Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#161

Сервер Альфа:

http://host-tracker.com/ru/website-monitoring-info/116052/lvuc/

Сервер Дельта:

http://host-tracker.com/ru/website-monitoring-statistics/1394772/lvuc/

Сервер Эпсилон:

http://host-tracker.com/ru/web-site-monitoring-stats/609294/lvuc/

(подкосили именно последние дни, о чем тут в теме и написано).

Смею заметить, что перезагрузки сервисов и прочие работы на серверах проходят ночью. Разумеется что время перезагрузок так-же учтено в статистике аптайма, если мониторинг их выловил :)

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#162

Domishko, у меня вопрос.

Сайт с посещаемостью 1 500 (планируется 3000 минимум), какой тариф будет оптимальным?

Движок wordpress, плагинов по минимуму, на сайте картинки и короткое видео (по 2-3 минуты).

0_o
VB
На сайте с 03.02.2009
Offline
2
#163

Domishko,

надо разобраться в происходящем!

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#164

vasilechek_bbss, а 1 постом после регистрации в этой теме вы чего хотели сказать?

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#165
vasilechek_bbss:
Domishko,
надо разобраться в происходящем!

хм... а пост первоначально был совсем другого содержания... что то вроде - где поддержка, это не работает, то не отвечает и т.д.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#166

Сервер Гамма установлен и настроен, на него уже активно идет заселение. В данный момент 3 топовых по нагрузке аккаунта переносятся с Эпсилона.

webjunk:
Domishko, у меня вопрос.
Сайт с посещаемостью 1 500 (планируется 3000 минимум), какой тариф будет оптимальным?
Движок wordpress, плагинов по минимуму, на сайте картинки и короткое видео (по 2-3 минуты).

Извиняюсь за задержку с ответом.

При планирумой посещаемости тянет на тарифный план Коттедж. Многое еще зависит от установленных плагинов и оптимизаций конечно.

vasilechek_bbss:
Domishko,
надо разобраться в происходящем!

Действительно, надо разобраться! :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#167

Да, все-таки очень интересно тех поддержка работает, в асю уже несколько раз писал на протяжении месяца - полная тишина! Тикет отвечает с переодичностью в два часа, с пометкой "как можно скорее" но что-то как-то совсем слабенько! Срочность вопроса ни на что не влияет. Хоть срочно, хоть нет, время ответа одинаковое. С Ночи сайт выдает Internal Server Error Решить проблему своими силами не могу, да и до хостера очень сложно достучаться.

Вот почему как только стоит похвалить свой хостинг, сразу начинаются такие проблемы :(

Я разочарован если честно :(

P.S. за время простоя вылетело 23к страниц, осталась только главная. Супер, спасибо за оперативную поддержку.

Будьте людьми.
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#168
BLACK_DANTE:
Да, все-таки очень интересно тех поддержка работает, в асю уже несколько раз писал на протяжении месяца - полная тишина! Тикет отвечает с переодичностью в два часа, с пометкой "как можно скорее" но что-то как-то совсем слабенько! Срочность вопроса ни на что не влияет. Хоть срочно, хоть нет, время ответа одинаковое. С Ночи сайт выдает Internal Server Error Решить проблему своими силами не могу, да и до хостера очень сложно достучаться.
Вот почему как только стоит похвалить свой хостинг, сразу начинаются такие проблемы :(
Я разочарован если честно :(
P.S. за время простоя вылетело 23к страниц, осталась только главная. Супер, спасибо за оперативную поддержку.

Прошу прощения!

Федор в отпуске до 10 числа, я невовремя с гриппом слег, отвечаю максимально быстро по возможности. Техники не касаются административных и суппортных вопросов.

Прошу понять данную ситуацию. Стараюсь вылечиться побыстрей, но отлежаться в данной ситуации не получается никак :) Все мы - живые люди :)

Ошибка 500 означает что Вы накосячили либо с хтакцессом, либо правами (777 нельзя, нужно 755 на папки и 644 на файлы). Это 2 возможные причины, которые бывают в 99,99% случаев.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#169

Ребят, да я все прекрасно понимаю, все мы люди, но на такие случи хоть какая-то замена должна быть или предупреждение какое-либо. К тому что ася постоянно молчит я уже привык, ну если нет у вас поддержки по ICQ так и напишите.

Сайт у вас там год уже лежит, за весь этот год я ни разу к нему не притронулся, сегодня в сапе увидел еррор и отсутсвие дохода, зашел, 500 ошибка. Лишь к вечеру удалось найти человека который разобрался во всем, тикет до сих пор так и не ответил на последнийзапрос, но уже не столь важно.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#170
BLACK_DANTE:
Ребят, да я все прекрасно понимаю, все мы люди, но на такие случи хоть какая-то замена должна быть или предупреждение какое-либо. К тому что ася постоянно молчит я уже привык, ну если нет у вас поддержки по ICQ так и напишите.
Сайт у вас там год уже лежит, за весь этот год я ни разу к нему не притронулся, сегодня в сапе увидел еррор и отсутсвие дохода, зашел, 500 ошибка. Лишь к вечеру удалось найти человека который разобрался во всем, тикет до сих пор так и не ответил на последнийзапрос, но уже не столь важно.

Поддержка по ICQ работает, 910007 - сижу с вечера и до утра практически.

Насчет замены - это не то дело, где легко найти замену. Мы уже давно ищем сотрудников в техподдержку в тульский офис, но серьезных предложений до сих пор не встретили. Брать абы кого смысла нет. Даже небезызвестный Нонахост присылал свою анкету :)

Вы сайт не трогали, мы его не трогали, сам он тоже сломаться не может - это очевидно :) Проверьте комп на троянов и смените пароли.

Тикеты я все раскидал, кстати. Максимальное время ответа - около 3 часов по техническим вопросам. Не вижу неотвеченных запросов вообще.

Domishko добавил 04.02.2009 в 19:08

BLACK_DANTE

В личку скиньте мне Ваш логин. Добавлю месяц хостинга бесплатно в качестве извинений за сложившуюся ситуацию :) А комп проверьте в первую очередь и смените пароли, т.к. само ничего никогда не ломается, уверяю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий