Что можете сказать про Fornex.com

DarkSkrim
На сайте с 08.01.2011
Offline
0
#41
fornex:
DarkSkrim

все тикеты обрабатываются в порядке очереди. Новые тикеты всегда имеют более высокий приоритет, чем обработанные. Вы получили ответ на Ваш запрос ночью через 8 минут после того, как создали тикет, после этого система переместила его в неприоритетные (т.к. на Ваш первый вопрос Вам подробно ответили). Потом 13 ч спустя Вы открыли новый тикет и сотрудник службы поддержки ответил Вам в течение 2 минут.

Странная система тикетов у вас, получается есть смысл с каждым вопросом писать вам новый тикет, чем обновлять старый :)

Интересно какая у вас весьма продуктивная служба сапорта, если 3 тикета она обрабатывает больше 6 -ти часов :)


#605 Тестовый период на 3-5 дней 8 Январь 2011 г. 1:52:14
#609 Долгие ответы... 8 Январь 2011 г. 15:21:03

P.S. Обратите внимание на мое предыдущее собoение в этой теме.

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#42

DarkSkrim,

конечно, если вопрос срочный, то лучше написать его в новом тикете.

Мощные выделенные серверы и VPS по доступной цене (http://fornex.com/)
DarkSkrim
На сайте с 08.01.2011
Offline
0
#43
fornex:
DarkSkrim,

Пока мы не получили от клиента оплаты, у нас нет никакого основания выдавать клиенту доступ к своему оборудованию.

Основания есть, называются, манеры хорошего тона и сотрудничество с клиентами по решению их вопросов :)

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#44

DarkSkrim,

Вы абсолютно правы и мы помогаем нашим клиентам в решении их технических вопросов, но пока мы не получили от Вас заказа и Вы его не оплатили - Вы не являетесь нашим клиентом. Мы с удовльствием ответим на все Ваши вопросы, но бесплатного хостинга/VPS/выделенного сервера мы не предоставляем.

Я надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы сможете найти компанию, которая предоставит Вам тестовый период без предварительной оплаты.

Я же могу Вам объяснить почему мы так настойчиво Вам отказываем в тестировании без предоплаты. Поставьте пожалуйста себя на мое место, как владельца компании и представьте, что у Вас берут на тест VPS и используют для, скажем, рассылки спама. Проходит 1-2 дня, и мы получаем жалобы на Ваш IP адрес + он попадает в блеклисты и получается, что мы, по доброте душевной, дали "неклиенту" возможность бесплатно попользоваться нашим оборудованием для рассылки спама, при этом понесли абсолютно реальные убытки.

Это просто пример и я Вас ни в чем не хочу обвинить, но нам, как и Вам, нужна некая страховка. Конечно, если Вы согласны подписать бумажный договор, выслать нам его копию по факсу и копию Вашего паспорта, то Вы можете тестировать VPS хоть 30 дней без предоплаты.

DarkSkrim
На сайте с 08.01.2011
Offline
0
#45
fornex:
DarkSkrim,

Вы абсолютно правы и мы помогаем нашим клиентам в решении их технических вопросов, но пока мы не получили от Вас заказа и Вы его не оплатили - Вы не являетесь нашим клиентом. Мы с удовльствием ответим на все Ваши вопросы, но бесплатного хостинга/VPS/выделенного сервера мы не предоставляем.

Я надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы сможете найти компанию, которая предоставит Вам тестовый период без предварительной оплаты.

Я же могу Вам объяснить почему мы так настойчиво Вам отказываем в тестировании без предоплаты. Поставьте пожалуйста себя на мое место, как владельца компании и представьте, что у Вас берут на тест VPS и используют для, скажем, рассылки спама. Проходит 1-2 дня, и мы получаем жалобы на Ваш IP адрес + он попадает в блеклисты и получается, что мы, по доброте душевной, дали "неклиенту" возможность бесплатно попользоваться нашим оборудованием для рассылки спама, при этом понесли абсолютно реальные убытки.

Это просто пример и я Вас ни в чем не хочу обвинить, но нам, как и Вам, нужна некая страховка. Конечно, если Вы согласны подписать бумажный договор, выслать нам его копию по факсу и копию Вашего паспорта, то Вы можете тестировать VPS хоть 30 дней без предоплаты.

Отлично написали :)

Осталось выяснить, зачем "псевдозлосныйспамер":

1. Тратит свое время на переписку с вами, когда можно получить в автоматическом режиме хостинг и спамить отдуши в других компаниях.

2. Просит 2 ip адреса в разных сетях С класса.

Но все равно шикарная отмаза :)

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#46

DarkSkrim

надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы поняли, что наша компания просто Вам не подходит. Я уверен, что в этом разделе форума Вы найдете предложение другой хостинговой компании, которая предоставит Вам бесплатный тест.

DarkSkrim
На сайте с 08.01.2011
Offline
0
#47
fornex:
DarkSkrim

надеюсь я ответил на все Ваши вопросы и Вы поняли, что наша компания просто Вам не подходит. Я уверен, что в этом разделе форума Вы найдете предложение другой хостинговой компании, которая предоставит Вам бесплатный тест.

Я пожалуй закажу у вас сервер и внесу предоплату, став вашим клиентом :) Чисто из за любопытства, да и как я понял вы не жалуете потенциальных клиентов :)

Ну а в последствии опишу подробный обзор нашего с вами сотрудничества :) надеюсь оно будет долгим :)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#48

Удивили небольшие цены. Пожалуй подпишусь на тему, чем дело закончится с тестами и отзывами. :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#49

Перенес свой сайт на хостинг Fornex еще в 2007 году.

Сайт тогда был мелкий, а сейчас генерирует 4 ТБ трафика в месяц.

За все время никаких проблем не было. Был ddos в прошлом году, его последствия исчезли за несколько часов.

Пробовал как виртуальный хостинг, так и VPS и выделенный сервер. Всё работает отлично.

И, главное, таких цен я больше нигде не видел:)

D1
На сайте с 22.01.2011
Offline
0
#50

Г-да из Форнекса - прикрутите к форме обратной связи некое подобие тикетов или автореплая.

Задавал вам дважды вопросы через эту форму - первый раз ответа так и не дождался вообще, второй раз спустя несколько дней. А то сидишь и гадаешь - то ли на потенциального клиента так пох, то ли всё в девнул улетело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий