"Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#21
vrusinov:
Чтобы эти высказывания имели вес, всетаки пишите пожалуйста - в чем именно вы не смогли разобраться. А то люди разные бывают. Вцелом даже слово "хостинг" пугает большинство обычных людей.

Ок.

У меня несколько лет опыта работы с CPanel и Direct Admin. Это к тому, что слово "хостинг" меня не пугает. :) На сколько помню, в панели от Зенона не смог найти как создать базу данных. Это было около 4 месяцев назад, может сейчас уже панель другая...

Продвижение сайтов в Рязани и других регионах (https://idresult.ru/company/services/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-seo/). Техноблог про устройства HTC (https://htc-review.ru).
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#22
adamant:

5 причин купить VPS именно в "Зенон Н.С.П.":

1. При оплате поддержки VPS сервера по любому тарифному плану на длительный период предоставляются скидки до 20%!
2. Две недели бесплатной тестовой эксплуатации при регистрации любого VPS сервера!
3. После регистрации новой услуги VPS сервер активируется моментально и сразу же готов к работе!
4. Полностью безлимитный трафик при высокоскоростном подключении без дополнительных условий.
5. Высочайшее качество услуг и профессионализм "Зенон Н.С.П." - одной из старейших компаний на рынке.

С сегодняшнего дня и до конца осени - дарим домены при регистрации и оплате любого VPS на любой период (от 1 месяца до 1 года)!

VPS-1 - 1 домен

VPS-2 - 2 домена

VPS-3 - 3 домена

Вся официальная информация и подробности акции - здесь: http://www.host.ru/news/2009/09/07.html

Выбрать тариф и зарегистрировать VPS можно здесь: http://www.host.ru/prices/vps/

Александр Демидов
T8
На сайте с 28.02.2003
Offline
125
#23

На axx51.distributed.zenon.net регулярно падает БД zvm-db-6.host.ru.

"Профессионализм, адекватность и компетентность круглосуточной технической поддеркжки" заканчивается максимум на "сейчас поднимем". Вам не кажется, что то, что сайт умудрился попасть на "старую машину" и "может быть ее заменят" это проблема, которую надо безотлагательно решать, а не кормить "завтраками"?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#24
tan_81:
На axx51.distributed.zenon.net регулярно падает БД zvm-db-6.host.ru.

Напишите, пожалуйста, когда в последний раз были проблемы с базой? И название Вашего сайта, если не сложно.

Спасибо.

T8
На сайте с 28.02.2003
Offline
125
#25
adamant:
Напишите, пожалуйста, когда в последний раз были проблемы с базой? И название Вашего сайта, если не сложно.

Спасибо.

Отписал все подробно в пм

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#26
tan_81:
На axx51.distributed.zenon.net регулярно падает БД zvm-db-6.host.ru.
"Профессионализм, адекватность и компетентность круглосуточной технической поддеркжки" заканчивается максимум на "сейчас поднимем". Вам не кажется, что то, что сайт умудрился попасть на "старую машину" и "может быть ее заменят" это проблема, которую надо безотлагательно решать, а не кормить "завтраками"?

У нас нет никаких "старых" машин для всех новых тарифов хостинга. Для старых есть - только для совместимости. zvm-db-6 действительно за несколько дней дал несколько сбоев, но все проблемы уже решены и ничего плохого больше там происходить не будет. Зато теперь там у вас есть возможность использовать InnoDB в любой базе, хотя официально это еще не анонсировано.

Еще - мы не решаем проблемы в частном порядке. То есть обратиться можно и ничего плохого в этом нет. Но у нас просто нет такой необходимости, мы отвечаем за все наши сервисы и их качество. Сбои и накладки бывают у всех, однако мы их решаем _системно_, а не только когда человек публично пожаловался. Это очень важно и прошу иметь это ввиду. :)

vrusinov добавил 08.09.2009 в 16:37

Megos:
Ок.
У меня несколько лет опыта работы с CPanel и Direct Admin. Это к тому, что слово "хостинг" меня не пугает. :) На сколько помню, в панели от Зенона не смог найти как создать базу данных. Это было около 4 месяцев назад, может сейчас уже панель другая...

В панели управления есть иконка-ссылка на phpMyAdmin - там можно делать все что угодно с уже имющимися базами. Так же там есть пункт "Базы данных - добавить" - очень сильно заметный.

T8
На сайте с 28.02.2003
Offline
125
#27
vrusinov:
У нас нет никаких "старых" машин для всех новых тарифов хостинга. Для старых есть - только для совместимости. zvm-db-6 действительно за несколько дней дал несколько сбоев, но все проблемы уже решены и ничего плохого больше там происходить не будет. Зато теперь там у вас есть возможность использовать InnoDB в любой базе, хотя официально это еще не анонсировано.

Речь была не о нескольких днях раз уж решили продолжить диалог. (Из-за пары кратковременных сбоев по крайней мере я шуметь бы не стал).

Уважаемый adamant предложил конструктивные решения существующих проблем, что и требовалось. За что ему спасибо.

В конечном счете не важно какие существуют проблемы, важно другое - работают над их разрешением или нет (хоть в частном, хоть в системном порядке).

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#28

Ок, не буду спрашивать номер тикета. ;)
Но мне реально было бы интересно, о чем нам может писать не наш клиент. Также было бы интересно, что могло быть с письмом (а вариантов может быть много: начиная с того, что до Вас не доходят письма от нас, заканчивая тем, что, например, Вы писали не на support, а на hosting - а этот отдел работает не круглосуточно).

Здорово - читается как роман Стивенсона о пиратах!

Да и вообще, застать саппорт на работе - как застукать...:)

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#29

Недавно перешел на этот хостинг, претензий к работе сайтов нет, быстрая загрузка и пока падений не заметил.

Вот только панель действительно не удобная... Взять к примеру cPanel или Plesk куда удобнее. Нет функции управления базами (т.е. если создаем доп. базу, то удалить ее никак уже нельзя), а создание доп. фтп аккаунта для какой-нибудь подпапки (в cpanel это делается несколькими кликами), это вобще очень сложный процесс с .ftpaccess (вроде все сделал как говорила техподдержка, ручками создал .ftpaccess в двух директориях, но подключаться доп фтп так и не смог).

[Удален]
#30

Отличный хостинг..... 458 мс пинг до интернет магазина..... на ДЖУМЛЕ!!!! Вы чего???? Парни.... Будь вы так хороши - то я бы 17 (!!!) сайтов от вас не забрал!

Кому как, но у меня контора, где админил в свое время из-вас теряла кучу клиентов только потому, что почта либо не уходила вообще, либо доходила через несколько десятков часов....

Техподдержка никакая... Слова "Мы вам на магазин установили гипертекстовый акселератор" от техподдержки - это АХТУНГ!!!! А андронный коллайдер они мне не поставили????

Я говорю про 2008-2009 года....

Про более ранний период молчу - вопросов и нареканий нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий