Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#251

:-( Хочу на существующий, но не новый.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#252
Mad_Man:
:-( Хочу на существующий, но не новый.

и я хочу-) :)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#253

Я Вас прекрасно понимаю, но на декабрь условия акции именно такие:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
D
На сайте с 30.01.2008
Offline
39
#254

Огромное спасибо работнику саппорта Дмитрию.

Помог разобраться с багом, который я сам себе нажил на свою голову.

Кстати на Эскхостинге у меня уже работает 2 блога с Wordpress 2.7 RC1 пока что тьфу,тьфу без граблей.

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#255
Donchenko:
Огромное спасибо работнику саппорта Дмитрию.

Присоединяюсь, сегодня та же ситуация. Дмитрий - немногословный, но знающий и качественный саппорт. :-)

[Удален]
#256
Чернигов:
и я хочу-) :)

плохая акция) даешь подарки старым и любымым клиентам)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#257
Leonid.Sh:
плохая акция) даешь подарки старым и любымым клиентам)

каждому клиенту добавить по месяцу бесплатного хостинга в качестве подарка на Новый Год не представляется возможным с финансовой точки зрения:)

[Удален]
#258
hanber:
каждому клиенту добавить по месяцу бесплатного хостинга в качестве подарка на Новый Год не представляется возможным с финансовой точки зрения:)

Вот сами нас провоцируете регить новый аки)

:p

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#259

а скидку лояльным клиентам, например кто год с вами -3%, два года- 5% 5 лет - 15% -) как в киевстаре

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#260
Чернигов:
а скидку лояльным клиентам, например кто год с вами -3%, два года- 5% 5 лет - 15% -) как в киевстаре

здесь тоже очень много + и минусов

скидку на что? на продление? а что делать тем, у кого аккаунт истекает не в декабре-январе а аж через пол года, но это тоже существующий и вполне лояльный клиент

сложно придумать акцию, которая понравится всем, но о приятных бонусах для существующих клиентов я буду думать:)

мы исходили из того, что у многих наших клиентов в среднем по 2-3 аккаунта, поэтому такие скидки на новые аккаунты в виде бесплатного месяца ( а это экономия от 5.95 WMZ) достаточно актуальны

+ для новых клиентов это приятный бонус и не открою секрет, если скажу, что вчера по акции 2009 с форума пришло более 5 новых клиентов, а значит акция востребована и нужна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий