Правильное использование Н1-Н2 итд на страницах сайта

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#51
katenuha:
Говорите про h5-h6, а пример с h4. Таким сайтам и h1 на главной не нужен.(как в данном примере)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В данном примере стоит H и этого достаточно, чтобы объяснить, что это не ересь. можно и 4 поставить. Это зависит от градации H на всем сайте.

https://www.w3.org/ на данном сайте стоит h3 и не сложно догадаться почему. Но, сдается мне, вы не признаете поражений. И будите до последнего пытаться, доказать, что заголовки ставят горе-верстальщики.

Если желаете подтянуть свои знания, мои консультации платные))) Предлагаю закончить, и не надо сейчас мне отвечать с каким-нибудь оправданием, заставляя меня ответить вам снова. Чет кайфа нет уже.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#52
Goltsev:
В данном примере стоит H и этого достаточно, чтобы объяснить, что это не ересь. можно и 4 поставить. Это зависит от градации H на всем сайте.
https://www.w3.org/ на данном сайте стоит h3 и не сложно догадаться почему. Но, сдается мне, вы не признаете поражений. И будите до последнего пытаться, доказать, что заголовки ставят горе-верстальщики.
Если желаете подтянуть свои знания, мои консультации платные))) Предлагаю закончить, и не надо сейчас мне отвечать с каким-нибудь оправданием, заставляя меня ответить вам снова. Чет кайфа нет уже.

Много о себе возомнили, уважаемый))

Предлагаю вам запатентовать определение "футерные заголовки".

Тут люди отвечают и делятся мнением, кто как делает, а не заезжают с позиции: "так то, если кто не знал".

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#53
katenuha:
Футерные заголовки. Это что-то новенькое. Горе-верстальщики, кто пихает заголовки в вёрстку блоков (бар, футер, карточки товаров и т.д.) с остальным согласен - писал выше о таком варианте когда h2-h3 , h2-h3


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 19.06.2017 в 13:50 ----------

Ну и про несколько h1 на главной конечно х3. Никогда так не делаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это вы мне говорите? а вот я делюсь не мнением, а знанием. Мнение я держу обычно при себе. Это СЕРЧ, его читает много людей, раскидываясь своим мнением вы портите репутацию серчу. делитесь знанием. А мнение оставляйте в курилке.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#54
Goltsev:
Это вы мне говорите? а вот я делюсь не мнением, а знанием. Мнение я держу обычно при себе. Это СЕРЧ, его читает много людей, раскидываясь своим мнением вы портите репутацию серчу. делитесь знанием. А мнение оставляйте в курилке.

У вас кажется консультация платная. Так что можете быть свободны) Я в отличие от вас делюсь знанием бесплатно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 19.06.2017 в 18:14 ----------

Goltsev:
Это вы мне говорите? а вот я делюсь не мнением, а знанием. Мнение я держу обычно при себе. Это СЕРЧ, его читает много людей, раскидываясь своим мнением вы портите репутацию серчу. делитесь знанием. А мнение оставляйте в курилке.

Пишите про знания, а сами говорите, что нужно использовать h5-h6, а span - ни рыба, ни мясо. Проводили исследования или хотя бы эксперимент? С радостью почитал бы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#55
katenuha:
У вас кажется консультация платная. Так что можете быть свободны) Я в отличие от вас делюсь знанием бесплатно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 19.06.2017 в 18:14 ----------



Пишите про знания, а сами говорите, что нужно использовать h5-h6, а span - ни рыба, ни мясо. Проводили исследования или хотя бы эксперимент? С радостью почитал бы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вы безнадежны. Это интернет-магазин, у него градация заголовков такая. h4 стоит, статьи писали бы, сделали h5 или h6. Так вы сейчас придираетесь уже к тому, что стоит h4, а я говорил про h5. Вы безнадежны. пожалуйста не отвечайте мне больше. Иначе мне придется ответить вам. Я пожалел, что начал тут писать. Все! я тупанул, я ничего не знаю, насчет заголовков пошутил, все, это была шутка, она затянулась. Прошу простить, был не прав. Аминь. Информацию поднял со дна морского, слушайте katenuha, katenuha дело говорит.

Администраторы удалите, умоляю вас, мои сообщения с этого поста, сил нет больше объяснять.

[Удален]
#56

Когда хочется поржать, но в профразделе, а не в курилке, достаточно найти тему про hx-заголовки. Какого только бреда не наслушаешься. У одного h1 всего один на странице, у другого строгая иерархия должна быть, у третьего "футерные" заголовки)))

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Когда хочется поржать, но в профразделе, а не в курилке, достаточно найти тему про hx-заголовки. Какого только бреда не наслушаешься. У одного h1 всего один на странице, у другого строгая иерархия должна быть, у третьего "футерные" заголовки)))

Миха, ты на своем семинаре про заголовки втирал, или тебе напомнить? Ты полностью историю сейчас прочитал или с понтолыги вклинился?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#58
Goltsev:
Миха, ты на своем семинаре про заголовки втирал, или тебе напомнить? Ты полностью историю сейчас прочитал или с понтолыги вклинился?

Пфф)) втирать, таким как вы одно, а делать хорошо своё дело совсем другое. Людям на семинарах можно что угодно втереть - зависит от раскрученности гуру.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 15.09.2015
Offline
15
#59
katenuha:
Пфф)) втирать, таким как вы одно, а делать хорошо своё дело совсем другое. Людям на семинарах можно что угодно втереть - зависит от раскрученности гуру.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это я прекрасно понимаю, но хорошо, что вы публично подтвердили качество его семинаров🤪 умора.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#60
Goltsev:
Это я прекрасно понимаю, но хорошо, что вы публично подтвердили качество его семинаров🤪 умора.

Это также говорит и о вашем профессионализме) раз вы смотрите и слушаете с упоением))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий