Российский SSD хостинг Датабор

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#61

Всегда, только самые хорошие новости для самых дорогих Клиентов!

Дарим домены RU, РФ навсегда, при заказе любого хостинга или VPS!

Спешим сообщить, что теперь вы можете оплачивать любые наши услуги через Bitcoin.

Также у нас подключены другие наиболее популярные виды оплат: проверить →

Просто напоминаем, что у нас IPv4 по 65 рублей в месяц (максимум 10ip на услугу). IPv6 отдаём бесплатно (до 10 шт. на услугу).

Защита от любых видов DDoS включена во все тарифы хостинга. Безлимитные порты по 100 м/бит (looking glass)

Не забываем про скидку 40% на VPS и панель ISP5Lite в подарок - акция продлится до 30 июня 2017!

====

Подключайтесь к нам и проверьте в деле!

Ваш хостинг, ДатаБор.

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#62

databor, выглядит всё солидно , девчушка вкольная на сайте вылетает и предлагает что-то постоянно , цены заманчивые , но только РФ? хотя Селектел знаю , они ребята стойкие , раньше косячили постоянно , но теперь уж года два как взялись за ум

а где же Германия, США , Голландия на худой конец ?

вот если добавите европу или сша по таким же прайсам , то я вас полюблю надолго

простите, забыл добавить , а моя любовь дорогого стоит , в прямом смысле

Худшие бесплатные хостинги в рунете - все! Хорошие бесплатные хостинги - нету!
databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#63
borisul:
databor, выглядит всё солидно , девчушка вкольная на сайте вылетает и предлагает что-то постоянно , цены заманчивые , но только РФ? хотя Селектел знаю , они ребята стойкие , раньше косячили постоянно , но теперь уж года два как взялись за ум

а где же Германия, США , Голландия на худой конец ?

вот если добавите европу или сша по таким же прайсам , то я вас полюблю надолго

простите, забыл добавить , а моя любовь дорогого стоит , в прямом смысле

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваши вопросы.

Вы очень правы в том, что нельзя ограничиваться в хостинговых услугах одним ДЦ с одной гео локацией. Поэтому нами подготавливается отдельный проект по оказанию хостинговых услуг на двух крупнейших площадках в Germany и Holland. Также вполне возможно появится локация в USA и Canada. Сроки реализации проекта пока не уточнены, возможно уже в этом году сможем начать работу по этим направлениям.

Пожалуйста, следите за нашими новостями в соц сетях.

И разумеется мы будем безумно рады разместить у себя Ваши проекты.

С уважением, Алексей.

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#64
databor:
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваши вопросы.

Вы очень правы в том, что нельзя ограничиваться в хостинговых услугах одним ДЦ с одной гео локацией. Поэтому нами подготавливается отдельный проект по оказанию хостинговых услуг на двух крупнейших площадках в Germany и Holland. Также вполне возможно появится локация в USA и Canada. Сроки реализации проекта пока не уточнены, возможно уже в этом году сможем начать работу по этим направлениям.

Пожалуйста, следите за нашими новостями в соц сетях.

И разумеется мы будем безумно рады разместить у себя Ваши проекты.

С уважением, Алексей.

До слова — крепись, а давши слово — держись. Ну что же , подождём , посмотрим

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#65

Вот буквально недавно , вчера вроде , у вас не было бесплатного тарифа , а теперь гляжу , есть. Ну раз вы такие бесстрашные , то у меня вопрос , вернее пара

адалт можно?

какие проверки есть клиентов при размещении (открытые и скрытые) ?

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#66
borisul:
Вот буквально недавно , вчера вроде , у вас не было бесплатного тарифа , а теперь гляжу , есть. Ну раз вы такие бесстрашные , то у меня вопрос , вернее пара

адалт можно?
какие проверки есть клиентов при размещении (открытые и скрытые) ?

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваши вопросы.

Контент для взрослых у нас запрещён. Хотя мы специально не отслеживаем и не удаляем.

Никаких специальных проверок мы не проводим, так как в этом нет особого смысла. Злодей может без проблем использовать вполне приличную с вида почту, например petrov.oleg@yandex.ru, mail, gmail и тд. , проверить номер с любого СМС онлайн сервиса и даже паспорт не сложно предоставить чужой или подправленный в редакторе.

Всё что касается жалоб. Сами жалобы направляем клиентам, для ознакомления и рекомендации к удалению, но блокируем сайты и IP только по решению суда.

С уважением, Алексей.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#67
databor:
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваши вопросы.

Контент для взрослых у нас запрещён. Хотя мы специально не отслеживаем и не удаляем.

Никаких специальных проверок мы не проводим, так как в этом нет особого смысла. Злодей может без проблем использовать вполне приличную с вида почту, например petrov.oleg@yandex.ru, mail, gmail и тд. , проверить номер с любого СМС онлайн сервиса и даже паспорт не сложно предоставить чужой или подправленный в редакторе.

Всё что касается жалоб. Сами жалобы направляем клиентам, для ознакомления и рекомендации к удалению, но блокируем сайты и IP только по решению суда.

С уважением, Алексей.

То есть, если будут жалобы на DMCA (торрент) вы ничего предпринимать без суда не будете?

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#68
emmyjo:
То есть, если будут жалобы на DMCA (торрент) вы ничего предпринимать без суда не будете?

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

Блокировать без решения суда мы не имеем право, так как только суд может решить законность размещения контента. Но мы будем пересылать уведомления, с просьбами принять меры. Также если вопрос коснётся блокировки сайта со стороны Роскомнадзора, то опять же, решение за клиентом, удалить контент или получить блокировку домена.

С уважением, Алексей.

[Удален]
#69
databor:
Также если вопрос коснётся блокировки сайта со стороны Роскомнадзора, то опять же, решение за клиентом, удалить контент или получить блокировку домена.

Не ужели на столько пофиг на сети?

databor
На сайте с 29.04.2017
Offline
11
#70
hostenberg:
Не ужели на столько пофиг на сети?

Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.

Нет, нам не всё равно. Наши подсети не пострадают.

Я хотел только отметить, что у наших клиентов также есть права и мы не блокируем сайты по любой докладной записке из сети. Всё должно быть аргументированно и в рамках действующего в РФ законодательства.

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий