Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru).

123
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#11
Slavikp:

Единственно, что смущает в унлимитс - нет отзывов толком о нем в инете не на хостобзоре, нигде. Работают вроде давно, но вот все притихли и не "жалуются". Напоминает фильм "взрыв из прошлого", опа и объявились, хотя были уже давно - я без иронии, серьезно. Если кто-нибудь видел отзывы в инете киньте сюда ссылок.

Плохо искали. http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1586 + отзыв с этого форума.

А если очень хорошо поискать, то можно найти старый домен хостера с отзывами 2006 года.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#12

Это у вас опция "Задать вопрос On-Line" довольно интересная.

Редирект на "зарегистрируйтесь и задайте вопрос через билинг-панель", ответы честно говоря мало информативны.

Я у вас конечно попробую разместиться, если не найду получше что-нибудь, но первое впечатление не особо.

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#13

первые впечатления от работы с хостингом. на данный момент хосты предоставляют в германии, после заказа нет доступа ни по ftp ни в панель, on-line поддержка на такие сложные вопросы не может ответить, support молчит. посмотрим как дальше будет... :)

argon555 добавил 30.04.2010 в 10:38

в продолжение предыдущей темы - после запроса в тикет все проблемы были решены. о их сути support отписался в тикет. будем пользоватся... :)

AMD
DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#14

Скорость ответа техподдержки не радует. Написал шестого мая о просьбе сменить тарифный план, до сих пор жду ответа, писал еще до этого, интересовался насчет бесплатного месяца, так ответили через 3 дня

Я.Директ, G.Adwords - аудит, настройка, ведение. РК в MyTarget, Facebook. Настройка сквозной веб-аналитки, Power BI. Связь - в ЛС, FB - https://www.facebook.com/pavel2322 (https://www.facebook.com/pavel2322)
[Удален]
#15


Пользуясь, случаем от лица компании Unlimits Telecom поздравляет пользователей форума SerchEngines с прошедшим праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года... Как бы ни отдалялась от нас эта знаменательная дата, мы не забываем о подвиге, который совершили наши бабушки и дедушки. Ведь за нашу мирную жизнь и за наше счастье мы обязаны их отваге, мужеству и героизму. Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память...

День победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и в тоже время светлым праздником. Великая Отечественная война коснулась всех, поэтому одержанная победа так дорога каждому из нас. Это наша история, история каждой семьи, история нашей страны.

Скорость ответа техподдержки не радует. Написал шестого мая о просьбе сменить тарифный план, до сих пор жду ответа, писал еще до этого, интересовался насчет бесплатного месяца, так ответили через 3 дня

Приносим Вам свои глубочайшие извинения.

К несчастью бывает и такое, служба технической поддержки у нас отвечает исключительно за функционирование серверов, а также программное обеспечение.

Запросы, связанные с финансами (к коим относится Ваш) обрабатываются ответственными лицами, исключения составляют лишь активации тестового периода, разблокировок аккаунтов или иные запросы, на которые специалисты службы технической поддержки имеют полномочия.

Также нельзя исключать человеческий фактор, возможно, Ваш запрос был обработан кем либо из сотрудников СТП, но случайно попал не в тот отдел или вовсе был закрыт.

Если Вам не сложно, перешлите, пожалуйста, посредством личных сообщений Ваш Email, я передам необходимые данные администратору.

DL
На сайте с 12.01.2010
Offline
86
#16
К несчастью бывает и такое, служба технической поддержки у нас отвечает исключительно за функционирование серверов, а также программное обеспечение.
Запросы, связанные с финансами (к коим относится Ваш) обрабатываются ответственными лицами, исключения составляют лишь активации тестового периода, разблокировок аккаунтов или иные запросы, на которые специалисты службы технической поддержки имеют полномочия.
Также нельзя исключать человеческий фактор, возможно, Ваш запрос был обработан кем либо из сотрудников СТП, но случайно попал не в тот отдел или вовсе был закрыт.

Если Вам не сложно, перешлите, пожалуйста, посредством личных сообщений Ваш Email, я передам необходимые данные администратору.

Ответ получил пару минут назад.

У меня вопрос: на линейке тарифов СЕО предоставляется 25 айпишников, этими айпишниками пользуется еще кто то? ну например на один айпи 10 разных пользователей. И в чем различие между простым хостингом и ленейкой СЕО?

[Удален]
#17
У меня вопрос: на линейке тарифов СЕО предоставляется 25 айпишников, этими айпишниками пользуется еще кто то? ну например на один айпи 10 разных пользователей.

На тарифных планах SEO хостинга, предоставляется 25 IP адресов. Пользоваться ими могут все пользователи, использующие данный тарифный план. Количество сайтов на IP не ограничено, регистрация на сервер закрывается после достижения 75% нагрузки, после чего устанавливается новый сервер.

И в чем различие между простым хостингом и ленейкой СЕО?

Разницы в программное обеспечении никакой.

Есть разница в лимитах на потребляемую оперативную память, количество процессов выделяемую под одного пользователя. А также в наличии 25 IP адресов в ТП SEO.

Тарифные планы SEO и обычного хостинга, выдерживают наплывы ботов без особых проблем.

Поэтому, размещать сайты, которые посещают преимущественно люди, лучше на обычных хостинг тарифах, сайты же созданные для поисковых систем - на SEO тарифах (однако, можно и на обычных, делать наоборот не желательно).

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#18

ЧТо то не могу найти у Вас ТП на ВДС (100Гб за 1500руб). Вроде 1-1,5 месяца назад был такой?

SO
На сайте с 15.09.2009
Offline
5
#19
UTManager:


Есть разница в лимитах на потребляемую оперативную память, количество процессов выделяемую под одного пользователя. А также в наличии 25 IP адресов в ТП SEO.

Тарифные планы SEO и обычного хостинга, выдерживают наплывы ботов без особых проблем.

Поэтому, размещать сайты, которые посещают преимущественно люди, лучше на обычных хостинг тарифах, сайты же созданные для поисковых систем - на SEO тарифах (однако, можно и на обычных, делать наоборот не желательно).

А блог на какой посоветуете разместить? Блог создается в целях зароботка.

Ломать не строить - уметь надо !!!
[Удален]
#20
ЧТо то не могу найти у Вас ТП на ВДС (100Гб за 1500руб). Вроде 1-1,5 месяца назад был такой?

Возможно Вам был предложен индивидуальный тарифный план на основании Ваших личных запросов, кем либо из менеджеров Unlimits Telecom (возможно на форуме, Email, WebIM или иными средствами связи с сотрудниками нашей компании).

В любом случае VPS с 100 ГБ места мы можем Вам предоставить за 1500 рублей. Возможно даже дешевле, сообщите, пожалуйста желаемые параметры для VPS (конфигурацию ЦПУ, ОЗУ, панель управления).

Лучше подать запрос на индивидуальный тарифный план в отдел продаж здесь, я уверен, мы сможем подобрать для Вас интересующий Вас ТП.

А блог на какой посоветуете разместить? Блог создается в целях зароботка.

Обыкновенный блог рекомендуем разместить либо на обычном хостинге, либо на кластерном хостинге.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий