Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#251

Хороший хостинг, качество хостинга за эту цену того стоит

один вопрос есть, насколько безлимитный трафик на тарифах?

могу ли я использовать 150GB исходящего трафика в месяц на младшем тарифе?

A
На сайте с 25.02.2009
Offline
14
#252

За услуги, техподдержку и .т.п: +1

За запрет сайтов варез тематики: -1.

Итого: 0.

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#253

alienz, вот Вам 0, а остальным клиентам +2 =)

vandamme Вы можете показать пример сайта, который, соблюдая правила и вписываясь в пределы использования памяти и процессора, использует 150 гб трафика? Мне до сих пор видеть такого не приходилось. За все время работы еще ни одному клиенту трафик не считали.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#254
Flantru:
Вы можете показать пример сайта, который, соблюдая правила и вписываясь в пределы использования памяти и процессора, использует 150 гб трафика? Мне до сих пор видеть такого не приходилось. За все время работы еще ни одному клиенту трафик не считали.

Flantru, я не покажу этот сайт, но он на DLE, хавает мало песурсов, база данных всего 2 мегабайта, а трафик - это множество картинок на сайте, ведь они память и процессор не хавают?

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#255

vandamme, каждое подключение к апачу ест примерно 4 мбайта памяти.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#256
vandamme:
ведь они память и процессор не хавают?

Естественно, при каждой отдаче картинки или любого html к мощности CPU добавляется дополнительных 30 Hz и примерно 3-4 МБ опертивной памяти, а также IO и TCP сокетов. То есть получаем, что хостёр каждому клиенту с статическим контентом должен доплачивать ☝

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#257

На улице холодно, сыро, промозгло и неуютно.

Но нам в наших домика-палатках и пентхаусах - очень даже замечтально!

Заходите!

Чай? Какао? : )

Ребят, есть пара вопросов - не могу достучаться в ICQ.

407363310

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#258

Вопрос решили, рекомендую в будущем обращаться сразу в тикеты.

В настоящее время есть некоторые технические проблемы с сервером epsilon, вопрос решается.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#259
Flantru:
Вопрос решили, рекомендую в будущем обращаться сразу в тикеты.

В настоящее время есть некоторые технические проблемы с сервером epsilon, вопрос решается.

Сайты лежат с утра, сейчас 22:00, когда планируется все восстановить?

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#260

Darksquall, Ваша информация неверна. Сайты в данный момент доступны, и в течение дня были только периодические падения баз данных, но никак не длительная полная недоступность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий