Majordomo - отличный хостинг!

ZB
На сайте с 23.11.2010
Offline
13
#991

Аналогично. Часа три уже эта заглушка. Хотя поддомены без проблем работают.

Техподдержка как обычно ночью спит

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#992

Такой был хостинг раньше - только ему и радовалась (потому что пользуюсь разными). На днях 4 дня регистрировала домен!!!

Сначала они ввели дополнительную форму для регистрации на пользователя, в которой с огромными силами удалось зарегстрироваться, так как не принимался украинский тел.

Поддержка ответила на 3-ий день, когда я уже сама разобралась во всем (выходной, видите ли). Потом оказалось, что деньги с баланса ушли, папка создалась, но сам сайт не зарегистрировался, и в ху.из висел как свободный (все три дня). С огромным трудом добилась домена, уже 10 раз пожалела, что решила его тут регить. Что случилось с Мажорами - не понятно.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
P
На сайте с 17.03.2009
Offline
36
#993
grafinya:
...Что случилось с Мажорами - не понятно.

В том то и дело, что из Мажордомов они превратились в Мажоров...

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#994

У меня все сайты, которые на маджордомо лежат, работают по несколько минут и опять в даун. Моджордомо превращается в говнохостинг. Надо валить. А как хорошо начиналось года 3 назад. Тех. поддержка отвечала в течении нескольких минут.

Посоветуйте хороший и стабильный хостинг.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#995

А это может как-то сильно отразиться на индексации сайта? И до какой степени?

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#996
grafinya:
А это может как-то сильно отразиться на индексации сайта? И до какой степени?

Это отражается всегда. Чем стабильней и быстрее работает сайт, тем он выше в выдаче поисковых систем.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#997

Кстати, у меня тоже с www. грузится!!! Хоть что-то...

У меня www. прописан в robots основным, а у вас?

P
На сайте с 17.03.2009
Offline
36
#998

Народ!

Вы с префиксом www прбовали открыть свои сайты, которые лежат?

У меня с www всё грузится, без - глухо....

Но ftp всё также не коннектится...

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#999

Да, если бот будет попадать на моменты когда сайт не доступен(например ошибка 404) он исключит страницы из поиска к которым он обращался и которые были недоступны.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#1000
Gooodd:
Это отражается всегда. Чем стабильней и быстрее работает сайт, тем он выше в выдаче поисковых систем.

Я имею в виду, он хоть не выпадет из поиска?

ПыСы. Ага, R@zoR ответил. Печально.

...

Из хостингов, которыми пользуюсь, мне нравится sweb.ru

Там как-то тоже был год назад один моментик (сделали запрет роботу яндекса, но потом все вернулось), но в целом сейчас просто обожаю этот хостинг. Удобств - куча. Разные движки автоматом устанавливаются, все мгновенно происходит, поддержка быстро отвечает... Наверно, придется с Мажоров сайты перетягивать, если не образумятся. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий