Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#31
datot:
Что за очередной бредоапдейтер?
Добавил в вебмастер еще 10 сайтов, которые на мой взгляд откровенные ГС под бадуна, Яша не поперхнулся и считает их нормальными

Думаете просто выпиливают кого нужно, а сам фильтр для отвода глаз? :)

Возможно, медленная обработка данных.

У меня по стуку сайты со спамом в топ10, но там откровенные нарушения есть.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#32
Miha Kuzmin (KMY):
А он должен сразу прийти? Ни один фильтр так не работает.

Жду уже месяц :) ХОчу увидеть разницу и сделать анализ

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33
datot:
Жду уже месяц :) ХОчу увидеть разницу и сделать анализ

у меня 2 недели игнорирует на заявку о спаме в топе 🤣

А да, а хоть контора и частная, но обладает определенным положением на рынке. Предвзятость тогда разрешается компаниям таким? Юристы есть?

Или допустимо под видом благих действий заниматься вредительством без четких правил занимая определенное доминирующее положение на рынке? Это честно?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#34

Вопрос к знатокам - а письмо счастья в вебмастере это обязательный атрибут свалившейся проблемы или санкции могут быть наложены и без оного?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#35

garik77, ну это только если на весь сайт наложено - тогда будет письмо и вебмастер.

Если же постранично - то хрен, можно и у платонов не получить инфы. Потому что "это не фильтр, это фактор ранжирования".

Вообще, фактически - итерация переспама.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#36

Miha Kuzmin (KMY), Ага, спасибо, это объясняет возникшую проблему. На одном моём сайте провалился запрос, по которому год висел в ТОП-5. Запрос не сложный, по этому попал в десятку почти на одном контенте.

Дальше стал смотреть, 90% статей на сайте хозяином стырены откуда-то из интернета.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#37

Баден продолжает свирепствовать. "грузоперевозки газель" по Москве топ 2, на первом - авито 🍿

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#38
cblcg:
Сегодня яндекс прислал письмо, что они по ошибке сайт загнали под фильтр и приносят извинения

А скриншот этого письма можно почитать для науки? :)

---------- Добавлено 06.07.2017 в 22:54 ----------

garik77:
Дальше стал смотреть, 90% статей на сайте хозяином стырены откуда-то из интернета

Перед покупкой сайта надо проверять контент на уникальность хотя бы выборочно :)

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#39

Старый добротный сайт бандит задвинул, а траф поднялся. У кого-то работа началась, а кто-то на задворках сидит.

ЕЖ
На сайте с 06.09.2015
Offline
17
#40
datot:
Жду уже месяц :) ХОчу увидеть разницу и сделать анализ

Я в ТП отправлял примеры сайтов со своей тематики, которые явно должны быть под фильтром но не попали, при этом все сайты пользуются платными сервисами яндекса, там спам конкретный, я писал с вопросом не потому ли эти сайты под фильтр не попали, и как так вообще получилось что их алгоритм стороной обошел, может потому что он ручками накладывается? На что поддержка ответила что их целью не является загнать все сайты под фильтр, и что со временем они под него обязательно попадут. Вот только я очень сомневаюсь что активнве пользователи директа и маркета под ББ попадут. Потому что я свою выдачу изучил вдоль и поперёк и точно могу сказать что в Баден Баден уехали только мы, и только мы ни в директ ни в маркет не отваливали деньги. Я выводы для себя сделал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий