Авария на RuskyHost.ru

[Удален]
#91

Типа того:

Андрей Пастернак: мы тоже с таким сталкнусь в первые
Андрей Пастернак: оно ничего нислетало
Андрей Пастернак: сервера работали
Андрей Пастернак: в дато центре небыло связи с серверами
Андрей Пастернак: а почему так долго идёт востановление, потомучто сразу 7 серверов таким образом остановились
L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#92

BlackCot, везет тебе! У меня только дерева появились! А я не буду переносить... ченить придумаю для форбридена... Хрен знает че на других будет -здесь может научаться и предпримут. Вобщем пока пью шампуть, так как более делать нечего....

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#93

НЕ НАУЧАТСЯ

И дело не в тех.неполадках, а в отношении к клиентам. Кто-нибудь получал какое-нибудь письмо с официальными извинениями? Я лично - нет.

От т.п. слышал только - "...это не у нас... ...дата-центр косячит... ...а мы не причем!..", ну и т.д.

Да и до этого был прецендент...

Не научатся, короче.

L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#94

Я блин как Промокашка из "Места встречи...": ВАЛКИ ПАЗОРНЫЕ!!!!! Блин че делать? Не было малявы от них точно! 🍿

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#95

На солнце тоже бывают пятна. И никто не застрахован от ошибок и какой-нибудь другой лажи. Если конечно орать в СП и класть их там ибуками каждые 5 мин. и думать, что всё исправится это глупо. На ихнем месте я ваще бы таким не отвечал (в бан их и нах). Мне например Андрей Пастернак разъяснил все нормально и не раз. Без проблем.

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#96

Все еще недоступна панель. Чувствуют....))))

Общаться всегда нужно в деловом тоне, но на ус мотать. Зачем хамить? Можно указать на свои права, ведь в спокойном тоне намного больше можно выяснить.

А про качество и про "научатся не научатся", на блоге devaka есть статья про зарубежный хостинг, и про пожар в одном дата центров. Лежало 700 000 сайтов.

Так вот через СУТКИ все было в порядке! Все получили уведомления и извинения, а также бесплатные месяцы. Конечно речь идет о VDS, но сути это не меняет.

Я незнаю что там случилось у славхоста, но я не получил ни ответа ни привета. Некоторые папки лежат до сих пор.

Лично я сегодня купил хостинг у одного американского хостера. Все операции заняли 20 минут от регистрации и оплаты до установки на домен форума для теста. Все летает, все по человечески. Домен сразу доступен. И я с неприятным осадком вспоминаю "работу" мои предыдущих хостингов.

startsdren
На сайте с 02.03.2010
Offline
14
#97

У меня заработало, но на фтп все файлы потёрлись, пришлось заливать бэк, многие нужные файлы которых не было в бэке просто пропали...

Andrew_lab, вроде всё работает, просто адресс сменили.

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#98
На солнце тоже бывают пятна. И никто не застрахован от ошибок и какой-нибудь другой лажи. Если конечно орать в СП и класть их там ибуками каждые 5 мин. и думать, что всё исправится это глупо. На ихнем месте я ваще бы таким не отвечал (в бан их и нах). Мне например Андрей Пастернак разъяснил все нормально и не раз. Без проблем.

Мне тоже разъясняли и не раз, что "нет связи с дата-центром", а что это значит? Там что, трубку забыли положить? А когда я просил рассказать по подробней о ситуации - "делаем все возможное" и уходили в оффлайн!

Я же говорю - случаи всякие бывают, но КАК себя вести в этих случаях - это совсем другое дело...

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#99
Andrew_lab:
Лично я сегодня купил хостинг у одного американского хостера. Все операции заняли 20 минут от регистрации и оплаты до установки на домен форума для теста. Все летает, все по человечески. Домен сразу доступен. И я с неприятным осадком вспоминаю "работу" мои предыдущих хостингов.

Такие хостинги и в России бывают, просто выбирать надо, пока несколько шишек не набьешь умным не станешь, может быть это менталитет, тянуться к халяве, хотя все знают поговорку, скупой платит дважды =). Я тоже сперва взял хостинг, там где дешевле было и знакомые посоветовали, в результате через несколько месяцев хостинг закрылся, сервера перестали быть доступны, примерно месяца 2 ничего не работало, потом пришло письмо, что сервера куплены компанией "Домишко", но заниматься серверами видимо времени не было. В результате, как только открыли фтп, первым делом слил всё и пошёл искать новую компанию, выбирал уже с тщательностью, остановился на mchost, всё устраивало и год их хорошей работы не забуду, но потом начались дддос-ы и шаред у них совсем загнулся, насколько знаю с остальным у них всё в порядке, пришлось идти дальше, уже почти год размещаюсь у таймвеба, всё очень радует. Домен от регистрации до доступности примерно пол дня(у остальных компаний где я был - это минимум 24 часа, а то и 48, днс-ы типо долго обновляются и т.д.), тех.поддержа отвечает оперативно и по делу, хостинг работает быстро, особенно в последнее время, после технических работ, о которых оповестили и проводились они минут 40. Так что пока я тоже нашел свой идеал и не обязательно сразу забугор съезжать, там тоже кстати бывают свои проблемы и не реже чем у наших же хостеров, не стоит просто за халявой гнаться, качество можно найти везде.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
[Удален]
#100

Дешевый не всегда бывает плохой.

Есть у меня 5 сайтов на ukrline.com.ua дешево и надежно пока.

В течении года проблем не было, да и цена шаровая.

Если кто то такой умный что за все время винду не переустанавливал, то пусть кинут в меня камень.

Железу свойственно ламаться, да и надо отдать ребятам должное, перенос такой массы информации дело не одних суток. То что мало дали откатных за простой, так это кризис однако....всем тяжело.

Нужно хоть иногда входить в положение других. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий