Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#141

Вообще сервер сам по себе загружен на ~60%, но на некоторых сайтах время от времени резко возрастает активность (правда есть 2 постоянных лидера, у которых нагрузка всегда высоковата, но стабильна). То ли это кратковременный ддос, то ли непонятная активность каких-нибудь поисковых ботов - непонятно да и не суть важно, это просто создает данную проблему.

Принято решение взять еще один сервер с подобным конфигом, куда и перенести впоследствии данные аккаунты. Сейчас сервер в стадии заказа. Как только сервер будет в наших руках - техники настроят его и затем сразу перенесем грузящие аккаунты, чем высвободим ресурсы Эпсилона.

Просим отнестись с понимаем к ситуации и проявить чуточку терпения. В течение пары суток вопрос должен будет урегулирован полностью :)

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#142

За что я уважаю этот хостинг, так это за их политику.

"Вы создаете перегруз, мешаете другим пользователям - возьмите ка себе сервачок выделенный..." - обычная реакция хостера :), а "Домишко" - как обычно в своем репертуаре... :)

Одним словом - "респект"... 🍻

[Удален]
#143
Boris A Dolgov:
Так вы вятка? 😮
Я думал Вы Никита.
Вот так вот верить людям :((

Ой, сегодня же воскресенье :(

😂нет вы не угадали,я новый хостер домишко.ру,

☝домен в процессе регистрации пока😂

А если без шуток,я написал в службу поддержки по поводу vds серверов,меня назвали каким то романом,счас уже я вятка какойто.

Мда,видимо они получше будут на самом деле.

Я искал по гуглю вятка,нашёл токо vyatка-host дак токо вроде бесплатный хостинг там с нелепыми условиями и ещё кучю с приправкой вятка нашёл там даже банки есть,пожалуйста вы уточните каго вы имели в виду чтобы к ним обратится.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#144

Сервер нами получен, точная копия Эпсилона, только памяти уже 12Гб 🚬 Передаю техникам для настройки. В течение завтрашнего дня он должен будет настроен, а там уж перенесем особо грузящие аккаунты.

Эпсилон после оптимизации баз данных ведет себя стабильно :)

Дурдом:
😂нет вы не угадали,я новый хостер домишко.ру,
☝домен в процесск регистрации пока😂

Роман, Вы в своем репертуаре. Хорошо хоть ник в этот раз правильный выбран.

[Удален]
#145
Domishko:




Роман, Вы в своем репертуаре. Хорошо хоть ник в этот раз правильный выбран.

уважаемый это уже не смешно я жду ответ почему вы меня назвали романом?.....

я по русски вам пишу,если вам нечего сказать лучше бы извинились и всё

Дурдом добавил 01.02.2009 в 23:16

а такого сапорта надо ещё поискать,чтобы называли именем какимто человека и не принимали больше сообщений.

Вам в голову надо 12 гигабайт оперативки ставить а не на сервера с таким отношением

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#146

to Дурдом

Что за беспросветный бред вы несете, я "дико" извиняюсь, но вы головой в детстве не ударялись случайно...

А саппорт вполне вменяем и адекватен, в отличии от вас....

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#147

Классный хостинг, уже 2 месяца работаю с ними , не одного сбоя, саппорт тоже классный +1.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
[Удален]
#148
'[Axel:
;4292547']to Дурдом
Что за беспросветный бред вы несете, я "дико" извиняюсь, но вы головой в детстве не ударялись случайно...
А саппорт вполне вменяем и адекватен, в отличии от вас....

здравствуйте уважаемый клон этой компании,смею вас заверить что я не ударялся ни головой ни другими местами в отличии от этого хостера чтобы такое писать будущим возможно клиентам.

Всёже хорошо когда много на хостинге идиотов и за доллар скидки будут писать самое лестное😂

Дурдом добавил 01.02.2009 в 23:32

vaho75:
Классный хостинг, уже 2 месяца работаю с ними , не одного сбоя, саппорт тоже классный +1.

Снова акция напиши отзыв и получи место бесплатно на месяц началась😂😂

Дурдом добавил 01.02.2009 в 23:38

домишко мне тоже инвайт дайте в ваш клуб чтобы вступить.

В клуб идиотских хостеров,я вам за пол года набью отзывов на форумах положительных что пожизнено буду хостится у вас бесплатно)))))

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#149

to Дурдом

Клон это вы, да к тому же еще и неадекват...

Лучше бы занялись чем-нибудь более полезным, чем писать какую-то, понятную только вам, тарабарщину....

[Удален]
#150
'[Axel:
;4292641']to Дурдом
Клон это вы, да к тому же еще и неадекват...
Лучше бы занялись чем-нибудь более полезным, чем писать какую-то, понятную только вам, тарабарщину....

Вова вы бы стиль хоть сменинили сразу видно что это вы😂😂😂😂😂😂😂

Дурдом добавил 01.02.2009 в 23:43

Можете воспользоваться копирайтерами,но видимо у вас кризис.........

Мля какие же идиоты эти домишки)))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий