Majordomo - отличный хостинг!

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#511
cgMeRfi:
нет лимит ресурсов это не тот случай сегодня....
пс. 20 минут сайт работал, теперь снова упал...и снова появился....
чтото происходит...

Возможно, что какой то сайт дает пиковую нагрузку на сервер и тогда он в дауне или срабатывает ддос защита (если она есть).

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#512
PROGRAMMATOR:
Я понял спасибо но, увы, это не тот случай. Во-первых смотрю на статистику, пока не набрал лимита. Вначале упал mysql, а уже после выбило 502. Щас как бы работает. Я так думаю там все сайты набрали лимит сервера, который после упал :)

как раз перегруз mysql, насколько помнится в статитстике не отражается. Брутфорс в админку - и аккаунт превращается в педерачу "спокойной ночи малыши" на недельку, пока хакеру не надоест. А хакеры мажора любят, за его дырявые настройки чмодов.

сытый кот крепче спит
cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#513

Пришел ответ от саппорта:

Приносим свои извинения, на один из серверов в это время производилась массированная DDoS-атака, в процессе ее блокирования по техническим причинам Ваш сервер был периодически недоступен.

надеюсь больше не будет такого;)

[Удален]
#514

Ладно, главное, что сейчас всё хорошо работает и пусть так будет продолжаться сюда :)

Дюди, кто уже зарегистрировался на Majordmo, прочитав эту тему, то отписывайтесь, что да как :)

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#515
ВашХостинг:
Ладно, главное, что сейчас всё хорошо работает и пусть так будет продолжаться сюда :)

да это самое главное🙄

ВашХостинг:
Дюди, кто уже зарегистрировался на Majordmo, прочитав эту тему, то отписывайтесь, что да как :)

Обычно люди начинают писать как возникают проблемы)). Я зарегистриовался до того как прочел данную тему. Чем и по сей день доволен.

Может и репа у меня не велика и мой отзыв ничего не стоит тут, но все же настоятельно рекомендую данный хостинг.😎

[Удален]
#516

Этот топик и создан, что бы обсуждать сей хостинг :)

По статистике, читая этот топик, в каждый день регистрируются от одного и более человек :)

L
На сайте с 02.02.2007
Offline
61
#517

Пользуюсь данным хостингом все устраивает. Мелкие подарочки только радуют:):):)

ccp
На сайте с 06.01.2009
Offline
16
ccp
#518

под форум данный хостинг- пойдёт?

500 посетителей в день(vbulletin), ошибок типа 502 или базы данных не будет:?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#519

Да, хостинг хороший на мой взгялд.

Главное что поддержка не врёт и говорит прямо :)

[Удален]
#520
под форум данный хостинг- пойдёт?
500 посетителей в день(vbulletin), ошибок типа 502 или базы данных не будет:?

Нет, не будет, тем более тут уже отписывались и 500 посетителей - это цветочки ещё :)

Регистрируйтесь по ссылке в подписи на ТП "Старт", "Мастер" или "Эксперт" и получите бонус :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий