Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#71

hanber, Ань идиоты я подчеркну это слово бывают, у нас лично фейс контроль и если подобное хамство видит сейлз в аське или по мылу мы делаем манибек и посылаем гулять лесом, даже если клиент платит 120$ в месяц (таких есть 4 штуки, 5го за хамство недавно выгнали) но они не буйные они пришли и сказали у нас битрикс сколько надо денег в месяц, sales и выставил кастом тариф и необходимый трафик + условия использования битрикса, всё с тех пор после оплаты их неслышно, работают себе и другим не мешают. А те кто буйные как правило привыкли к совковому супер качеству хамству суппорта и тд, но при этом потолок их оплат 100-150 в год, больше жаба душит так и говорят. Мои искрениие пожелание чтобы твой хостинг такие клиенты как kewlman обходили стороной и не трепали нервы :)

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#72

kewlman, Вы неповерите клиент к нам вчера обращался с аналогичным вашему вопросом, мы насчитали 950$ в год, клиент тоже отказался, только без хамства:) Радуйтесь эксхостинг очень дешево берёт :)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#73
kewlman:
Это не возмущение, это предостережение другим людям. Которые хотят потратить, СВОИ деньги, в невесть чего, за барыжные цены!
www.masterhost.ru
www.majordomo.ru

Вам стоит обратить внимание на их цены, на сапорт в Москве и Питере, с возможностью заключения официального договора, об оплате по безналичному расчету. И при этом в 4 раза, дешевле! Медведь может съесть и 20 кг, только кто ему -даст!

я не думаю, что мы с вами на страницах данного форума до чего-нибудь дельного договоримся

У каждой компании есть свой сегмент, свои клиенты, своя политика, в том числе и ценовая

что значит в невесть чего? вы пользовались? пробовали? вас не устраивает качество? у вас есть КОНКРЕТНАЯ претензия по неудовлетворительному качеству обслуживания? какие у вас лично претензии к компании Эскхостинг? дорого? не покупайте

еще раз повторяю- если вам нравится Мастерхост или Мажордомо - пожалуйста, идите к ним.

Заключайте договора и платите по безналу. В чем проблема?

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
K
На сайте с 25.11.2006
Offline
20
#74
hanber:
я не думаю, что мы с вами на страницах данного форума до чего-нибудь дельного договоримся
У каждой компании есть свой сегмент, свои клиенты, своя политика, в том числе и ценовая

что значит в невесть чего? вы пользовались? пробовали? вас не устраивает качество? у вас есть КОНКРЕТНАЯ претензия по неудовлетворительному качеству обслуживания? какие у вас лично претензии к компании Эскхостинг? дорого? не покупайте

еще раз повторяю- если вам нравится Мастерхост или Мажордомо - пожалуйста, идите к ним.
Заключайте договора и платите по безналу. В чем проблема?

Хоть бы совесть имели! Назвать тех поддержку из 1 человека, компанией. ЭТО ЧП! Похоже не только в ценовом диапозоне вы плаваете, но и в юридическом. Мы о качестве неговорили! Изначально, вам сказали 1000 человек с 30 сайтов, то есть 1000/30= ... ! О КАКОЙ перенагрузке CPU говорилось? Почему люди, которые научились ПЕРЕПРОДОВАТЬ, не научились, ХОРОШО знать свой рынок сбыта? При создании КоМПАНИИ, как вы выразились, она юридически должна предоставить пакет на оказываемые услуги, так как вы берет за это ДЕНЬГИ! Вы ничего предоставить не можете, кроме да я, да мы. Так что с выражением кампания, не для вас! Даже на ООО вы не тянете!

http://www.eskhosting.ru/class.php

Учим орфографию!

Выделенный IP адрес, Сабдомены, FTP сабаккаунты, Электронная почта и системы вебмейл. Выходя на регион РОССИИ, нужно знать и язык!

Все с моей стороны тема закрыта. Можете дальше обмусоливать!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#75
kewlman:
Хоть бы совесть имели! Назвать тех поддержку из 1 человека, компанией. ЭТО ЧП! Похоже не только в ценовом диапозоне вы плаваете, но и в юридическом. Мы о качестве неговорили! Изначально, вам сказали 1000 человек с 30 сайтов, то есть 1000/30= ... ! О КАКОЙ перенагрузке CPU говорилось? Почему люди, которые научились ПЕРЕПРОДОВАТЬ, не научились, ХОРОШО знать свой рынок сбыта? При создании КоМПАНИИ, как вы выразились, она юридически должна предоставить пакет на оказываемые услуги, так как вы берет за это ДЕНЬГИ! Вы ничего предоставить не можете, кроме да я, да мы. Так что с выражением кампания, не для вас! Даже на ООО вы не тянете!
http://www.eskhosting.ru/class.php
Учим орфографию!

Выделенный IP адрес, Сабдомены, FTP сабаккаунты, Электронная почта и системы вебмейл. Выходя на регион РОССИИ, нужно знать и язык!

Все с моей стороны тема закрыта. Можете дальше обмусоливать!

я тоже выступаю за то, чтобы прекратить обсуждение ваших необоснованных выпадов

посчитайте, пожалуйста, количество ошибок в своем собственном*** сообщении и действительно, идем учить орфографию. Все вместе:)

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#76

Скажите пожалуйста, я вчера оставил заявку в партнерскую программу и хочу хостинг для блога. ответа пока не получил ни в личке ни на почту. Время поджимает.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#77
lerea:
Скажите пожалуйста, я вчера оставил заявку в партнерскую программу и хочу хостинг для блога. ответа пока не получил ни в личке ни на почту. Время поджимает.

Вы имеете ввиду заявку на бесплатный хостинг в рамках конкурса? решение о предоставлении бесплатного хостинга принимается после тщательного рассмотрения Вашего блога и занимает обычно несколько дней. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса. Пржде чем мы начнем рассматривать Вашу заявку на участие, Вы должны опубликовать на своем блоге пост-анонс конкурса и прислать ссылку на пост на наш адрес support@

Благодарим за проявленный интерес к услугам компании Эскхостинг!

W
На сайте с 11.02.2007
Offline
20
#78

извиняюсь. долго думаю. если я беру хостинг. Вы мне даете три форума php BB и что Вы можете еще с ними сделать? с уважением Wisdomway

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#79
Wisdomway:
извиняюсь. долго думаю. если я беру хостинг. Вы мне даете три форума php BB и что Вы можете еще с ними сделать? с уважением Wisdomway

Здравствуйте

Форумы предусмотрены предустановленными скриптами Fantastico

Что делать с форумом после его установки - зависит исключительно от Вас

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#80

После развала славхоста в срочном порядке начал искать новый хостинг. На форуме увидел тему про ескхостинг. Решил попробовать. К моему удивлению ответы по аське были мгновенными. Админы быстро, качественно и главное без потери БД перенесли сайты с полуживого ФТП славхоста. Решил взять на месяц для теста. За этот период никаких серьезных проблем не было, один раз сайты не работали мин 10-15, Анна мгновенно объяснила в чем речь.

И вот теперь я купил хостинг на 2 года. Я думаю, это о многом говорит.

Рекомендую. Заказывайте. Не пожалеете.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий