Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

O
На сайте с 22.08.2008
Offline
1
#221

Спасибо большое! Отличный хостинг. Подбирал платформу для сайта-портфолио и блога, рассматривал несколько, в том числе и nichost.ru, но решил остановится на Вашем, предлагаемый функционал подкупил :-) Всем доволен, без проблем работает.

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#222

Сегодня перенесли, наконец, сайт от мастерхоста. В итоге у меня вдвое меньше годовая стоимость хостинга, более быстрая загрузка страниц сайта, и более дружелюбная и оперативная техподдержка.

Перенос сделали за пару часов - для сравнения, на мастере не могли в течение двух дней решить проблему с прокси. Жаль, сразу не на Ексхостинговых серверах размещался, сэкономил бы долларов двести, наверно.

А как мне домен продлять теперь? Чтобы новый тикет не создавать, не мозолить глаза саппорту, тут спрашиваю=) Домен покупался вместе с хостингом. Можно сделать так, чтобы я к ним больше не обращался, а продлял через вас?

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#223
Алексей В.Ч.:
А как мне домен продлять теперь? Чтобы новый тикет не создавать, не мозолить глаза саппорту, тут спрашиваю=) Домен покупался вместе с хостингом. Можно сделать так, чтобы я к ним больше не обращался, а продлял через вас?

Спасибо за теплые слова в адрес компании Эскхостинг

Вы не стесняйтесь обращаться и "мозолить" нам глаза, клиенты пишут нам не так уж часто, поэтому мы всегда рады возможности пообщаться. Это лирическая часть:)

Практическая: Если Вы хотите перенести регистрацию доменного имени к нам и продлевать домен у нас, отправьте заявку с административной панели управления хостинг аккаунтом https://user.eskhosting.com раздел доменные имена-->перенести регистрацию домена, Ваша заявка отправится нам в виде тикета, мы отправим запрос теряющему регистратору, потом просто следите за его обновлениями, мы предоставим Вам в тикете дополнительные инструкции (если потребуется)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#224
hanber:
Спасибо за теплые слова в адрес компании Эскхостинг

Вы не стесняйтесь обращаться и "мозолить" нам глаза, клиенты пишут нам не так уж часто, поэтому мы всегда рады возможности пообщаться. Это лирическая часть:)

Непременно в одну из долгих, бессонных, холодных, дождливых осенних ночей постучусь к вам в онлайн-чат с надеждой на увлекательную полночную беседу, Анна=)

...нарвусь на Дмитрия, и пойду искать увлекательные ночные беседы в другое место.=)

[Удален]
#225

мы ждём, когда же будет видеочат с суппортом)))

без дмитрия естественно)

:p

по работе опять нареканий нет) хех) хоть бы упали для приличия разик...)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#226

Алексей В.Ч., Leonid.Sh, по просьбам трудящихся я подключу женскую часть саппорта к чату:)

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#227

О, вспомнил сегодня. У Вас там конкурс проводился, победил-то кто? Чьи 7 причин побороли всех, с кем пообщаться по поводу Вашего хостинга, так сказать не взирая?

Подпесь !
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#228
Цукерман:
О, вспомнил сегодня. У Вас там конкурс проводился, победил-то кто? Чьи 7 причин побороли всех, с кем пообщаться по поводу Вашего хостинга, так сказать не взирая?

Победитель уже определен, пока нам не удается с ним связаться, чтобы уточнить маршрут отправки приза. Официальное объявление победителя (я надеюсь с фотографиями) будет осуществлено на нашем корпоративном блоге в самое ближайшее время. Следите за обновлениями.

По поводу пообщаться, вопрос, наверное, не ко мне :) Я думаю, любой пользователь-наш клиент сможет выразить свое субъективное мнение о работе с компанией Эскхостинг.

KK
На сайте с 20.10.2008
Offline
13
#229

Акция "2 месяца в подарок" еще действует или нет?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#230
Ken_Kaniff:
Акция "2 месяца в подарок" еще действует или нет?

Акция благополучно закончилась 31 октября

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий