Ищу мощный сервер

1 23
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#21

т.е. если человек по жизни говно спамер, но вот в данный момент ему что-то надо не под спам, то многие с радостью готовы взять такого к себе?

нет, таких надо гнать отовсюду!

и не потому что от него можно ожидать чего-то плохого, а из принципа.

спамеры - это отбросы, и должны знать свое место.

CP
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#22

Гнать надо таких мудаков как ты. Которых видимо всю жизнь обижали начиная с детсада и сейчас почувствовав клавиатуру в руках ты пытаешься самоутвердиться в глазах других. Давай предположим что ты убийца, а? Почему? Просто потому что мне так кажется.

Я нашел с кем работать с этого форума, без мозгоебства, догадок и прочей охинеи. У каждого хостера есть правила указанные на сайте. Даже если к нему прийдет спаммер/такой идиот как ты/хороший клиент и тд для всех будут одни правила.

Удалять надо с форума мудаков которые создают топик о продаже серверов и хостинга а в соседней ветке от другого лица ищут сервер якобы для себя. Вот таких надо бояться. А не нормальных клиентов ищущих услугу.

Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#23

ты не съезжай.

тебе конкретно предъявили что ты спамер. пока не будет доказано обратное или пока polusweb не скажет что обознался, клемо остается.

и да, я убийца. спамеров и "хакеров".

писал, пишу и буду писать абузы везде. подумываю как автоматизировать этот процесс, чтоб таких мудаков максимально быстро гнали отовсюду.

CP
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#24

А с каких пор polusweb вершит судьбы? Предъявили? Мы на сходняке чтоли? И что такое чепушило как ты может предъявить порядочным ребятам?

Если по существу до тебя уже было несколько высеров в этом топике. Пойди погуляй подыши воздухом. Может кислород в голову дойдет и позволит прочитать снова сообщения и понять что ты осел?

Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#25

предъявляю не я, а еще на первой странице.

я лишь поражаюсь как некоторые здесь ради наживы готовы взять к себе кого-то, кто был раньше уличен в спаме. я бы поостерегся подобных хостеров с на столько низким фэйсконтролем.

вместо того чтоб разрулить возникшую претензию, юлишь и посылаешь всех как баба.

"порядочные" к своей репутации так не относятся.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#26

Clyde_Parker, https://firstvds.ru/ не успел реферальную, но просто быстро и без проблем

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
CP
На сайте с 15.06.2017
Offline
1
#27

Ну видимо я был прав в выражении насчет тебя двумя постами выше. Зачем мне что то доказывать? Я пришел с деньгами в поиске услуги. Остальное кхм по большому счету не моя проблема. Я сейчас говорю о предрассудках и тараканах в голове многих хостеров кто в каждом человеке видит спамера.

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
97
#28
Clyde_Parker:
smart2web, Не желаете ли отправиться в пеший тур по интимным местам? Странно как вы вообще занимаетесь хостингом с такими поверхностными знаниями.

Да 32 ip входят в цену. Да подходит шаред. Да 10ТБ будет достаточно вполне.

А зачем вы вообще создали тут топик, достаточно просто погуглить и так всем известно где можно арендовать сервер по скромным ценам и без посредников и дешевле, зачем весь этот маразм ?!

хостеров как грязи, сейчас этим не занимается только ленивый.

https://aofy.ru/ ( https://aofy.ru ) VDS Сервера на NVMe дисках, по приятными ценам, с защитой от DDoS
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#29
SnowAnger:
А зачем вы вообще создали тут топик, достаточно просто погуглить и так всем известно где можно арендовать сервер по скромным ценам и без посредников и дешевле, зачем весь этот маразм ?!
хостеров как грязи, сейчас этим не занимается только ленивый.

На форумах часто скидку на первый месяц или на постоянной основе можно получить)

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
97
#30
treshnyuk:
На форумах часто скидку на первый месяц или на постоянной основе можно получить)

на сколько я понял человек хочет конфетку съесть и на сесть, по сути сюда приходят для того что бы разорить хостера, есть хорошие цены просто замечательные, у того же OVH/SYS куда еще то скидки, так же есть online, еще раз скажу что люди просто обарзели.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий