Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#101
Ну что скажу про хостинг...
Это про super-vip-hoster-ов обычно разговоров много, а тут...
В общем, Анна это Вам.

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
T
На сайте с 28.03.2008
Offline
23
#102

Уже почти полгода пользуюсь хостингом от EskHosting. На нём хостится несколько небольших проектов - 2 блога и социалка. За всё время работы не припомню серьёзных перебоев в работе. Сервис тоже достойный.

Как-то раз с моего компа был подгружен вирус на хостинг. Посетителям сайта закачивался троян. Попросил помочь разобраться. Всё быстро устранили. Сравнили файлы с тем, что было в бэкапе и удалили всё то, что было создано вирусом.

Плюс несколько доменов зарегил через встроенную контрольную панельку. Мелочь, а удобно. Всё автоматически настраивается, формы с подсказками, DNS-ы сразу верные стоят.

Это всё очень классно, так как я плохо разбираюсь во всём этом и если бы всё это приходилось делать самостоятельно - это была бы целая проблема.

Тарифная сетка симпатичная. Сейчас пока сижу на стандартном тарифном плане, после окончания оплаченного срока, планирую перейти на индивидуальный.

Обозреваю рунет. Посещаю всевозможные IT-конференции. Путешествую по городам России. Публикую фотоотчёты и интервью с интересными людьми.
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#103

Большое спасибо за отзывы! И отдельное спасибо за виртуальный букет :)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#104

Дорогие друзья!

Компания Эскхостинг, шагая в ногу со временем, объявляет об открытии корпоративного блога.

Блоги в наше время являются отличным средством стать ближе к своим клиентам, узнать их мнения и пожелания по поводу работы компании. Нас всегда интересует мнение наших клиентов, так как именно Ваши пожелания помогают нам совершенствовать свою работу и предоставлять услуги хостинга исключительного качества. Поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией Вы можете на страницах блога либо обратившись непосредственно к нашим работникам.

В нашем блоге Вы всегда сможете ознакомиться с последними новостями и событиями из жизни компании, узнать анонсы маркетинговых кампаний и выгодных предложений. Для того, чтобы Вы были всегда в курсе всех событий и акций, рекомендуем подписаться на RSS ленту обновлений нашего блога.

С уважением,

Анна

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#105

Анна, у вас в подписи буква пропущена, блог не открывается.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#106
Алексей В.Ч.:
Анна, у вас в подписи буква пропущена, блог не открывается.

Спасибо, исправила.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#107

hanber, есть предложение.

Мы по некоторым причинам индивидуальные тарифы для пользователей делать не хотим. Но, как я понимаю по частоте вопросов к нам, спрос на данную услугу есть. :) Наблюдаю, как Вы работаете — мне очень нравится. Давайте я вопрошающих индивидуальных планов буду отсылать к Вам? Выдумаем вместе секретный позывной для 5-10, допустим, процентов скидки. И людям приятно будет, и Вам, и всем. ))

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#108
oalex:
hanber, есть предложение.
Мы по некоторым причинам индивидуальные тарифы для пользователей делать не хотим. Но, как я понимаю по частоте вопросов к нам, спрос на данную услугу есть. :) Наблюдаю, как Вы работаете — мне очень нравится. Давайте я вопрошающих индивидуальных планов буду отсылать к Вам? Выдумаем вместе секретный позывной для 5-10, допустим, процентов скидки. И людям приятно будет, и Вам, и всем. ))

Благодарю за предложение и теплые слова!

Cпрос на данную услугу, действительно, есть. С бонусами также проблем никаких, мы люди щедрые, и понимаем, что нужно сотрудничать, делиться и делать клиентам приятные сюрпризы:)

Готова обсудить детали сотрудничества в ICQ или ПМ!

[Удален]
#109

еще раз отпишу что тащусь от этого хостера)))

дайте мне скроей его пообсирать) пол года не одного падения, сапа подтверждает)

:p :p :p

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#110
Leonid.Sh:
еще раз отпишу что тащусь от этого хостера)))
дайте мне скроей его пообсирать) пол года не одного падения, сапа подтверждает)
:p :p :p

делаем так: тьфу-тьфу-тьфу:)

пишите 7 причин, айпод ждет:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий