Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#481

Все еще обещают вернуть со дня на день, напоминаем о себе еженевно.

P.S. Неужели в тикетах отвечают дольше, чем тут? :)

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#482

Сервер theta возвращен нам в целости, сейчас он уже работает. Просьба клиентам связаться с нами и уточнить, как поступить с актуальными копиями - выдать архив, обновить текущую версию сайта, или ничего не делать. Также сделан запрос в датацентр чтобы выяснить сайт, наличие которого привело к отключению.

UPD: Вход в cpanel сейчас не работает, т.к. истекла лицензия. Вопрос решается.

Flantru добавил 02.12.2010 в 18:56

UPD2 Cpanel работает

Flantru добавил 03.12.2010 в 02:26

UPD3 Сайт из-за которого начались эти проблемы, оказался кардерским форумом, который не успели вовремя заметить и отключить. К сожалению, просматривать абсолютно все аккаунты виртуального хостинга - довольно сложная задача. Дабы не публиковать линк, интересующимся могу сбросить адрес в личку.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#483

Домишки активируйте мне аккуант, оплатил более 4 часов назад, в аськах у вас тоже молчание....

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#484
SlonoTOP:
Домишки активируйте мне аккуант, оплатил более 4 часов назад, в аськах у вас тоже молчание....

так выходной день + не рабочие время. ;)

p.s. все заказы активированы.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#485

Первый день в домишко, в целом очень приятный хостинг, по трассировке от меня к ним 3 прыжка, были не большие проблемы с сайтом т.к. перенес его как был на мажоре, Федор все мне подправил, за что спасибо ему большое...

Хостинг очень достойный, по тихоньку буду туда переносить все остальное )

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#486

SlonoTOP, спасибо за отзыв!

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#487

Домишко исполняется 5 лет!

Безусловно, для рынка хостинга это немаленький срок. Прежде всего мы благодарны нашим клиентам, которые эти годы остаются с нами. Без долгих слов хотелось бы перейти к подаркам.

По традиции, наши акции направлены не только на привлечение новых клиентов, но также на тех, кто все эти годы доверяет нам свои сайты.

- новым клиентам мы предлагаем заказ виртуального хостинга или ВДС с дополнительной скидкой 20% на первый платеж, а также домен RU/РФ в подарок при любом заказе. Таким образом, для примера, тариф Палатка с доменом будет стоить всего 100 рублей! Промокод для заказа: 5years

- существующим клиентам, написавшим в теме поздравление или отзыв, мы предлагаем продление хостинг аккаунта на 1 месяц, либо регистрацию домена RU/РФ бесплатно. Клиенты, размещающие свои сайты в Домишко более одного года, в дополнение к этому могут продлить свой аккаунт виртуального хостинга или ВДС на любой срок со скидкой 20%. Скидка также распространяется на смену тарифа.

- на блоггеров, упомянувшим данную акцию в своем блоге с активной ссылкой на Домишко, распространяются все привилегии старых клиентов и дополнительный домен в подарок!

Для получения подарочных доменов и скидок на продление/смену тарифа просьба связаться с поддержкой. Акция действует до 31.01.2011

Желаем Вашим сайтам дальнейшего процветания и уютного хостинга на наших серверах!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#488
Flantru:
- существующим клиентам, написавшим в теме поздравление или отзыв,

Я только начал (со?)существовать, хотя планировал это давно. Оды пень не собираюсь, ибо что бы их от меня заслужить надо быть реально хорошим хостингом, а это раньше чем через полгода ясно не будет.

В любом случае поздравляю с пятилеткой, и предупреждаю, ни один косяк хостинга(если таковой случится) не будет обойдён моим вниманием. :)

С наилучшими, Дениска. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#489

den78ru, спасибо. Мы, безусловно, не просим ни од, ни только положительных отзывов. Любой отзыв ценен и будет учтен нами. За доменом или продлением аккаунта Вы можете обратиться в тикет или в ЛС с указанием логина.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#490

Flantru, коллеги, искренне поздравляю вас!

Успехов, вменяемых клиентов и роста, конечно же. Хочется, чтобы компаний, подобных Вашей, на российском рынке становилось все больше!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий