SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#181

Не знаю как Вы но я уже начал упаковывать чемонады на другие хосты.

А так присоединяюсь к сказанному.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#182
ais9:
Не знаю как Вы но я уже начал упаковывать чемонады на другие хосты.

Так же одного клиента перевожу со свеба, хотя было оплачено на год и они врятле вернут деньги, но буду требовать. Вообще за такое надо в суд подавать, за не надлежащее качество оказания услуг.

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#183
Kory:
Сегодня на одном сайте -17 тысяч страниц
Troyan:
сайт хостится на сервере манила, вылетело 4000 страниц, другой сайт хостится на панаме, вылетели все страницы, советую всем уходить с этого хостинга, никакой компенсации не будет, я был клиентом три года, и теперь ищу другой хостинг, еще потребую денег на год вперед потому что оплатил
Deponius:
Интересно получается. 28 января, Sweb утверждал что все проблемы решены на ВСЕХ виртуальных хостингах. А в сообщении чуть выше он уже ничего ни утверждает на прямо поставленный вопрос.

Уважаемый, Deponius, Kory, mff, Troyan и другие наши клиенты!

2 февраля мы сообщили вам о том, что все работы по внедрению нашего решения закончены на массовом виртуальном хостинге. 3 числа отписались про работы на VIP-ах и выделенных серверах.

Кеш в Яндексе на сегодняшний день (последний апдейт) от 1 февраля 2010.

Соотвественно, не все сайты еще вернулись в индекс.

На данный момент все наши серверы отдают на запрос Яндекса 200ок.

Это дает нам понимае того, что в ближайшие апдетйы все сайты вернутся в индекс.

mff:
Меня это ни разу не успокаивает, страницы вылетают тыщами и ни кто ни чего не говорит.

Мы постоянно были и есть на связи. Не смотря на то, что форум не является нашим официальным источником, мы уделям достаточно много внимания тому, чтобы сообщать его пользователям о ходе работ.

danmaster:
А может не стоит изначально лепить городульки? Или просто на совещании решили вылить народу такую странноватую причину? Дело в том, что на нескольких форумах идет это обсуждение, и видно, что часть проблем осталась (именно по 403). То есть, Вы или дезинформированы, или заведомо немного хитрите, дабы снять напряженку. Это ни разу не успокаивает.

Честность - лучшая политика. Не стоит строить обвинения на предположениях. Лучше приходите к нам в офис на экскурсию мы познакомим вас с ситуацией изнутри и Вы сами поймете, мы работаем для Вас!

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#184

Еще одна вещь меня убивает на свебе

Регистрация, руб.

.ru - 370.00

убивает это

Стоимость регистрации/продления доменных имен для сайтов, размещаемых не на хостинге ЗАО «СпейсВэб», составляет: стоимость продления по тарифу регистрации/продления + 270 руб.

бизнес по-русски

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#185
SpaceWeb.Ru:
Честность - лучшая политика. Не стоит строить обвинения на предположениях. Лучше приходите к нам в офис на экскурсию мы познакомим вас с ситуацией изнутри и Вы сами поймете, мы работаем для Вас!

Вранье.

1) На емайл не всегда отвечаете. Игнорите когда вам выгодно.

2) В аську тоже самое.

Лучше бы дорабатывали свой хостинг и обратную связь, чем тут сидеть на форумах и создавать видимость благополучия. Это относится так же ко многим др хостингам тут обитающих, создающих видимость работы.

torg добавил 07.02.2010 в 10:22

BadBoy:
Еще одна вещь меня убивает на свебе

Регистрация, руб.
.ru - 370.00

убивает это

бизнес по-русски

Как бы оно ни было, домены доверять хостерам не нужно, для этого есть регистраторы и реселлеры.

torg добавил 07.02.2010 в 10:22

SpaceWeb.Ru:
Мы постоянно были и есть на связи. Не смотря на то, что форум не является нашим официальным источником, мы уделям достаточно много внимания тому, чтобы сообщать его пользователям о ходе работ.

Не похоже.

torg добавил 07.02.2010 в 10:25

Troyan:
сайт хостится на сервере манила, вылетело 4000 страниц, другой сайт хостится на панаме, вылетели все страницы, советую всем уходить с этого хостинга, никакой компенсации не будет, я был клиентом три года

За 3 года ни разу не было компенсации по их вине?

Когда я был в park-web.ru, надо признать там давали компенсации без проблем, всем советую, хоть щас не их клиент. Когда дело доходит о компенсациях сразу про них вспоминаю хорошим словом.

torg добавил 07.02.2010 в 10:26

SpaceWeb.Ru, тарифы шаред хостинга совсем не удачны. Чем вы там занимаетесь, как фирма не понятно. Хостинг видимо перешел в разряд маркетинговых, а не технически грамотных.

torg добавил 07.02.2010 в 10:28

zexil:
У свэба за всё историю небыло никаких компенсаций, так что даже не надейтесь☝

Голосовать рублём тогда. Вот это жирный минус, если они действительно не давали компенсаций.

torg добавил 07.02.2010 в 10:29

SpaceWeb.Ru, компенсации у вас приняты или нет клиент сам дурак ?

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#186

torg, На эти вопросы вы ответа от sweb'a не дождетесь. Они их игнорируют.

Служба поддержки отвратительная. Сегодня связалася через их "супер чат", получил ответ "минуту" и после этого тишина. Зная что выкидывает из чата за бездействие, дал о себе ещё раз знать. Ответа так и не последовало, а из чата выкинули. 😒

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#187
torg:
Как бы оно ни было, домены доверять хостерам не нужно, для этого есть регистраторы и реселлеры.

Абсолютно согласен, сейчас...

Но 6 лет назад я про это и не знал.. Так что пишу, чем я еще не доволен.

anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#188
SpaceWeb.Ru:


Вторая категория - внеплановые переносы. В этих случаях, аккаунт может быть перенесён, если он начал создавать критическую нагрузку на сервер и это может навредить работе сайтов других клиентов.

Не волнуйтесь, больше перегрузок у вас не будет, т.к. клиентов не останется 😂

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#189

хочу на это все сказать вот что, сделал огромные выводы что лучше потерять 3

000 за новых хост чем 50000 на проектах которые вылетают .

Все проеты перенес на другой хост, посмотрим ближе к лету обрашю внимаю на sweb снова посмотрим что у них будет !

dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
#190

а я то думаю, чтож такое вторую неделю без заказов сижу 😡 можно было хотя бы предупредить и на мыло выслать оповещение о проблеме!!! весь топик не читал, вопрос компенсации поднимался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий