Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru).

1 23
4eshir
На сайте с 13.03.2010
Offline
3
#21

Давно порывался куда нибудь отпостить по поводу работы Unlimits.ru

Хостился у многих компаний, и наших и зарубежных. Искал нормальную VPS.

На unlimints нахожусь уже месяца 3-4. Сначала были сомнения, потому что было не так много отзывов, но почему то все таки оставил свой выбор на их предложении.

ТехПоддержка отвечает на все вопросы, и всегда готова помочь. Когда были проблемы с WM и не мог сделать оплату, а уже поджимали сроки, акк. продлили без вопросов.

Все проблемы решают на лету, причем проблемы не со своей, а с моей стороны. Всегда готовы посмотреть, отладить, глянуть, сделать и прочее прочее.

Иногда даже обращаюсь по вопросам которые хостера в общем то и не касаются.

По работе VPS вообще никаких нареканий. Один раз только падала БД, и то ее подняли за 5сек.

В общем я думаю, что нашел своего хостера. Минусы вида: Оператор сейчас не на месте, вообще опускаю, потому что это бывает редко и не на долго.

В общем я готов работать с этими ребятами. Спасибо, Вам.

[Удален]
#22

У кого как у партнера VPS сегодня лежал, несколько часов пытался с тех поддержкой связаться, support молчит, а так хостинг нормальный, поддержки к нему не хватает.

[Удален]
#23

Уважаемый seo-white.ru, если Вам не сложно, уточните ФИО клиента, или любые контактные данные, с помощью которых мы бы могли связаться с клиентом (желательно посредством приватных сообщений).

Наша служба технической поддержки всегда доступна днем, сообщений о проблемах с VPS, которые были бы не обработаны мы, к сожалению не зафиксировали.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий