Majordomo - отличный хостинг!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#171

Обычно системы, как и собсно сайты, валятся не из-за основного скрипта, примеру ВордПрес, а от установленных на него расширений. Собсно большенство сайтов иломают благодаря дыркам в расширениях.

Чтобы усешно заниматься сайто строением надо знать тонкости работы с чем работаете, со скриптами, с настройками хоста и сервака в целом. Гугля и яндекс в помощь, много велосипедов уже изобретено до нас во всём и в плане оптимизации тоже, тока - бери и применяй.

Лучше уже молчаливо и гордо, чем ... как это любят делать иногда славянские народы.

Вобщем случае надо приводить более подробную инфо конфигов сайта, сервера и т.д. , чтобы разобраться в причине.

А то вся тема- "Доктор, у меня болит голова. Ответ: Ну, навреное что-то не то съели". Хостеры не маги и не шаманы, чтобы угадывать, хотя всякое бывает.

Воду в ступе потолокли и разошлись, вот и вся суть темы.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#172
mcafeeuser:
Лучше уже молчаливо и гордо, чем ... как это любят делать иногда славянские народы.

Давайте не будем разводить тут межнациональную рознь - каждый отвечает за себя и свои слова, а менталитеты народов можно обсуждать в Курилке, если и пока не забанят

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#173
kod_ssilki_ru:
Давайте не будем разводить тут межнациональную рознь - каждый отвечает за себя и свои слова, а менталитеты народов можно обсуждать в Курилке, если и пока не забанят

Этот абзац можно и обрезать, если не нравятся. И это не рознь, это то, к сожалению, что объединяет в данном случае. И никто тут ничего не разжигает.

Можно просто подкрутить до "Лучше уже молчаливо и гордо, чем ... как это любят делать некоторые."

"Шаг влево, щаг вправо - растрел".

(с) "Это же не наш метод... Где комсомол... где гуманизм..." (Приключения Шурика).

mcafeeuser добавил 17.11.2008 в 00:11

Собсно не стоит буквально придераться к словам, а то не так посмотрел и уже кулаками махать...

З.Ы.: Офтоп йопт.

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#174

Я уже почти 5 лет вместе с Мажордомо, но до юбилея наверно не продержусь, хотя я довольно терпилив. Сайты никогда не работали быстро, но тормоза последнего времени мою чашу терпения переполнили.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
[Удален]
#175

Претензий к Мажорам не имею, все хорошо, качественно. Проблема лишь такая, что сайтов своих не вижу, ибо мой глючной провайдер временами блокирует определенных хостеров.

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#176

Коллега, я видимо, неточно выражаю свои мысли.

mcafeeuser:
Обычно системы ... валятся не из-за основного скрипта, примеру ВордПрес, а от установленных на него расширений ...

Даже ЧПУ ни на одном сайте не включаю. У меня на локальной машине есть директория с пятью плагами, которая по умолчанию ставится на каждый сайт. Антиспам, бэкап, галерея, обратная связь, гугл сайт мап. Плюс закрыты пинги, отключены граватары, вырезаны все куски ненужного кода в админке. Визредактор не включается ни на одном WP-сайте. На половине ВордПрессов отключены комментарии. Общее количество уников на всей площадке, которая валится последнюю неделю - 250 максимум. Повторю: на всей площадке. Это штук 15 сайтов!!!

mcafeeuser:
Чтобы усешно заниматься сайто строением надо знать тонкости работы с чем работаете, со скриптами, с настройками хоста и сервака в целом ...

Не надо. И эту мою мысль подтверждают другие хостеры, на которых работают мои площадки. Просто работают и всё. И даже окупают все затраты. Однако, справедливости ради замечу: мне не известны критерии того, что Вы считаете успешным сайто-строением.

mcafeeuser:
надо приводить более подробную инфо конфигов сайта, сервера и т.д. чтобы разобраться в причине ...

Мне разбираться? Зачем!? Надо найти время, слить десяток дампов и закончить эту нервную историю обычным переездом. Это если мы говорим о том, что нужно мне. Что нужно сотрудникам Мажордома, судить не берусь.

mcafeeuser:
А то вся тема- "Доктор, у меня болит голова. Ответ: Ну, навреное что-то не то съели" ...

В том то и дело, что у меня голова не болит. А у "доктора" нет клиентов. Вот он и устраивает мне головняк. А готовый рецептик уже у него в руках. Так нас лечит Мажордом.

mcafeeuser:
Лучше уже молчаливо и гордо, чем ...

Сдаётся мне, Вы восприняли ту часть моего выступления серьёзно. Специально по этой причине, заявляю: соблюдение деловой этики есть неотъемлемая составляющая часть профессиональных навыков сотрудников любой компании. Компания Мажордомо оказывает услуги потребителям - корпоративным клиентам и частным лицам. В сфере услуг, во всём мире, принято приносить извинения за некачественное обслуживание. Так делают даже уличные торговцы в Турции. И особо показательно, что так не делает компания Мажордомо. В России. На своём рынке.

Мы с Вами знаем, что эта конференция далеко не рядовой ресурс для отечественных профильных специалистов. Регулярно, в критических обсуждениях работы известных сетевых брендов, здесь появляются критикуемые и выражают свою точку зрения. Так происходит с хостерами, биржами, магазинами и т.д. и т.п. Представители малоизвестного каталога ДМОЗ отвечают здесь на вопросы вебмастеров. Официально вступают в дискуссии начальники небольшой провинциальной конторы Яндекс (находится возле известного водочного завода "Кристалл"). Бедствующие клерки начинающей компании Гугл пытаются завлечь к себе на семинары именитых вебмастеров. И всё - здесь, в этом форуме.

Разумеется, понятно и объяснимо нежелание сетевого гиганта Мажордомо вступать в дискуссии на столь затрапезном уровне. С кем тут разговаривать, да? Лучше молчаливо и гордо ...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#177

Вобщем , мистика какая-то )))))

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#178
Чтобы усешно заниматься сайто строением надо знать тонкости работы с чем работаете, со скриптами, с настройками хоста и сервака в целом.

Кое в чем я тут с вами не соглашусь. Сайтовладельцу не обязательно нужно быть программистом; собственно, для того и CMS пишутся, чтобы пользователь а-ля блондинко получал готовое средство для решения своих задач. К тому же, оптимизация скриптов - процесс в какой-то степени бесконечный. Если бы можно было оптимизировать CMS одним нажатием кнопки (утрирую), то, думаете, разработчики об этом не позаботились бы?

[Удален]
#179
собственно, для того и CMS пишутся, чтобы пользователь а-ля блондинко получал готовое средство для решения своих задач.

Не соглашусь. Я пользуюсь CMS, на аля блондинко, я не похож, многие тоже пользуются CMS, да и форум этот тоже на движке vBulletin.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#180

ВашХостинг, вы совершенно не поняли смысл моей фразы. Вы точно не блондинко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий