Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#11

взял по индивидуальному тарифу - цены очень даже приемлемые, такие объемы за такую цену предоставляют не многие, суппорт очень порадовал, учтивый и очень оперативные ответы, при сетапе была маленькая проблема которую очень быстро решили - первый раз мне вместо стандартного "исправили" пришло разъяснение причины.

С Уважением...
S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#12

Попытался заказать некто не ответил

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#13
sidor80:
Попытался заказать некто не ответил

А если попробовать пояснить подробности - для тех, кто не ясновидящий - а, наоборот, в танке - когда пытались заказать - день, время, каким способом, какие свои контактные данные оставляли, есть ли гарантии, что ответ не был уничтожен Вашей спаморезкой

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#14
sidor80:
Попытался заказать некто не ответил

как вы попытались заказать?

24 10 от вас был запрос на индивидиульаный тарифый план, с коментариями по системе sape и посещаемости вашего сайта ( я знаю наверняка так как имейл адрес совпадает с вашим ником)

вам был отправлен ответ со стоимостью тарифного плана - 35 WMZ

там же в письме были указаны данные, которые вам нужно предоставить для регистрации вас в качестве клиента и создании индивидуального тарифа. Вы их не предоставили.

Пожалуйста, проверьте внимательно ваш почтовый ящик. Тема письма "Индивидуальный тарифный план от компании Эскхостинг". Время отправки 20:22:06 GMT +3

Кроме всего прочего, у нас есть он-лайн чат, который работает круглосуточно и операторы готовы ответить на все вопросы и помочь решить любую проблемы. Мы приглашаем вас туда.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#15
Ylich:
взял по индивидуальному тарифу - цены очень даже приемлемые, такие объемы за такую цену предоставляют не многие, суппорт очень порадовал, учтивый и очень оперативные ответы, при сетапе была маленькая проблема которую очень быстро решили - первый раз мне вместо стандартного "исправили" пришло разъяснение причины.

спасибо за отзыв;)

S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#16
24 10 от вас был запрос на индивидиульаный тарифый план, с коментариями по системе sape и посещаемости вашего сайта ( я знаю наверняка так как имейл адрес совпадает с вашим ником)

вам был отправлен ответ со стоимостью тарифного плана - 35 WMZ

там же в письме были указаны данные, которые вам нужно предоставить для регистрации вас в качестве клиента и создании индивидуального тарифа. Вы их не предоставили.

Пожалуйста, проверьте внимательно ваш почтовый ящик. Тема письма "Индивидуальный тарифный план от компании Эскхостинг". Время отправки 20:22:06 GMT +3

Кроме всего прочего, у нас есть он-лайн чат, который работает круглосуточно и операторы готовы ответить на все вопросы и помочь решить любую проблемы. Мы приглашаем вас туда.

да действительно это был мой запрос, ответ наверно спам фильтр не пропустил.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#17
sidor80:
да действительно это был мой запрос, ответ наверно спам фильтр не пропустил.

все возможно, я рада, что вопрос разрешился

если вам подходит цена - мы ждем вас среди наших клиентов

по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь либо ко мне лично, либо в службу технической поддержки.

vvp
На сайте с 21.07.2005
Offline
111
vvp
#18

пользуюсь больше месяца все гуд. + с хозяйкой всегда можно договориться о большем тарифе за те же деньги)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#19
vvp:
пользуюсь больше месяца все гуд. + с хозяйкой всегда можно договориться о большем тарифе за те же деньги)

как говорится it depends 😂

спасибо за отзыв:)

I
На сайте с 02.07.2004
Offline
115
#20

Пользуюсь больше месяца. Делают сверх того , что обещают. Отзывчивость саппорта впечатляет. Получил больше, чем на предидущем хостинге за меньшие деньги. Экономия на нервах и коньяке для меня и моего организма очевидна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий