SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

[Удален]
#201

Опять почта тупить на этом "профессиональном" хостинге.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#202

В панели управления, файловым менеджером.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#203
SpaceWeb.Ru:
Не смотря на то, что форум не является нашим официальным источником, мы уделям достаточно много внимания тому, чтобы сообщать его пользователям о ходе работ.

Получается что вы делаете нам одолжение?

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
X
На сайте с 27.11.2009
Offline
54
#204
SpaceWeb.Ru:

Честность - лучшая политика. Не стоит строить обвинения на предположениях. Лучше приходите к нам в офис на экскурсию мы познакомим вас с ситуацией изнутри и Вы сами поймете, мы работаем для Вас!

у меня главная страница вылетела из индекса....

повальный вылет страниц по 403 ошибке замечен только на сайтах, которые являются клиентам sweb/ На остальных моих сайтах никаких проблем

в чем причина?

Редактор футбольного журнала (http://newsoccer.ru)
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#205
BadBoy:
Еще одна вещь меня убивает на свебе
Регистрация, руб.
.ru - 370.00
убивает это
Цитата:
Стоимость регистрации/продления доменных имен для сайтов, размещаемых не на хостинге ЗАО
«СпейсВэб», составляет: стоимость продления по тарифу регистрации/продления + 270 руб.
бизнес по-русски

Уважаемый Виталий!

Регистрация доменов для нас не является основным коммерческим направлением деятельности. Однако клиентам, приобретающим у нас хостинг мы готовы предоставить такую дополнительную услугу, как регистрация доменов и именно по тем ценам, которые указаны на нашем сайте. Лояльным клиентам, оплатившим год хостинга (по всем тарифам, кроме младшего) мы готовы зарегистрировать или продлить домен бесплатно.

Хотим заметить, что в любой момент времени вы можете сменить администратора домена и оплачивать его продление по тем ценам, которые вам нравятся больше. Наши специалисты вам в этом помогут.

Точно также вы можете привязать к нашему хостингу свой домен, зарегистрированный у регистратора. Если вы не знаете как это сделать - вам также помогут наши специалисты.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
X
На сайте с 21.04.2007
Offline
46
#206
Xontas:
у меня главная страница вылетела из индекса....
повальный вылет страниц по 403 ошибке замечен только на сайтах, которые являются клиентам sweb/ На остальных моих сайтах никаких проблем
в чем причина?

Нас почти всех уже оповестили - проблема оказывается в Я-боте, 🍿 неожиданно его алгоритмы изменились так, что только на свеб он начал получать 403... Платон был в шоке.. ))

Свебовцам - А когда уже почта на свеб заработает? надеюсь, "этап 1" мы сегодня уже завершим?

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#207
torg:
SpaceWeb.Ru, компенсации у вас приняты или нет клиент сам дурак ?
Master_globus:
torg, На эти вопросы вы ответа от sweb'a не дождетесь. Они их игнорируют.
dar111:
весь топик не читал, вопрос компенсации поднимался?
anatolytver:
В этой ветке кто-то писал что свеб за всю историю своего существования НИ
РАЗУ ни кому ничего не компенсировал...
xwande:
Понимаю, что компенсации никто не будет делать да и нереально это прощитать..
zexil:
У свэба за всё историю небыло никаких компенсаций, так что даже не надейтесь

Уважаемые пользователи!

Касаемо выплат компенсаций хотим уточнить, - компенсации мы выплачиваем.

Те, кто пользовался нашим хостингом в прошлом году, знают, что мы компенсировали время простоя услуги зачислениями эквивалентной суммы на лицевой счет даже в тех случаях, когда виновником инцидента являлась не наша компания.

Стандартная услуга виртуального хостинга не предусматривает компенсации недополученной прибыли или упущенной выгоды, что отражено в наших договоре и оферте. В противном случае услуги виртуального хостинга стоили бы значительно дороже и были доступны лишь узкому кругу лиц.

В том случае, если вы считаете, что услуги вам оказаны некачественно (в том числе и в части обходов роботами поисковых систем), вы можете составить претензию в письменной форме с указанием своих контактных данных, реквизитов в нашей системе и фактов некачественно оказанной услуги и выслать его на наш почтовый адрес (http://sweb.ru/contactinfo/). Мы постараемся рассмотреть вопрос о компенсации по такому обращению в кратчайшие сроки.

Хотим заметить, что на данный момент ни одной официальной претензии не поступало.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#208
Xontas:
в чем причина?

читайте с середины топика, причина в "профессиАнальном" хостинге... Вы тока представьте, как там все через жопу настроено, если Яндекс меняет какую-то мелочь и его бот начинает получать 403 ошибку при заходе на сайт, причем не сразу, а он заходит на морду к примеру, затем хочет пойти дальше и получает 403 ошибку в ответ на любую попытку посетить остальные страницы сайта клиента.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#209
SpaceWeb.Ru:
Касаемо выплат компенсаций хотим уточнить, - компенсации мы выплачиваем.

О! Отлично! У меня один сайтик оказался-таки на Свебе (всё руки не доходили перенести).

Итог работы на "профессиональном хостинге" - сняли ссылок, на 6000 в месяц. Кошелек говорить для оплаты?

Ещё одна клиентура по продвижению, тоже без клиентов осталась (сайт был на Свебе, вылетела морда и половина внутряка). Я им скину ссылочку на этот топег и ваши реквизиты.

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#210
dlyanachalas:
О! Отлично! У меня один сайтик оказался-таки на Свебе (всё руки не доходили перенести). Итог работы на "профессиональном хостинге" - сняли ссылок, на 6000 в месяц. Кошелек говорить для оплаты?

Уважаемый, dlyanachalas!

Мы понимаем Вашу обеспокоенность и рассмотрим Вашу претензию одной из первых, если таковая поступит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий