Влияние ключевиков в доменах/поддоменах

1 234 5
Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#21

avangard, Почему Вы решили, что это г-сайты? Обычные сайты. Пацаны делают то, что приносит трафик и бабло. С какой стати понижать вес сайтов с ключом в домене? Чай не глупые люди в Гугле и Яндексе алгоритмы разрабатывают. На мой взгляд ни какого косяка нет - всё логично и правильно. Лично я в этом плане согласен с поисковиками, из двух зол они выбирают меньшее. Эта "аномалия" проявилась уже давно, в развитых странах, лет 8 назад. Под эту "аномалию" зарубежные проекты на восток и двинулись, бабло зарабатывать.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 15:59 ----------

Miha Kuzmin (KMY), Бла-бла-бла ... )

Ну давай, оформи на меня страницу сайта ))) Официально, по договору с регистратором ). Доменное имя (первого, второго и последующих уровней), а так же администратор доменного имени является юридическим термином и обладает юридическим статусом и ответственностью, а страницу вместе с папкой можешь в трубочку скрутить. ТАМ, серьёзные люди и юристы работают.

Все пацаны говорят и приводят примеры, что в выдаче по регионам рулят домены третьего уровня (перед страницами и папками), а клоуны рассказывают как нужно делать. Тебе нужно для начала Законы изучить (регулирующие сеть интернет, в том числе административный и уголовный кодекс), а уж потом поисковики учить ранжировать. Удачи тебе, Миша из .... Рули дальше!

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#22
Sirocco:
avangard, Почему Вы решили, что это г-сайты? Обычные сайты. Пацаны делают то, что приносит трафик и бабло. С какой стати понижать вес сайтов с ключом в домене? Чай не глупые люди в Гугле и Яндексе алгоритмы разрабатывают. На мой взгляд ни какого косяка нет - всё логично и правильно. Лично я в этом плане согласен с поисковиками, из двух зол они выбирают меньшее.

Все эти сайты - созданы на основе запарсенной базы Яндекс справочника. Может еще чего-то заперсенного. Ничего уникального даже по контенту там нет. Там нет фоток, нет описаний, нет отзывов - ничего нет.

Они не имели преимущества в Яндексе некоторое время назад (полгода/год) по ряду запросов. В гугле до сих пор не имеют.

Поэтому почему за счет одного ключевика(или возможности привзяться к региону) они должны иметь преимущество перед сайтами с классической структурой? особенно над теми у которых хоть что-то есть - описание. отзывы, фотки, допинформация. Где Хоть как-то работали вручную над сайтом.

И они такие же не региональные, по сравнению с папками.

Никто не призывает их понижать. Но и поднимать их тоже не стоит.

Влияние ключевика/привязки к региону (если это действительно не настоящий региональный сайт) это тоже самое что и продвижение ссылками, которое никакого отношения к качеству сайта не имеет.

Или добавлю по другому. Зачем алгоритмом гадить то другим сайтам. Не возможно сейчас классический сайт переделать, если ты его делал для людей.

На эти трехдоменники посетители попадают только через поисковик. Ни кто на них не ходит по доброй воле.

[Удален]
#23
Sirocco:
Ну давай, оформи на меня страницу сайта ))) Официально, по договору.

У вас справка есть? Просто если нет, надо ее получить. Все это легко делается юридически. Я могу даже свою мочу на вас оформить.

Sirocco:
Все пацаны говорят, что в выдаче по регионам рулят домены третьего уровня

Невежда и неуч, как он есть. Я все таки догнал, зачем он там выше запрос привел. Так и по нему много папок.

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#24

avangard, Уважаемый, зачем всё под одну гребёнку?

Чтобы не углубляться возьмите выдачу, как я указывал ранее результаты поиска "ортопедические матрасы в Чехове". Там нормальные домены третьего уровня с оригинальными текстами. Фирмы торгуют с доставкой по всей России, хотят чтобы их находили в других городах, клонируют свои собственные сайты на доменах третьего уровня на каждый город.

пы сы . Я взял поисковую фразу "ортопедические матрасы", так как по ней довольно большая конкуренция. Товар достаточно дорогой но не "рискованный". Продал - забыл. Покупатель появляется раз в 10 лет, поэтому различные системы "лояльности" не имеют существенного действия.

[Удален]
#25
Sirocco:
Чтобы не углубляться возьмите выдачу, как я указывал ранее результаты поиска "ортопедические матрасы в Чехове". Там нормальные домены третьего уровня с оригинальными текстами.

Там нормальные аскона, гуру сна и прочие матрасмаксы с папками. И что же это доказывает? 😂

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#26

А если смотреть очень в будущее, то ранжировать скоро будут по "адресу". Услуга "виртуальный офис" в различных регионах будет весьма востребована.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 16:39 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Там нормальные аскона, гуру сна и прочие матрасмаксы с папками. И что же это доказывает? 😂

Так им скоКА лет ? )) этим доменам асконы и гуру. + у них остальных критериев тьма.

1) Возраст домена

2) Там ещё и адресок магазина в Чехове будет

остальное вторично

Выдача в будущем будет по реальным адресам. Захочешь быть в Чехове на первой странице - зарегистрируй свой сайт по адресу в Чехове, вышлют письмо на адрес, подтвердишь в ответ, вот тогда и будешь рулить. А остальные - в живую очередь.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 16:47 ----------

ТО о чём я говорю хорошо знают SEO-специалисты под "забугорный гугл-поиск".

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#27
Sirocco:
avangard, Уважаемый, зачем всё под одну гребёнку?
Чтобы не углубляться возьмите выдачу, как я указывал ранее результаты поиска "ортопедические матрасы в Чехове". Там нормальные домены третьего уровня с оригинальными текстами. Фирмы торгуют с доставкой по всей России, хотят чтобы их находили в других городах, клонируют свои собственные сайты на доменах третьего уровня на каждый город.

Я про это и пишу. Это жесть. Это косяк алгоритма.

классическая структура и не имеющие ключевика:



Намного ниже.

Даже орматек, который в платной рекламе не может подняться так

как Контент вообще не рулит.

И посмотрите этот же запрос в гугле

Там аскона выше и гуру сна.


Сейчас все и всё засрут субдоменами.

Также как и ссылками раньше - сеошники говорили дело верное навсегда:))



Это все было лет 10 назад. Сам хотел сайт перевести на субдомены. Потом отговорили. Умерли все старые сайты с субдоменами:((
" title="tp:/www.askona.ru/magaziny/moskovskaya/chehov/

Намного ниже.

Даже орматек, который в платной рекламе не может подняться так

как Контент вообще не рулит.

И посмотрите этот же запрос в гугле

Там аскона выше и гуру сна.


Сейчас все и всё засрут субдоменами.

Также как и ссылками раньше - сеошники говорили дело верное навсегда:))



Это все было лет 10 назад. Сам хотел сайт перевести на субдомены. Потом отговорили. Умерли все старые сайты с субдоменами:((
" target="_blank">tp:/www.askona.ru/magaziny/moskovskaya/chehov/

Намного ниже.

Даже орматек, который в платной рекламе не может подняться так

как Контент вообще не рулит.

И посмотрите этот же запрос в гугле

Там аскона выше и гуру сна.


Сейчас все и всё засрут субдоменами.

Также как и ссылками раньше - сеошники говорили дело верное навсегда:))



Это все было лет 10 назад. Сам хотел сайт перевести на субдомены. Потом отговорили. Умерли все старые сайты с субдоменами:((
" title="ps:/_guru-sna.ru/pages/matrasy-chekhov

tp:/www.askona.ru/magaziny/moskovskaya/chehov/

Намного ниже.

Даже орматек, который в платной рекламе не может подняться так

как Контент вообще не рулит.

И посмотрите этот же запрос в гугле

Там аскона выше и гуру сна.


Сейчас все и всё засрут субдоменами.

Также как и ссылками раньше - сеошники говорили дело верное навсегда:))



Это все было лет 10 назад. Сам хотел сайт перевести на субдомены. Потом отговорили. Умерли все старые сайты с субдоменами:((
" target="_blank">ps:/_guru-sna.ru/pages/matrasy-chekhov

tp:/www.askona.ru/magaziny/moskovskaya/chehov/

Намного ниже.

Даже орматек, который в платной рекламе не может подняться так

как Контент вообще не рулит.

И посмотрите этот же запрос в гугле

Там аскона выше и гуру сна.


Сейчас все и всё засрут субдоменами.

Также как и ссылками раньше - сеошники говорили дело верное навсегда:))



Это все было лет 10 назад. Сам хотел сайт перевести на субдомены. Потом отговорили. Умерли все старые сайты с субдоменами:((

[Удален]
#28
avangard:
Я про это и пишу. Это жесть. Это косяк алгоритма.

классическая структура и не имеющие ключевика:

https://guru-sna.ru/pages/matrasy-chekhov

http://www.askona.ru/magaziny/moskovskaya/chehov/

Ну во-первых она имеет ключевик. Чехов, если мы про него. Во вторых рекомендую ютуб академия яндекса про тексты.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Ну во-первых она имеет ключевик. Чехов, если мы про него. Во вторых рекомендую ютуб академия яндекса про тексты.

Ключевик в URL имеет меньше веса ключевика в домене или сабдомене.

Это неправильно.

Я к чему - можно говорить что нужно улучшать сайт. Нужно работать с текстами. С Чем угодно. делать сайт для людей. Согласен.

Но когда ключевик в субдомене все перебивает и ты должен наплодить кучу сайтов - это не верное решение.

Это сайт для поисковиков.

Зачем Яндекс то всех толкает на субдомены?

Пример с Чеховым не показательный. Там есть более менее нормальные сайты. Где не понимая в чем смысл можно сказать что те кто выше работают над сайтом лучше.

Пример с Урюпинском более показательный из-за тех говносайтов.

[Удален]
#30
avangard:
Ключевик в URL имеет меньше веса ключевика в домене или сабдомене.

С чего вы это взяли? Даже не буду приставать по поводу того, что домен тоже урл.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий