Majordomo - отличный хостинг!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#921

вижу хостингом многие не довольны.

а кто что скажет по поводу VPS ?

стоит ли брать?

или может кто-то посоветует что-то получше?

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#922
slavok:
вижу хостингом многие не довольны.
а кто что скажет по поводу VPS ?
стоит ли брать?
или может кто-то посоветует что-то получше?

Я ранее комментировал их впс-ки, тогда все устраивало, но не прошло и полгода - пришлось прощаться. Работают-то они стабильно, а вот доступность очень хреновая. Саппорт не смог никак на это ответить.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#923

Я плотно использовал уже несколько ведущих Российских хостингов, как правило качество неудовлетворительное. Не смотря на отзывы всетаки заплатил за самый дешевый VPS majordomo, посмотрим что выйдет. Склонился к этому хостингу т.к. уже не знаю куда идти, везде качество не устраивает. Сейчас также часть сайтов на VDS 1gb.ru, сайты очень часто недоступны и очень уж он медленный. До этого на sweb был, он очень шустрый но там вообще другая страшная история.

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#924
slavok:
вижу хостингом многие не довольны.
а кто что скажет по поводу VPS ?
стоит ли брать?
или может кто-то посоветует что-то получше?

Раньше сидел на Мастерхосте на шаредах. Решил отдохнуть пару недель летом - и, как всегда, началось. Решили они тупо отключить мне один сайт без предварительного уведомления за превышение времени проца. Сразу для себя решил - Мастерхост побоку, нужен VPS стабильный. Ну и вот...

Почитал, пообщался с людьми, выбрал Мажордомо самый дешёвый VPS. С сентября до сих пор всё было в шоколаде.

Однако, не тут то было. На прошлой неделе сервер упал, и с тех пор падает не реже чем 2 раза в сутки. В саппорте вешают лапшу про какой-то контроллер жёсткого диска, который уже вторую неделю не могут поменять. На мои просьбы перенести меня на другое оборудование, ответ один - переходите на более дорогой тарифный план!

В общем думаю свалить от них - задолбали! 502 ошибка тоже очень частое явление. Так что вот так, друзья.

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#925

(шаред) забираю последние сайты и сваливаю оттуда в панике. Слишком часто у них проблемы, сплошные 502. Один из сайтов был зареган через них - так когда я ns сменил, он перестал работать на старых ns! То есть 2 дня пока у всех провайдеров обновлялись ns мой сайт был не доступен!

Поздравьте меня что я от них наконец то избавился.

Не теряй время с сапой (http://www.sape.ru/r.PmzkTSLtsC.php), обманывать Яндекс бесперспективно. Пользуйся белой раскруткой (http://miralinks.ru/users/registration/from:33429) и не знай проблем.
[Удален]
#926

Отвечаю, majordomo полная дрянь, у меня сейчас VDS - Xeon 2.0GHz CPU (one core Xeon 5500-series), 2Gb RAM, 80Gb SAS RAID HDD - 2500 руб. в месяц. Через день просто отрубается VDS на 10 минут - 10 часов. На данный момент момент VDS отрубился, я жду уже 5 часов, когда заработает. Службы поддержки никакой нет. В течении часа не смог дозвониться "все операторы заняты, пожалуйста подождите". Ранее держал сайты на VDS sweb.ru могу сказать, что там все намного лучше. Сейчас планирую переходить на mnogobyte.ru, ибо у них сервера просто не падают.

В общем не рекомендую majordomo, просто ужас, отстой.

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#927

У меня у Мажордомо VPS. На данный момент все сайты лежат. Телефоны техподдержки в Питере и Москве заняты. Может, компания закрылась, и наступает конец света?

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#928

До декабря всё было хорошо. Ща полный анус. На сапосайтах ссылки постоянно в эроре, сайты грузятся по 5-20 секунд, причём даже такие, на которых кроме меня никого нет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#929

Что-то плановые работы у них затянулись

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#930

Уроды полные,люди никогда ничего там не покупайте!!! Сервак лежит сутки! Тех поддержка этих мудаков не работает,телефоны заняты напрочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий