Hostlife.Net кто был на нем и будет???

12
sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#11

Очень не компетентно решаю вопросы, связанные с деньгами. Была медленная fs, оттуда тормозит mysql, зарезанные слайсы.. и прочее.. хотел вернуть деньги - меня фактически послали, потому:

А те факты, что вы сейчас приводите, не
более, чем отговорки чтобы вернуть деньги, скорей всего потому, что вы
нашли услугу более выгодную финансово. В данном случае мы вообще
процедуру возврата денег не рассматриваем как возможную.

Не советую работать с этими людьми, если понадобиться контактная информация, или полные логи - напиши в личку, я их предоставлю.:)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#12
sleepnow:
Очень не компетентно решаю вопросы, связанные с деньгами. Была медленная fs, оттуда тормозит mysql, зарезанные слайсы.. и прочее.. хотел вернуть деньги - меня фактически послали, потому:

А те факты, что вы сейчас приводите, не
более, чем отговорки чтобы вернуть деньги, скорей всего потому, что вы
нашли услугу более выгодную финансово. В данном случае мы вообще
процедуру возврата денег не рассматриваем как возможную.


Не советую работать с этими людьми, если понадобиться контактная информация, или полные логи - напиши в личку, я их предоставлю.:)

Примерно такая же ситуация. Я им дал сутки. Если они в течение суток не вернут деньги - я здесь размещу всю нашу с ними переписку (скриншоты на всякий случай сделал).

Пытаюсь вернуть деньги с 6 августа. Думаю завтра либо вернут, либо я им испорчу репутацию навсегда. :) А пользователи узнают настоящую правду об этом хостинге.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#13

У меня блог уже полгода на их хосте. Ни разу не было такого, чтобы хост был в дауне. Однако, если на блог приходит одновременно большое кол-во человек - подвисает немного. А так - всё норм.

УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#14

Пару месяцев назад переехал туда со своими сателлитами, странички грузятся быстро, ссылки в эррор не выпадают, вобщем хостингом очень доволен =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий