отзыв про хостинг агава

1 234
Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#21
MoMM:
заметьте: вы попрежнему уклоняетесь от того, чтобы назвать хоть ОДИН факт: ни номера тикета, ни имени домена...

Не вижу причины, по которой я должна посторонним людям, никак не связанным с администрацией хостинга Агава, предъявлять какие бы то ни было чего бы то ни было доказательства.

Номер тикета, равно как и имя домена, - они известны сотрудникам службы техподдержки хостера Агава. Проблемы с моим блогом, которые, позволю себе напомнить, счастливо решены, наконец, дело этих самых сотрудников. ИХ, подчёркиваю. Но никак не Ваше.

Но если сюда забежит представитель Агавы и попросит обнародовать номер тикета - без проблем сделаю это.

MoMM:
ваше поведение все больше и больше напоминает обычный заказной черный пиар

А Ваше поведение - настойчивое желание узнать данные, которые Вам знать не положено. Если на форум просочатся какие-то сведения обо мне, знать которые может только хостер, я пойму: Вы работаете на них, организовывая тот самый пиар, вменяемый мне в вину. Мало того, хостеру придётся за распространение данных ответить. Зачем Вы их так подставляете?

MoMM:
и вам сразу нанут верить..

:) Мне не верят? Кто? Вы? Ваше личное отношение к моим словам - Ваше личное дело, мне оно неинтересно.

MoMM:
не предсталяете как смеются сейчас над этой вашей фразой старожилы форума....

Тоже неинтересно - мало ли кто над чем в этой жизни смеётся..

На остальное позвольте не отвечать - домыслы, как всякий здравомыслящий человек, предпочитаю игнорировать, они для меня в дискуссии не аргумент.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
MoMM:
а так же не предсталяете как смеются сейчас над этой вашей фразой старожилы форума....

А мне не смешно. Я что-то не то делаю?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#23
The WishMaster:
А мне не смешно. Я что-то не то делаю?:)

А я уж думала, старожилы в кулуарах форума всё никак не могут прохохотаться :)

Нет ну в самом-то деле: что за намёки на нечистоплотность намерений юзера?

Ходят тут топ-менеджеры? Ходят, сказывают.

Не было ничего из того, что я описывала? Пусть выйдут и громко скажут: брехня-де и наветы, дайте тикет, Allpa, ежли вы такая вся из себя неуслышанная!

И, получив тикет (жалко мне, что ли?), так же громко скажут: было аль нет.

Причём тут MoMM, всего лишь один из клиентов Агавы?

F
На сайте с 11.11.2009
Offline
11
#24
Ходят тут топ-менеджеры? Ходят, сказывают. Н было ничего из того, что я описывала? Пусть выйдут и громко скажут: брехня-де и наветы, дайте тикет, Allpa, ежли вы такая вся из себя неуслышанная!

Топ-менеджеры Агавы не спешат делать никаких выводов до ознакомления с тикетами. Сообщите их, пожалуйста. Можно в личку. Будем разбираться.

Нам бы льстило, если бы модератор этого форума был нашим засланным казачком, но позитивные отзывы MoMM о нас - его собственное мнение, и от этого еще более лестно:)

С уважением, Агава (http://hosting.agava.ru/) Домены .РФ за 555 рублей: успей зарегистрировать! (http://hosting.agava.ru/m_domains.shtml)
SU
На сайте с 19.07.2010
Offline
1
#25

Я тоже пробовал с Агавой... ЗАдержки очень бесят, хотя работа серва нормальная... но я ушел с него) на том же ho.ua мне больше нравиться)

F
На сайте с 11.11.2009
Offline
11
#26

Allpa, нашли тикеты с вашей проблемой.

В первую очередь, хотим извиниться за молчание ТП: сотрудник ночной смены по ошибке присвоил вашей заявке не тот статус, в результате чего она так долго обрабатывалась. С сотрудником поговорим, сделаем выводы.

Проблема с вашим блогом возникла из-за попыток корректировки движка. Тарифный план "Блог" не предполагает, что пользователь будет вносить изменения в исходники, поскольку в случае неудачи доступ к блогу теряется, а доступ по фтп на этом тарифе не предусмотрен. В вашем случае именно эта неудача и приключилась. Решалась проблема сбросом темы на дефолтную через Личный кабинет. Эта процедура занимает некоторое время, но доступна всем владельцам тарифа

Allpa:

Только вчера поздним вечером (даже ночью) я обнаружила эту ссылку (сброс темы). Обнаружила совершенно случайно. И нажала на неё, не зная даже, что за этим последует. Перезагрузила блог - ничего, всё то же. И пошла спать.
А утром нашла свой блог в полном порядке с дефолтной темой.

После сброса темы мгновенно ничего не меняется, может потребоваться время на обновление. Так что если вы подождали минуты два-три и пошли спать, а утром блог был уже с дефолтной темой - это нормально.

Ошибку работника техподдержки признаем, и готовы возместить причиненные этим неудобства. В качестве компенсации трех дней простоя ваш срок хостинга продлен на неделю.

Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#27
Frankly:
Проблема с вашим блогом возникла из-за попыток корректировки движка

Уточняю: из-за корректировок движка шаблона блога, а не движка Wordpress.

Тарифный план "Блог" не предполагает, что пользователь будет вносить изменения в исходники, поскольку в случае неудачи доступ к блогу теряется

Я и не вносила, повторюсь. Дело в шаблоне. Иначе, вы же понимаете, сброс темы на дефолтную (о чём речь ниже) не исправил бы ситуацию с неработающим блогом.

Решалась проблема сбросом темы на дефолтную через Личный кабинет. Эта процедура занимает некоторое время, но доступна всем владельцам тарифа

Доступна эта опция, по словам менеджера Никиты Борисова (цитирую):

с НЕДАВНЕГО времени введена в личный кабинет (раздел "Заведенные услуги" -> "Сбросить тему блог хостинга")

О каковой возможности клиентам на тарифном плане "Блог" никто не сообщил, не поставил, тыскыть, в известность клиентов о появившейся удобной фиче. А ведь именно это - сброс темы на дефолтную - и помогает в 99% случаев, когда клиент (как это делала я) ковыряет шаблон блога.

Ссылку эту я обнаружила совершенно случайно, бродя по Личному Кабинету.

И хочу сказать: вот за что-за что, а за такую возможность - огромное спасибо компании "Агава" :)

В качестве компенсации трех дней простоя ваш срок хостинга продлен на неделю.

Хмм.. (чешет в затылке).. тогда я, пожалуй, подожду менять хостера. Тогда я, пожалуй, когда буду освещать в блоге мои мучения с переездом на новый шаблон, обязательно расскажу, как "Агава" умеет решать спорные вопросы - молодцы, так держать :) И отправлюсь-ка я сейчас туда, где оставляла гневные записи, - поведаю людям, что всё далеко не так плохо, а даже наоборот.

Благодарю Вас, уважаемый Frankly, за помощь в решении проблемы.

P.S. Оставила отзыв на hosting101.ru.

Пробовала на hostobzor.ru, но мне сообщили, что сайт и почтовый ящик находятся в разных доменах. Поскольку у меня почтового ящика Агавы нет, не знаю, можно ли (и как) решить эту проблему.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#28
MoMM:
заметьте: вы попрежнему уклоняетесь от того, чтобы назвать хоть ОДИН факт: ни номера тикета, ни имени домена...

ваше поведение все больше и больше напоминает обычный заказной черный пиар... разве так трудно назвать хоть один ФАКТ? и вам сразу нанут верить... вполне возможно...

- вот мне лично пофигу, какой у Allpa номер тикета в Агаве и какой домен. Думаю большинству посетителей данного форума (за исключением MoMM) тоже. А если бы я знал номер тикета или имя домена, то не являясь сотрудником Агавы (MoMM?), мне эта информация никоим образом бы не дала подтверждения правдивости слов Allpa. Предположим что номер тикета 73909, а домен bgprus.ru - что это меняет?

- встречный вопрос для MoMM, вот Вы пишите:

MoMM:
Один из моих проектов живет на Агаве... бывают проблемы, но в целом скажу: все бы так работали, жизнь стала бы легче...
MoMM:

Агава - один из немногих московских хостеров, кому можно доверить проекты практически любого уровня... Пользуюсь их сервисом уже больше 6 лет...

- пожалуйста, укажите ФАКТ подтверждающий Ваши слова: переписку из тикетов или имя домена. Не понял почему Вы говорите о проектах различного уровня которые можно доверить Агаве, а реально хостите один проект (или уровень этого проекта за 6 лет сильно менялся?). Ваше поведение все больше напоминает заказной белый пиар. 😂

P.S. Это я все не к тому что мне на самом деле интересно какой домен хостит MoMM в Агаве, а к тому, что надо быть толерантнее к людям. Один может ездить на машине - и ни одной аварии, а у другого сплошь поломки, да придурки на дороге.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#29

Brim.ru! Решпект! Точно, по делу, уловив самую суть :)

Любопытно, найдёт ли MoMM в себе сил извиниться за необоснованные "наезды" на меня и нелицеприятные подозрения в мой адрес... (закатывая глазки).. Не настаиваю, впрочем :)

Признать ошибку - на это нужна... эээ... некоторая смелость, готовность отвечать за свои слова и поступки.

Это может позволить себе уважаемая компания вроде "Агавы", но, кто знает, не может супермодератор.. (прищурившись)..

F
На сайте с 11.11.2009
Offline
11
#30
Allpa:


Хмм.. (чешет в затылке).. тогда я, пожалуй, подожду менять хостера. Тогда я, пожалуй, когда буду освещать в блоге мои мучения с переездом на новый шаблон, обязательно расскажу, как "Агава" умеет решать спорные вопросы - молодцы, так держать :) И отправлюсь-ка я сейчас туда, где оставляла гневные записи, - поведаю людям, что всё далеко не так плохо, а даже наоборот.

Благодарю Вас, уважаемый Frankly, за помощь в решении проблемы.

P.S. Оставила отзыв на hosting101.ru.
Пробовала на hostobzor.ru, но мне сообщили, что сайт и почтовый ящик находятся в разных доменах. Поскольку у меня почтового ящика Агавы нет, не знаю, можно ли (и как) решить эту проблему.

Рады, что разобрались в ситуации и сохранили замечательного клиента:)

Спасибо вам за отзывы. На "Блоге" нет почты, но можно через ЛК создать почтовый адрес на домене вашего блога, и с него поставить редирект на другой ваш ящик.

ЗЫ: я женского полу)) надо, наверное, какую-нибудь девчачью аватарку поставить))

Любопытно, найдёт ли MoMM в себе сил извиниться за необоснованные "наезды" на меня и нелицеприятные подозрения в мой адрес...

На этом форуме периодически предпринимаются попытки пиарить или чернить хостеров лже-отзывами, так что поневоле начнешь подозревать всех и каждого. Тем более что MoMM, как старожил форума, знает, что в тему рано или поздно придут менеджеры и будут спрашивать тикеты и домен. Давайте не будем ссориться, все же мирно разрулилось)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий