Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#21
mois:
vanjouke, в России коло дорого?? Хм не скажи

Имеется ввиду коло, у которого на форуме хоть сколько нибудь адекватные представители, наверно ☝

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#22

Взят и оттестировал еще один сервер следующей конфигурации, расположенный в Вашингтоне:

2 x Intel Xeon E5430 @ 2.66GHz (8 ядер) / 4Gb / 2x250GB Sata2.

Теперь наши сервера будут еще мощней!

Добро пожаловать на наш уютный хостинг :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

Domishko, Жиреете. потихоньку :)

kxk добавил 25.07.2008 в 15:30

vanjouke, Дак и Москве не шибко дорого с каналом 2 мб и соотношениями, а если хочешь нормальный канал и за цену ~100-200$ то это точно не в России. Нормального за такие деньги скорее всего нет, само делки на площадках Петерстара и тд не предлагать :) Хорошая трасса 100 мбит в РФ ну минимум будет 2-2,5к$ стоить с нормальными кисками и прочими погремушками :)

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#24

несложилось у меня с домишкой

не уютный хостинг

в процессе установки и переноса нескольких сайтов были проблемы(связанные с тем что один сайт открывался только с www другой только без, с третим еще что-то), но сапорт не заинтересовался помочь в их решении и это на начальном этапе сотрудничества

попросил манибек так вместо 5 вернули 4. еще и мелочные..

взял вдску в итоге на пробу, все встало отлично. да и вообще вдс это другой мир

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#25

sapien, нужно в домене было прописать, чтобы с www и без показывало одно и тоже, запись создать и тогда бы все окей было.

На счет манибэка, вы его сделали в тотже день? Если нет, то они вычитали сумму денег, которая была потрачена во время использования и еще скорее всего 0.8% ( комиссия) - обычно делают всегда так.

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#26

sapien

Деньги возвращаются за неиспользованный период. Саппорт не занимается поиском неисправности в скриптах клиента, наиболее частые причины проблем (как то сайт открывался только с www другой только без) мы объясняем и поясняем, как с ними можно справиться.

EweX, через неделю примерно. Комиссию платежной системы не вычитали

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#27

Flantru, ну практически значит я все верно сообщил ему.

Flantru, можно еще и 0.8% вычитать, обычно в правилах так :)

Удачной работы :)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#28
Flantru:
(как то сайт открывался только с www другой только без) мы объясняем и поясняем, как с ними можно справиться.

Это глобальные настройки сервера и лучше когда по умолчанию они соответсвует обще принятому стандарту. С www или без открывается сайт.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#29

LineHost, настройки, разумеется выставлены как принято, т.е. с www и без www открывается один сайт. У клиента шла переадресация с адреса www на адрес без www, причем задано это было на мой взгляд в самом скрипте, т.к. .htaccess был пуст.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#30

я такого(что сайты с ввв не открываются или наоборот только с ввв) еще ниразу не встречал, хотя сменил или до сих пор использую добрый десяток хостингов разной степени вшивости.

почему у них работало (кстати при более низкой цене) а вам кажется что это у меня там какая-то проблема в скрипте. сайты на друпале, изменения в ядро и даже .хтаксес (который кстати НЕ пустой) я НЕ вносил

на вдске сейчас прописал отдельно для ввв и без.

зы. "уют" вы используете для громкого словца, не понимая или отказываясь понимать его смысл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий