Менять валюту на рубли - 21

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#61
SmileP:
Это где депозиты можно открыть на 10 лет? При пролонгации проценты будут другими.

10% - весьма консервативная цифра. Опытные "депозитчики"(а на этом форуме они есть) подвердят, что 10% - совершенно легко. Всегда было больше.

Ну и на большой срок открывают только уж если слишком шоколадная ставка. А так под новый год самый большой процент всегда. Можно годовалые открывать.

Мой пост был о том, что даже самые консервативные способы уделывают "доллар под подушкой", как ни странно:).

Сейчас банковские проценты низкие. Нужно смотреть на фонду. Вот вариантик 20-33% годовых дивидендами http://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=63628 . На днях отсечка, кстати. Этот товарищ Дока, который там всегда в энерготемах пасется хорошо считает и редко ошибается;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#62
SmileP:
Это где депозиты можно открыть на 10 лет? При пролонгации проценты будут другими.

Момент надо ловить.

Бывало время что можно было на любой срок открывать http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=187224 , кто успел тот до сих пор свои 11% годовых в рублях имеет и всю жизнь будет иметь.

---------- Добавлено 13.06.2017 в 10:19 ----------

Каретчик:
Нужно смотреть на фонду. Вот вариантик 20-33% годовых дивидендами http://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=63628 . На днях отсечка, кстати.
Как с газпромом прокатили помните?
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#63
edogs:
Как с газпромом прокатили помните?

Я с этим кренделем часто спорю там по мелочи, но насчет того, что он умеет считать - это факт. Наобум он не пишет ничего.

Он за 20 лет с миллиона до 130 прокатился, вроде так. Акции не совсем ликвидные у него для таких сумм, но он дивидендами их окупает, и доволен похоже.

Посмотрите, сейчас цена 18 коп этого МРСК, 1)сколько заплатят дивами в этом году и 2)какая цена будет рыночная максимальная в этом году. Понаблюдайте;)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#64
MoMM:
в банках... вот прямо сейчас в 210 банках в Москве.

Посмотрел некоторые, через онлайн не доступны.

Значит звякнуть/сходить надо, совсем обленился)

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#65
Basilisk:

Я говорил о всех людях, которые в панике побежали скупать валюту в целях сбережения средств, а вместо сбережений получили лотерею.
.

Лотарея - это чистая случайность.

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#66
rtyug:
Лотарея - это чистая случайность.

ну как сказать... я не думаю, что кто то будет просто так отдавать деньги. тогда можно пролететь и не заработать себе денег. надо же и себе оставлять что то :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#67
Каретчик:
Я с этим кренделем часто спорю там по мелочи, но насчет того, что он умеет считать - это факт. Наобум он не пишет ничего.
Он за 20 лет с миллиона до 130 прокатился, вроде так. Акции не совсем ликвидные у него для таких сумм, но он дивидендами их окупает, и доволен похоже.
Посмотрите, сейчас цена 18 коп этого МРСК, 1)сколько заплатят дивами в этом году и 2)какая цена будет рыночная максимальная в этом году. Понаблюдайте;)

Да нам сейчас больше газпром и сбер интересны. И того и того мы 15 опять (как и в 08) классно прошляпили.

Но вот прямо сейчас газпром на низах за последние 10 лет, при чем к падению особых стимулов нет, имхо - можно брать.

А вот сбер похоже собрался падать и неслабо так, правда мы так и не разобрались как из падения прибыль извлекать😂

Ваше мнение?

По теме - бакс медленно, но верно ползет вверх, ситуация в целом похожа на 2015 год те же месяцы, если так экстраполировать, то в августе можем увидеть 65, а в конце года 75 спокойно.

Секта "свидетелей 45" тоже куда-то попряталась опять.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#68
edogs:
Да нам сейчас больше газпром и сбер интересны. И того и того мы 15 опять (как и в 08) классно прошляпили.
Но вот прямо сейчас газпром на низах за последние 10 лет, при чем к падению особых стимулов нет, имхо - можно брать.
А вот сбер похоже собрался падать и неслабо так, правда мы так и не разобрались как из падения прибыль извлекать😂
Ваше мнение?

У меня нет никакого мнения. Я взял Сбер вчера или позавчера и продал в тот же день через фьючерс. Там соотношение продавцов к покупателям было 6:1 вроде, я и спекульнул немного. Когда каждая кухарка начинает думать, что она может управлять страной, так всегда бывает. Все думают одинаково. Потом пастух загоняет овечек в стойло :) Вот нафига нужен Газпром, когда есть ПАО ГИТ?:) У вас бабла-то, я чую, 100-200 тыс. Нахрена вам этот Газпром? Америка не падала пять лет. Что будет с Газпромом, когда она навернется? Берите ГИТ по 0.666 и сдайте по 0.8 на ближайшем отскоке. Короче, по голубым - это как по Америке. В задницу их. Лотерея. Мнения нет.

edogs:

По теме - бакс медленно, но верно ползет вверх, ситуация в целом похожа на 2015 год те же месяцы, если так экстраполировать, то в августе можем увидеть 65, а в конце года 75 спокойно.
Секта "свидетелей 45" тоже куда-то попряталась опять.

Я по баксу в лонге(фьючерс), но очень осторожно. Нефть неизбежно пойдет на 55.55. Только откуда? 46.60, 44.60, 38.30? Или уже развернулась? :) Я лично на 38.30(если так случится) все баксы скину нафег. Вообще все остатки нала, не фьючи. Сколько бы не стоил бакс, по столько и скину

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#69
Каретчик:
Сколько бы не стоил бакс, по столько и скину

А обратный заход не присматривали?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#70
SmileP:
А обратный заход не присматривали?

Лучше всего заходить в баксы перед инаугурацией самодержца нашего Володимира Воссоединителя Земель Православных. Не шутка:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий