Попал я в переделку. Вот моя история.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#151

Теперь набил бы я тебе морду...Но Заратустра не позволяет...:) Ты тут словами красными сыплешь, а у меня скайп красный от интересу какой ты мой клон и так далее...Не узнаю вас в гриме....Сними уже маску, подлец...а то я сам с тебя её сыму.🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#152
Бардо:
Теперь набил бы я тебе морду...Но Заратустра не позволяет...:) Ты тут словами красными сыплешь, а у меня скайп красный от интересу какой ты мой клон и так далее...Не узнаю вас в гриме....Сними уже маску, подлец...а то я сам с тебя её сыму.🍿

Согласен подписать совместную петицию «Теперь – не Бардо». Кровью не смогу – могу в обморок упасть. Красный скайп – это хайп.

И кто же нам поверит, кроме блистающего интеллектом и комплексами Дейл Купер-а?

Дейл Купер:
Я-то согласен с Вами, но определенный успех он имел. Я не понимаю, зачем он на серч приперся. В профессиональных темах ему сказать нечего было. Сначала писал, что новичок, робко подлизывался к Нижегородцеву, предлагал всем скинуться и организовать для него конкурс на этом форуме. Потом ушел с головой в курилку. Насосав там у дембелей авторитета уже сам начал нападать на новичков.

А Милторга читать интереснее, он пишет искренне :)

Да я и сам не рад, Бардо. Вот накипело, терпежу нет – скажу начистоту. Страшно мне очень, Олег, особенно после угроз про завод. А что если и правда они на это пойдут? Тогда меня уважать никогда не станут – а так хоть есть небольшая надежда и кота вызволить, и на завод вернуться.

Вчера валенок пропал, а на стене ржавым гвоздиком:

«Не ссы, венрн1ём.»

И гвоздик вместо точки наполовину в щель засунут.

Кота мне как-то очень пристально жалко, не пойму почему. Видимо, нужно было просто в милицию заявление написать и не дёргаться. А теперь он на меня надеется и молится своим кошачьим богам, заламывая мохнатые когтистые лапки. Вдруг это уже его 9-я жизнь? Просто перезагрузиться ему уже не получится – все попытки кончились. Вот как мне такой грех на душу взять? Не могу я предать его и вряд ли кто из людей с сердцем смог бы так поступить.

Да и какая уж маска? Маски для тех, кто скрывает что-то – я же открыт нараспашку – вон все письма и фото выкладывал и выкладываю, не тая.

Даже вот буду я в Крыму с оказией и по случаю сфотографируемся вдруг мы вместе на канадско-крымской границе паспортами наружу – и то кто-то скажет: «Они оба из папье-маше!». Люди злы и завистливы иногда, когда трезвые.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#153
Теперь:
Страшно мне очень, Олег,

Ты ещё не знаешь, что такое НАСТОЯЩИЙ страх, моншер)))

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#154

Отписался сейчас многим уважаемым супермодераторам (vmegap, Львович, Vita-Nika, Евген, Lisa, wolf, euhenio, Sim, MoMM, moldu, Lupus, burunduk) в личку с официальным письмом:

ТС – мой клон!

Ох, как оно бывает – жизнь внезапна!
И как внезапно это осознать.

Всё это время он втайне наблюдал за мной и всё-всё писал сюда, расставляя и раскрашивая цепь фактов и событий цинично и по-своему – даже мои разговоры во сне и просто оброненные мысли вслух. А все эти реальные письма с угрозами и фотографиями? Я же прикладывал их к заявлениям в милицию и обращениям в правозащитные кошачьи организации и их бросал в почтовый ящик возле дома. Проклятый папарацци, жестокие скрытые камеры и прочие высокие технологии! О жуткий мир безжалостного клона! Пока я кропотливо и, казалось, тайно вёл своё расследование, он нагло пиарился на чужой боли и страданиях – на моём – да, именно на моём нестерпимом мучении.

Это именно мне писали все письма неизвестные злодеи. Это именно я ушёл с завода – с завода «ЗиЛ». Это я по три раза в день бегал в магазин, подрывая здоровье и веру в реальность этого пёстрого, перепачканного безразличием мира. Это мне в ухо по телефону через день орёт мой бывший бригадир, угрожая оторвать начальности и конечности. Это я, к стыду сказать, истошно плачу по ночам от жалости к бедному беззащитному животному под звуки передвигаемой мебели и нескончаемого лая лисицы. Это к моему письменному столу он подобрал ключи и копировал, копировал и копировал… Какой же это кошмар… Теперь уж нет, но как в себя поверить?

Как же мне стыдно за легкомысленность свою и наивность! Ведь если бы не воля случая, он так бы и вёл до беды в наплевательском стремлении своём добыть лишь жаренных фактов. И как земля таких злодеев носит? Если кого обидел он, то простите меня. Если кому обещал он что – я постараюсь выполнить (Но-но! Не надо становиться в очередь – только с доказательствами!), если ему кто что обещал – готов обсудить и, может быть, принять. Открыто, без утайки!

Посыпав голову пеплом, взвалю на себя его чёрную аватарку, рядом напишу его идущее в забвение чёрное имя и буду носить этот крест сорок сороков, пока все камни не прилетят в меня – пусть честные люди знают, что я не прячусь от ответственности.

Теперь он сдан мной, так ему и надо –

Едва смогу забыть я страшный сон,

Пока не будет мне судьбы награда –

Ему – коту – не причинив урон

Расследовать запутанное дело.

Я буду смелым!

На сонмах ранк и тиц в тени уснувших лиц

Его заметил. Клон убит навечно

Теперь!

Всё будет ОК.
Желаю я, конечно,

Удачи всем! ZiLo’k

Кто первым бросит в меня камень? Не пригнусь!

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#155

Это всё понятно. С котом то делать чего? Ведь оретъ болезный.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#156
zahar-zaharych:
Это всё понятно. С котом то делать чего? Ведь оретъ болезный.

Спасать конечно! Здесь кто-то что-то точно знает. Вопрос только кто это? Судя по неразборчивости слога – это или просто кот, или пьяный кот, или трезвый кот в пьяных руках. Я эту версию особо тщательно отработал – на ощущениях и погружениях в неглубокий астрал. Плюс, конечно, проводил научные эксперименты – печатал лапами живых котов – получается почти похоже.

Пока так и не понял, почему именно Коля. Есть кое-какие наработки, но пока рано говорить вслух. По валенку и гвоздику есть зацепки, соседку пробил. И ещё кое-что.

Поменял замки на всех межкомнатных дверях, на входную дверь поставил сигнализацию. Купил современный сейф, окна заклеил тёмными обоями. Поменял персональный компьютер и всю электропроводку.

Немного успокаиваюсь и собираюсь с мыслями. Теперь надо прочитать – много тут всего написано, что-то может оказаться для дела полезным – а на это время потребуется.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#157

Придлагаю День сурка переименовать в День Бардо. Отмечать принудительно. Чтоб знали почем фунт стерлинга.

Мэтр, вылазьте на свет, харэ прятаться.

🍿

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#158

Хватит ныть! Займитесь здоровьем и хорошим настроением ( как метр) и держитесь! ДАЕШ ВЫБОРЫ в БАРДО!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#159

ZiLo'k, шо, опять?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#160
IndexSa:
Займитесь здоровьем и хорошим настроением

А мне вот интересно, что первично? Здоровье или хорошее настроение? Как у Бардо это случилось, сначала он улучшил здоровье и затем ему похорошело или наоборот?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий