Majordomo - отличный хостинг!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#331

Саппорт отвечает готовыми ответами: что Ваши скрипты создают нагрузку.

Но до меня не доходит какая нагрузка может быть в ночь, когда посещаемость на нуле...

С 0 часов до 8 утра чат посещают 50 уников...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#332
Апокалипсис:
Но до меня не доходит какая нагрузка может быть в ночь, когда посещаемость на нуле...

Помимо бекапов еще могут быть поисковики, тоже нехилую нагрузку создают.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#333

temniy, я знаю людей, которые годы на моем тарифном плане живут, у них сайты тысячники и пятитысячники.. и все без сбоев.

Либо у меня карма, либо просто сервер попался такой.

[Удален]
#334
temniy:
Помимо бекапов еще могут быть поисковики, тоже нехилую нагрузку создают.

боты поисковиков, смарите логи

а может кмс сообщения отсылает об ошибках

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#335

2 Апокалипсис, может скрипт чата как-то криво установился...

На тарифном плане Мастер: 2000 посетителей, друпал+ 4-5 плагинов - уверенно работают.

Даже если посещаемость никакая, то приличную нагрузку, особенно ночью, дают боты поисковиков: яндекс и гугл. Яндекс при опред условиях может и положить сайт.

Может у вас сосед "жирный" попался, может он и ложит сервер ?

В любом случае надо ещё писать в саппорт и прилагать имеющуюся информацию к письму.

З.Ы. На моей практике с мажордомом разные соседи-"чудилы" попадались )

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#336
Может у вас сосед "жирный" попался, может он и ложит сервер?

Соседа уже бы давно отключили, если бы он превысил нагрузку. Всё же лучше писать в саппорт со всеми данными, которые есть. Думаю, что проблема в движке, особенно может быть, если он ещё нуленный, а значит есть вероятность, что с ошибками. Ждём Вас тут с ответом от Majordomo.

P.S. Уже исписали 34 страницы и я хочу напомнить, что при регистрации по специальной ссылке (в подписи), Вы получите бонус на свой лицевой счёт в размере 150 рублей.

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#337

Лично я юзаю мажор давно...но последние 2 месяца начались проблемы с БД - в течении дня БД падает раз 10 - на 1-5 мин - в саппорт писал - ответы невнятные (типа ставьте отображение ошибок при выполнении SQL-запросов) - а зачем их ставить если 2 года всё работало? Непонятки...

А щас вообще бд лежит уже час Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on '78.108.81.242' (4)

тарифы нормальные, отдаю около 2200р в месяц за 2 акка....

з.ы. подумываю об альтернативе.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#338
fargus:
тарифы нормальные, отдаю около 2200р в месяц за 2 акка....

з.ы. подумываю об альтернативе.

Просто нужно пользовать адекватные услуги. За 2200 можно поиметь 2 минимальных VPS и еще останется.

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#339

А кто их админить будет? Админу тоже платить.

[Удален]
#340

Фамильные ценности - лучший подарок к празднику.

Каждый праздник заставляет нас задуматься о том, что же такое неожиданное, оригинальное и в то же время полезное подарить родителям, детям, коллегам, любимым. Остановив свой выбор на именном домене, Вы приобретете нужный, а самое главное, уникальный подарок (сайт www.ivanov.ru всегда останется единственным в то время, как людей с фамилией Иванов только в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч). Как и подобает настоящим фамильным ценностям стоимость этого домена будет увеличиваться год от года. Количество однофамильцев растет, а домен уникален, и он принадлежит Вам. Вы можете его подарить, завещать, продать или передавать из поколения в поколение, как семейную реликвию 21 века.

Именной домен – отличный подарок для каждого.

Выбирайте вариант подарка, наиболее подходящий именно Вам и начинайте оформление заказа:

Регистрация домена на один год и размещение его в сети Интернет на шесть месяцев (тариф «Мини») - 420 рублей

Регистрация домена на один год и размещение его в сети Интернет на три месяца (тариф «Мастер») - 780 рублей

Регистрация домена на один год и размещение его в сети Интернет на двенадцать месяцев (тариф «Мини») - 756 рублей

Регистрация домена на один год и размещение его в сети Интернет на двенадцать месяцев (тариф «Мастер») - 2496 рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий