SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#381

xwande, Я уже плюнул на почту от свеба, так как все равно от них ничего путнего не дождешся. В настоящий момент использую сервис почта для домена.

SpaceWeb,толку от вашей поддержки? С понедельника висит открытый и не отвеченный тикет.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#382
xwande:
Съехали вы зачетно если честно

постоянно так, думаю свеберы сами не рады уже, что тему завели...

Master_globus:
Я уже плюнул на почту от свеба

это сделал еще года 3 назад :)

и спасибо за ссылку... буду юзать.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#383

На счёт почты. Заметил изменения в лучшую сторону. Письма уходят и приходят. Более того, почтовые сервера перестали рубить уведомления с форума. Теперь уведомления с форума, размещённого на СВЕБ нормально приходят, чего давно уже не наблюдалось. Форум стандартный phpBB.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#384
Master_globus:
SpaceWeb,толку от вашей поддержки? С понедельника висит открытый и не отвеченный тикет.

Уважаемый Master_globus!

Если в сложившейся ситуации Вам требуется помощь или поддержка - высылайте номер тикета в личку.

С уважением, Венедикт Арахнов!

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#385

SpaceWeb.Ru,разъясните такую ситуацию. Только не уходите от ответа как вы любите это делать.

Переписыватся с поддержкой уже нет желания. Все равно стоящего ответа не получаю. На последний тикет [Ticket#2010031510002043] ответ ждал целую неделю, так ничего и не решилось.

Ситуация следующая. Начиная с вечера 7 марта, на сайтах аккаунта начала очень часто вываливается 500 или 503 ошибка. При обращении в техподдержку получал постоянно ответы, что аккаунт грузит сервер, это учесть, что на аккаунте ничего не делалось, и посещения не выросли. На выходные тоже самое, хотя посещаемость в эти дни прилично падает. Перенес значимые сайты на другой аккаунт так как пошли жалобы от посетителей и в панели Вебмастера Яндекса стало много появляться 500 и 503 ошибок. Ситуация не изменилась, на сайтах как появлялись эти две ошибки так и появляются. Тех поддержка говорит, что не может сказать, что именно грузит. Переходите на VIP аккаунт. Данные только на весь аккаунт. Мол, смотрите логи посещения. В самих логах нет ничего, что может направить на изменения проблемы. Посетитель или робот зашел, получил 500 или 503 ошибку и все. Проблемы на сервере milan. Вы таким способом заставляете клиентов переходить на VIP аккаунты?

p.s. После пяти лет нахождения на sweb.ru все больше и больше желания уйти от них с этими возникшими из воздуха проблемами.

R
На сайте с 24.08.2006
Offline
31
#386
SpaceWeb.Ru:

........

Несмотря на то, что я некоторое время отсутствовал на форуме, наша техническая поддержка продолжала принимать Ваши заявки и решать возникающие проблемы в штатном режиме

.......

С уважением, Венедикт Арахнов

Сегодня только общался с вашей тех. поддержкой (Алексей Якушевич), результат нулевой. Одна заученная фраза: "Такого не может быть, потому что такого не может быть". Железная логика.

P.S. По поводу почтовых серверов наша компания давно потеряла надежду, поэтому давным-давно перешли на собственный почтовый сервак.

Основная проблема у sweba это в железе, поэтому и пытаются наложить различные фильтры, чтобы хоть как-то повысить производительность своих серваков.

[Удален]
#387

Уважаемый Венедикт Арахнов. такой вопрос. Как именно рассчитывается нагрузка на аккаунт? я уже перенес 2 сайта. На очереди еще один. У меня создается впечатление, что как только количество хостов превышает 3000 начинаются ерроры. Будьте добры прокомментировать ситуацию. Большое спасибо.

X
На сайте с 21.04.2007
Offline
46
#388
mymind:
На счёт почты. Заметил изменения в лучшую сторону. Письма уходят и приходят. Более того, почтовые сервера перестали рубить уведомления с форума. Теперь уведомления с форума, размещённого на СВЕБ нормально приходят, чего давно уже не наблюдалось. Форум стандартный phpBB.

тоже заметил, думал доселе, что это мистика - пожаловался на почту свеба, и она сразу заработала.. )))))

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#389

SpaceWeb.Ru, куда пропали?(( Или при появлении опять съедете с темы как было сделано тут.

AL
На сайте с 29.03.2010
Offline
45
#390

Master_globus, Добрый день!

У меня, практически такая же ситуация...

Тоже, уже три недели стабильно появляется ошибка 503. Переписка с "саппортом" не помогла, пишут, что количество процессов постоянно находится в районе 32, т.е. лимита (всего 6000 уников в день). На мое утверждение о том, что в январе было все в порядке, когда количество посетителей было пиковым и порой достигало 19000 в день, не обращают внимания.

Пробовал уменьшать количество картинок на сайте и включил кэширование - не помогает.

Так, что... ищу новый хостинг, хотя на СВебе сидел с 2004-года.

ЗЫ. Сервер - MILAN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий