SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#651

10 минут превратились в 2 часа. Интересно, что происходит.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
#652
mymind:
10 минут превратились в 2 часа. Интересно, что происходит.

За год работы с ними такое впервые, по крайней мере с моими сайтами.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#653

Народ, у кого лежат сайты, пропингуйте, я почему-то наблюдаю вот такую картину:

C:\Documents and Settings\Администратор>ping txr-auto.ru

Обмен пакетами с txr-auto.ru [77.222.56.140] по 32 байт:

Ответ от 82.140.73.73: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.

Ответ от 82.140.73.73: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.

Ответ от 82.140.73.73: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.

Ответ от 82.140.73.73: Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета.

Статистика Ping для 77.222.56.140:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#654

Сегодня, после 3 лет работы с ними, ушел к другому хостеру окончательно... При заливании файлов из-под фтп-программ скорость просто дико низкая, форум (мой ресурс) полгода еженедельно в ауте... В техподдержке меня удивленно спросили, почему я не кидаю на хост папки, пожатые архиватором и из-под "удобнейшего" веб-интерфейса... На резонный ответ, что у другого хостера передача файлов в той же программе занимает в десятки раз меньшее время - гордое молчание...

Один плюс был у них, который мне не хватает в новом месте - доступ к аккаунту другому "менеджеру"... У теперешнего хостера только фтп и базу данных можно вручать другим лицам...

Но как-нибудь это переживу... :D

OK
На сайте с 07.04.2010
Offline
38
#655

чтот неделька не задалась. Вчера лег файловый сервак, сегодня хостер... и лежит.. и лайфчат у них лежит...

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#656

А я почти 7 лет был на этом хостинге. И видимо пришло время убежать. Сижу выбираю предложения, куда что зачем и почему. Какие тарифы и прочее. Сайты лежат уже 2,5 часа. Это ненормально для хорошей компании.

Волне возможно у кого-то какие-то работы, а может нет. Но 10 минут, которые растянулись уже в 140 минут - это слишком.

mymind добавил 03.11.2010 в 13:16

ООО .. заработало ...

baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
#657

Конечно не приятно это всё, но не стоит так паниковать... от этого ни один хостинг не застрахован, ничего идеального просто нет. Я пользовался разными хостингами, так же имел опыт работы с выделенными серверами. И от таких проблем уж никто ни застрахован.

Если честно, то после обнаружения сегодняшней проблемы с моими сайтами, я сразу начал читать соседние ветки и подбирать новый хостинг.. но немного поразмыслив решил всё таки спокойно к этому отнестись и не тратить своем время на перенос и тестирование других более лучших которые в итоге могут оказаться намного хуже.... Это моя точка зрения.

Пока писал тут.... Сайты снова работают.) Ура.

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#658

во-во, не стоит паниковать.....вы с макхостом не работали! :)

[Удален]
#659

Заработало. а в сапе уже более 2 тысяч ссылок в error :)

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#660

Походу они не сменили канал. Просто я трассировал свой сайт на той недели и часть пути шло через канали ПитерСтар, а сейчас, через Синтерру. ПитерСтара там и близко нет. Вот так вот ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий