Majordomo - отличный хостинг!

H
На сайте с 05.01.2009
Offline
0
#371

А сколько стоит этот Majordomo?

PHP, SQL одерживает или как?😕

abduhalim.siteedit.ru
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#372

Зарегался на пробу.. Нужно один сайт на простеньком хостинге иметь как резервный.. оплатил 1 месяц - пока вроде все норм.. панель довольно удобная. Регался по ссылке из первого поста бонус почему-то не получил (хотя промокод 100% был указан тот что в в ссылке у ВашХостинг.. Читал тему выборочно, 38 страниц не осилил, так что если где-то уже обсуждалось то подскажите где искать..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
[Удален]
#373
Зарегался на пробу.. Нужно один сайт на простеньком хостинге иметь как резервный.. оплатил 1 месяц - пока вроде все норм.. панель довольно удобная. Регался по ссылке из первого поста бонус почему-то не получил (хотя промокод 100% был указан тот что в в ссылке у ВашХостинг.. Читал тему выборочно, 38 страниц не осилил, так что если где-то уже обсуждалось то подскажите где искать..

Сегодня уже зарегистрировалось два человека по ссылке.

Вознаграждение начисляется при размещении заказа по любому из тарифов виртуального хостинга, кроме тарифных планов "Парковка" и "Мини".

У Вас видимо тариф "Мини"

А сколько стоит этот Majordomo?
PHP, SQL одерживает или как?

Посмотрите на сайте, там всё написано.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#374
ВашХостинг:
Вознаграждение начисляется при размещении заказа по любому из тарифов виртуального хостинга, кроме тарифных планов "Парковка" и "Мини".

У Вас видимо тариф "Мини".

Очень интересно.. А почему об этом не сказано в шапке???

На пробу конечно взял его.. Т.е. даже если потом перейду на другой тариф вознаграждения не видать?

У них странно тарифы устроены.. Тот что по-дороже чем Mini без MySQL бред какой-то.. Так бы взял его..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#375
searchi:
Очень интересно.. А почему об этом не сказано в шапке???

На пробу конечно взял его.. Т.е. даже если потом перейду на другой тариф вознаграждения не видать?

У них странно тарифы устроены.. Тот что по-дороже чем Mini без MySQL бред какой-то.. Так бы взял его..

Это называется грамотный маркетинг. 🚬

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#376
Тот что по-дороже чем Mini без MySQL бред какой-то.. Так бы взял его..

ух а я его и взял( только потом увидел что MySQL нету и пришлось на более дорогой перейти(...

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
[Удален]
#377
Очень интересно.. А почему об этом не сказано в шапке???

На пробу конечно взял его.. Т.е. даже если потом перейду на другой тариф вознаграждения не видать?

У них странно тарифы устроены.. Тот что по-дороже чем Mini без MySQL бред какой-то.. Так бы взял его..

Надо было хоть сайт посмотреть :)

Это называется грамотный маркетинг.

Только мне токлку от такого маркетинга нет :)

ух а я его и взял( только потом увидел что MySQL нету и пришлось на более дорогой перейти(...

Внимательнее надо быть. Я сначала был на тарифе "Осенний", но там было два сайта, две базы и так далее и перешёл на "Мастер" прикупив абонимент.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#378
ВашХостинг:

Внимательнее надо быть. Я сначала был на тарифе "Осенний", но там было два сайта, две базы и так далее и перешёл на "Мастер" прикупив абонимент.

Я никогда подобный хостинг как основной не рассматриваю.. Баз mysql количество мне не важно.. главное больше одной, а в ней можно таблиц сколько угодно создавать.. Ограничение на домены так же можно в общем-то обойти...Просто на таких хостингах при минимально-нормальных нагрузках обычно посылают..

Поэтому я для основных сайтов использую только американский хостинг, кому интересно на данный момент использую этот безлимитный полностью. 10$ в месяц за полный безлимит.

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#379

Ребята (из Мажордомо), спасибо за хостинг. Лет 5 с вами. Конечно были и небольшие недовольства, были и приятные моменты в работе.

В целом доволен и часто рекомендую ваши услуги.

Удачи и дальнейшего развития!

Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
[Удален]
#380

Все понятли на счёт бонуса, надеюсь? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий