Уютные хостинг и VDS от Domishko.ru

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
55339

Здравствуйте!

Хостинг Домишко более, чем за 2 года существования, успел зарекомендовать себя как уютный хостинг для сайтов совершенно разнообразной направленности.

Наши хостинговые сервера расположены в одном из лучших ДЦ США Infomart (Softlayer).

Наши тарифы начинаются от 2.5wmz (67,5 руб.) в месяц; 25wmz (675 руб.) в год. Домены в подарок при соблюдении сроков оплаты хостинга (подробности на сайте в разделе тарифов).

:idea: На протяжении лета до 31 августа хостинг можно приобрести со скидкой 20%! Для этого Вам необходимо при оформлении заказа ввести промо-код summer2008 для получения данной скидки.

Внимание, скидка действует только на первый платеж!

Также рады предложить виртуальные выделенные сервера (VDS) с гарантированными ресурсами! Используется технология виртуализации Virtuozzo (Parallels).

Наши VDS сервера расположены в Москве (ДЦ Стек).

Тарифы VDS начинаются от 20wmz / 500 руб. в месяц.

Подробней о VDS тарифах.

:idea: На протяжении лета до 31 августа VDS можно приобрести со скидкой 25%! Для этого Вам необходимо при оформлении заказа ввести промо-код VDSsummer2008 для получения данной скидки.

Внимание, скидка действует только на первый платеж!

У нас действует партнерская программа, по которой Вы можете получать 12% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов.

Мы будем рады видеть Вас на нашем уютном хостинге! :smoke:

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#1

Всем рекомендую сотрудничать с данной компанией.

Сотрудничаю и не жалею! ;)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#2

Домишко — классный. :)

Если кто еще раздумывает на их счет, то зря!

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

+1 за домишко!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Domishko, +1 за Адекватного коллегу знаю 100 лет, за честность ручаюсь :)

Ваш DEVOPS
lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#5

-1 для домишко - Не реально большая цена на VDS! НА кого равняетесь?

Обязательным является соблюдение соотношений входящего к исходящему трафику не менее 1 к 4 за месяц.

Пора уже от этого отказыватся.

У mchost.ru при гораздо низкиз ценах (хотя тоже дорого) чем у вас более мягкие условия размещение проектов. Тем более что у вас ДЦ в США... Смешно предлагать такие услуги уровня 2004 года...

Даже при том что клиент будет платежеспособен то наврятли он выберет вас... по крайне мере, Я бы не стал...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6
lwz:
-1 для домишко - Не реально большая цена на VDS! НА кого равняетесь?


Пора уже от этого отказыватся.

У mchost.ru при гораздо низкиз ценах (хотя тоже дорого) чем у вас более мягкие условия размещение проектов. Тем более что у вас ДЦ в США... Смешно предлагать такие услуги уровня 2004 года...

Даже при том что клиент будет платежеспособен то наврятли он выберет вас... по крайне мере, Я бы не стал...

VDS ноды установлены в ДЦ "СТЕК" (Москва). Об этом написано в первом посте, а в России, как известно, colocation дороже обходится + нужно окупить железку + Parallels не издешевіх удовольствий, от сюда и цена.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#7
lwz:
Не реально большая цена на VDS! НА кого равняетесь?

Ах, если бы равнялись только ценами — вот бы красота наступила-то. )))

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
lwz:
-1 для домишко - Не реально большая цена на VDS! НА кого равняетесь?

Пора уже от этого отказыватся.

Вам уже ответили за нас, но повторюсь. Стоимость колокейшен в ДЦ "Стек", стоимость обслуживания сервера, ежемесячные платежи Parallels, стоимость окупания железки и, разумеется, вкладываемая прибыль (кстати, не такая большая как Вам могло бы показаться ввиду полного отсутствия оверселлинга (продажи ресурсов в кол-ве бОльшем, нежели имеется)).

Если есть желание экономить за счет оверселлинга, то это не к нам :) Каждой услуге - своя себестоимость и конечная цена ☝

lwz:
У mchost.ru при гораздо низкиз ценах (хотя тоже дорого) чем у вас более мягкие условия размещение проектов. Тем более что у вас ДЦ в США... Смешно предлагать такие услуги уровня 2004 года...

Даже при том что клиент будет платежеспособен то наврятли он выберет вас... по крайне мере, Я бы не стал...

Сервера под VDS устанавливаются в ДЦ "Стек", Москва, и там именно такие ограничения. Я не знаю откуда Вы взяли, что VDS у нас в США (кстати, там цены получились бы не дешевле ввиду себестоимости аренды сервера, в Москве у нас свои собственные сервера, поэтому платим только коло).

К чему Вы указали 2004 год, я не понимаю. Сейчас совсем другое железо, другой софт, другой год.... 🚬

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

Domishko, Володь товарищ варезник просто, ему главное чтобы было дешего и держали абузы, к моему великому сожалению mchost, на сколько мне известно отличаеться абузойстойчивостью если это нетак жду фактов обратного от представителей компании.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10

kxk, тогда товарищу не к нам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий