терпение не приходилось испытывать, а так же, чтобы с чистой совестью можно было рекомендовать Ваши услуги - исправьте баг внутри Вашей системы, хватит требовать тикеты - ведите внешний мониторинг... Качество Ваших услуг - это ВАША задача, и не надо ее превращать в головную боль своих клиентов.

...хотя для Sweb'а одним клиентом больше - одним меньше - без разницы... можно и с тикетами поиграть...

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#823

DCat, вы можете делать трассировку, которая будет доказывать, что сервер лежит. Ну а также можете подтвердить скрином проверки Хосттрекера(а у него точек очень много), а также он дает ссылку на результат(постоянную ссылку)

С уважением, Kinghosting.ru

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
[Удален]
#824

а мне нравится наоборт хостинг от спейсвеб )) пока проблем не ощущаю )

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#825

Возможно все дело в перегруженности одного из серверов.

Я на хельсинге и проблем видимых нету.

Изредка сайты грузятся дольше обычного, но все равно у меня здесь всего 4 сайта.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#826

ФТП как работало плохо, так и работает, пример:

Файл передан успешно, передан 4770 байт за 6 секунд

Файл передан успешно, передан 4454 байт за 9 секунд

А бывает даже так:

Файл передан успешно, передан 616 байт за 9 секунд

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#827
Amigo_9876:
Возможно все дело в перегруженности одного из серверов.
Я на хельсинге и проблем видимых нету.
Изредка сайты грузятся дольше обычного, но все равно у меня здесь всего 4 сайта.

У меня тоже на этом сервере сайт был... Год проблем не было. А перед НГ началось...

И тоже никто проблем в саппорте не видел, видел только я в виде времени генерации страницы по 5-15 сек. вместо привычных 0.03-0.3.... Это было в первых числах января. Несколько тикетов - в ответ "у нас всё хорошо, пришлите трассировку и т.п" Всё, что в конце концов смог предложить саппорт - 11-го выйдёт админ и согласуем перенос на другой сервер... Сегодня уже 18-е и сайт давно у другого хостера, а свебовский админ на работу, видимо, так и не вышел (ни ответа ни привета)

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#828
hubbiton:
Сегодня уже 18-е и сайт давно у другого хостера, а свебовский админ на работу, видимо, так и не вышел (ни ответа ни привета)

Им надо звонить и спрашивать, а так вы еще долго будете ждать. На днях лично убедился в этом, и два раза подряд.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#829
DCat:
Уважаемый SpaceWeb.Ru, скриншоты чего мне следует сделать, чтобы сервера, на которых расположены мои сайты, и сайты других ваших клиентов, не ложились раз в день?

Уважаемый DCat!

Для того, чтобы наши технические специалисты разобрались с Вашей проблемой, необходимо создать тикет и прикрепить к нему вышеуказанный скриншот. Вся процедура займет не более 10 минут.

DCat:
Окно браузера ничего не доказывает... Или может FTP-менеджера? Ну всякое бывает - может где по пути проблема... Если только своего возмущенного лица делать скрины...
Мониторинг Яндекса - это наиболее объективный, независимый эксперт, но только реагирует он сам не мгновенно...

Мы согласны с Вами, для нас мониторинг Яндекса также является объективным экспертом.

DCat:
Мне, как и любому другому нормальному человеку, нет интереса производить ежедневный контроль качества услуг, которые предоставляет Ваша компания - у меня своих дел хватает. Хостинг, по умолчанию должен быть надежным, без тикетов и скриншотов.
Если для обеспечания стабильной работы моих сайтов необходимо постоянное участие и общение с тех.поддержкой - зачем мне такий сервис?
С тем же успехом можно поставить сервер у себя дома и самостоятельно обслуживать.

DCat, появление некоторых трудностей время от времени - это неизбежный процесс. Все идеально гладко в мире быть не может. Трудностей не бывает только у тех, кто ничего не делает. Если появляются какие-либо проблемы, их надо решать, чтобы идти дальше. Именно поэтому у нас и есть техподдержка, куда наши клиенты могут обратиться за квалифицированной помощью.

DCat:
Видите ли, SpaceWeb.Ru... Может быть это сложно понять, я не знаю... Большинство клиентов - "немые". Заметил какие-то неполадки, обратил внимание на их системность - просто молча уйдет... Другие же видят неполадки, но ничего не предпринимают, пока терпение не лопнет или не подвалит подходящая возможность. При этом в поддержку ни один из них не пишет.
Так вот, чтобы не уходили, и чтобы терпение не приходилось испытывать, а так же, чтобы с чистой совестью можно было рекомендовать Ваши услуги - исправьте баг внутри Вашей системы, хватит требовать тикеты - ведите внешний мониторинг... Качество Ваших услуг - это ВАША задача, и не надо ее превращать в головную боль своих клиентов.

Да, безусловно, есть клиенты, которые при возникновении тех или иных проблем не сообщают нам об этом. Но мы ведь не можем насильно заставлять их это делать. У нас есть клиентская, доменная, техническая службы, которые созданы специально для того, чтобы решать проблемы наших клиентов. И если, предположим, у какого-то клиента возникла проблема, но он на об этом не сообщает, то, скорее всего, такая проблема возникнет и у других клиентов, из которых хоть один да напишет нам. Таким образом мы узнаем об этой проблеме и решим ее, решив ее заодно и для тех клиентов, которые о ней молчали. Но есть масса таких проблем, которые необходимо решать в индивидуальном порядке. Мы ведем внешний мониторинг, но с помощью его одного нельзя решить все проблемы, т.к. большинство из них частного характера. Например, проект клиента вырос и начал превышать лимиты виртуального хостинга. Человек пишет на форуме "у меня выдается 503 ошибка". Здесь надо разбираться в индивидуальном порядке (быть может, нужно просто оптимизировать процессы сайта). У остальных пользователей с сайтами все нормально, а конкретно у этого человека возникли проблемы. Чтобы помочь ему, нам необходимо знать, "кто" он, кому нужна помощь, и почему конкретно на этом аккаунте выдается ошибка, что стало причиной, как это поправить. На это надо время, и не вседа это время занимает 2 минуты. Именно для этого и создются тикеты, в которых и решаются проблемы.

DCat:
...хотя для Sweb'а одним клиентом больше - одним меньше - без разницы... можно и с тикетами поиграть...

DCat, нам важен каждый клиент. И это мы уже доказали, открыв эту ветку и прислушаиваясь к Вашим мнениям.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#830

SpaceWeb.Ru, если бы вы ещё цены снизили и качество улучшили как ihc например, снова бы вырвались вперёд, ну или "облако" запустите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий