Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#111

Здравствуйте, всем!

Поделюсь своим небольшим опытом общения с хостингом Domishko.ru. Появилась у меня проблема с предыдущим бесплатным хостингом. Решил менять хостера. Долго выбирал, не зная на чём остановиться. Были различные варианты, но я искал стабильный хостинг с хорошей тех.поддержкой.

Сделал небольшой экзамен для самих хостеров. Выбрал 2 сервиса из понравившихся мне и в их поддержке задал одни и те же вопросы, которые меня интересовали по работе моего сайта. В одном саппорте мне на мои вопросы ответили или "не знаю" или очень непонятно и запутанно. А в саппорте Domishko.ru мне ответили на все интересующие меня вопросы. Причём, я ещё не был их клиентом.

Остановился я на Домишко. От саппорта я в восторге. Работают по ICQ и по e-mail. Мне лучше общаться по аське, хотя и по мылу быстро ответ пришёл. В сети поддержка сервиса круглосуточно, насколько я понял.

Хочу особое внимание обратить новичков☝, коим сам и являюсь. Я ни сколько не жалею, что выбрал Домишко. Ребята реально помогают в решении возникающих проблем, причём быстро и качественно.

Пожелания Domishko.ru! Так держать! Развивайтесь и дальше! Успеха Вам!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#112

Взял VDS у Domishko.ru!

Хочу поделиться впечатлениями на счет этого хостинга! Поддержка реально суперская, ребята молодцы! По двум аськам общался с разными людьми - и никаких проблем, всё четко объясняют, доброжелательно, помогают. У меня есть еще небольшая проблема: сайт ддосят уже неделю. В поддержке реагируют быстро и четко, справляются с проблемой оперативно.

До этого я юзал РБК - так просто небо и земля - такого совка как у них я давно не встречал.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#113

Здравствуйте!

Нашему уютному хостингу исполняется 3 года. За это время мы успели доказать, что нами оказываются качественные услуги, о чем говорят отзывы наших благодарных клиентов! Спасибо вам большое за поддержку!

В наших дальнейших планах - продолжать предоставлять качественные услуги хостинга и в России (ориентировочно весной)! А в честь Дня Рождения хостинга и Нового Года мы объявляем скидки!

Введите при заказе промокод "newyear" (без кавычек) и получите единоразовую скидку 20% на услуги хостинга и VDS.

При заказе панели ISP Lite к VDS или серверу введите промокод "ISPLiteFree" и пользуйтесь панелью абсолютно бесплатно!

Все прококоды действуют до 31 января 2009 и могут использоваться только по отдельности! Встреть Новый Год с Домишко!

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#114

Пользуюсь этим хостингом около года, уходил от них на best-hoster.ru, соблазнившись дешевизной и объёмами предоставляемого дискового пространства, о чём сильно пожалел. Вернулся в domishko.ru ровно через месяц. Своевременная и компетентная поддержка (в том числе и через аську-практчески круглосуточно), учтивость и весёлый юмор админов, высококачественный хостинг - это отличительные признаки работы этой хостинговой компании, и мой возврат в неё в начале нового года - хороший вестник благополучия в моих интернет- делах. Не хочу экономить несколько баксов на своих нервах и нервах моих клиентов☝. С новым годом и успехов Домишко!

С уважением, durdana

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#115

Лучше на агаве посидеть, цены дешевле, а кач-во такое же

Dimazzan добавил 09.01.2009 в 22:03

Скидывайте цены на VDS!

И еще смущает

соотношения 1:4

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#116

Dimazzan, соотношение 1:4 стандартно для российских ДЦ. Соотношение примерное и четко выверять 1:4 никто не собирается, если на ноде не будет перекоса трафика.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
M
На сайте с 09.01.2009
Offline
0
#117
Domishko:
За это время мы успели доказать, что нами оказываются качественные услуги, о чем говорят отзывы наших благодарных клиентов! Спасибо вам большое за поддержку!

Да. перешел на хостинг домишко.ру после sweb. тарифный план - "домишко".

два сайта: joomla - http://tetadom.com

и wordpress: http://myaugly.ru/

Пока доволен. После SWEB сильно радует скорость загрузки страниц.

Техподдержка не идельна, но адекватна.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#118
myaugly:
Техподдержка не идельна, но адекватна.

Здравствуйте!

Перечитал все Ваши тикеты. Максимальное время ответа Вам было в районе 20 минут, все ответы развернуты и по делу. Чем именно Вы остались недовольны? Можно в личку - проведем проверку.

Заранее спасибо!

Domishko добавил 10.01.2009 в 04:01

Dimazzan:
Лучше на агаве посидеть, цены дешевле, а кач-во такое же

Извините, пожалуйста, но это мнение обосновано хоть какими-то фактами?...

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#119

Здравствуйте. Скажите, а по какой причине последнее время довольно часто стали подвисать сайты? Есть 3 аккаунта у вас, на всех сайты. Вчера занялся наполнением одного из них. В полночь минут на 15-20 сайты были недоступны, половина первого дня... снова 10-15 минутный простой...

Раньше сделал сайт и оставил, а сейчас стал очень часто на них бывать и вижу такую проблему :(

А так хостинг всегда радует, качество-цена на хорошем уровне, но вот тут кое-какие непонятки...

Будьте людьми.
[Удален]
#120
минут на 15-20 сайты были недоступны

Это ещё по божески :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий