Авария на RuskyHost.ru

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#171
AVEKS:
Такая же история. 28 включили, все пока работает

А какой номер сервера у вас?

Beton
На сайте с 05.06.2007
Offline
33
#172

Когда сайты перестали работать, они сказали что авария на дата центре. Прошло 1,5 недели и сегодня они говорят что мой акк удалили из за вирусов, вы представляйте ОНИ КИНУЛИ ВСЕХ. Блин все заново делать все сайты, бек апов вообще нет не каких. Я сруливаю от туда а для таких как они сделаю ресурс черный список хостеров и туда первым впишу ruskyhost.ru

Только этим можно проверить рабочих доноров (http://xtool.ru/?a=1242)
AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#173

Не, а реально, будет круто, если они сейчас начнут удалять все аккаунты. Я думаю бывшие клиенты их из-под земли достанут.

Уже три сообщения про удаления видел.

AM
На сайте с 31.03.2010
Offline
5
#174

написали что мой акк тоже удалили... чего теперь делать, х.з....

kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#175
Beton:
Когда сайты перестали работать, они сказали что авария на дата центре. Прошло 1,5 недели и сегодня они говорят что мой акк удалили из за вирусов, вы представляйте ОНИ КИНУЛИ ВСЕХ. Блин все заново делать все сайты, бек апов вообще нет не каких. Я сруливаю от туда а для таких как они сделаю ресурс черный список хостеров и туда первым впишу ruskyhost.ru

Я вообще не понимаю как ето не делать резервных копий?Не жалейте времяни товарищи,оно потом окупится сполна!

Beton
На сайте с 05.06.2007
Offline
33
#176
kulmik:
Я вообще не понимаю как ето не делать резервных копий?Не жалейте времяни товарищи,оно потом окупится сполна!

это тут не причем, факт что они снесли просто так все, скорее всего из за аварии потеряли данные, и списывают на вирусы что бы они не виноваты были.

AM
На сайте с 31.03.2010
Offline
5
#177
Beton:
это тут не причем, факт что они снесли просто так все, скорее всего из за аварии потеряли данные, и списывают на вирусы что бы они не виноваты были.

такая же хня, списывают все на какие-то "вирусы"😡

B
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#178

работает, похоже, только по ночам, когда у них день. А на ночь, уходя, выключают сервера в целях экономии эл.энергии. кризис..

kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#179

У меня по утрам и днем сайт практически не грузится,вечером более мение,написал в техподержку сказали что ваш сайт открывается мгновенно 😂 сегодня пытаюсь все бек ап слить и свалить от них, но на такой скорости он будет качаться дня три,будем ждать вечера)))

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#180
kulmik:
У меня по утрам и днем сайт практически не грузится,вечером более мение,написал в техподержку сказали что ваш сайт открывается мгновенно 😂 сегодня пытаюсь все бек ап слить и свалить от них, но на такой скорости он будет качаться дня три,будем ждать вечера)))

использую sh22 + sh21 у них. периодически (в т.ч. сейчас) не могу попасть на ftp. сайты при этом работают, сипанель тоже. ответы тех поддержки получаются конечно не по существу, типа фразы "не беспокойтесь все будет работать как закончим", однако аккаунт более менее работает. техподдержку походу совсем подкосили вопросами - она ушла из чата в тикеты с ответами в течении суток. раньше, конечно было удобнее.

на днях пропали все комментарии из htaccess'ов (сами они остались работоспособными так как комментарии не влияют на код) + расплодились некоторые файлы. файлы удалил сам. расстроился конечно, будь это мастерхост - на уши бы поставил, однако тут когда у людей акки удаляются, счел что это наименьшее из возможных зол.

учитывая что это единственный хостинг, не блокирующий акки за нагрузку, а отрубающий акк на час - пока альтернатив не вижу. есть спейсвеб с таким же поведением, но слабенький он по нагрузке.

за год использования примерно 15 хостеров встречал таких ушлепков, что эти нестабильности с ftp кажутся пока что лепетом детским.

я их не защищаю, и не оправдываю. сейчас сделаю бэкап на всякий пожарный и посмотрю как устаканится ситуация. говорят бомба дважды в воронку не падает. если они сейчас выживут, наверняка извлекут из всего произошедшего урок и возможно повтор этой ситуации случится очень нескоро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий