GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

[Удален]
#831
alekzey:

Один очень "адекватный" оптимизатор не может открыть свою размещенную ссылку. По какой-то причине у него сайт не открывается. На момент модерации все работало у него нормально.

Странная ситуация. До размещения оптимизатор открывал, наверное, ваш сайт - и все работало?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#832
zagred:
Странная ситуация. До размещения оптимизатор открывал, наверное, ваш сайт - и все работало?

Да. И он видел размещенную ссылку. И она нормально Я+G проиндексировалась за несколько дней.

И трафик из Москвы (регион этого оптимизатора) - не просел. То есть люди на сайт нормально попадают.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
E
На сайте с 23.08.2010
Offline
73
#833
alekzey:
Да. И он видел размещенную ссылку. И она нормально Я+G проиндексировалась за несколько дней.
И трафик из Москвы (регион этого оптимизатора) - не просел. То есть люди на сайт нормально попадают.

У этого оптимизатора IP адрес случайно не 109.252.82.89?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#834
exanalyst:
У этого оптимизатора IP адрес случайно не 109.252.82.89?

Даже и не знаю.

На самом деле меня больше беспокоит не этот оптимизатор, а биржа, которая готова вместо правил пользоваться какими-то "умолчаниями", которые они изначально умолчали.

Если бы я реально запрещал доступ части клиентов, или еще каким-нибудь клоакингом занимался - то да, вопросов не было бы.

Но тут проект, который несколько лет с ними рабоатает, 100% индексация, страницы влетают в индекс за несколько дней без проблем.

И все это - пофигу, когда у кого-то одного сайт вдруг перестал открываться.

Правила биржи не нарушены, злого умысла нет - но виноват.

E
На сайте с 23.08.2010
Offline
73
#835
alekzey:
Да. И он видел размещенную ссылку. И она нормально Я+G проиндексировалась за несколько дней.
И трафик из Москвы (регион этого оптимизатора) - не просел. То есть люди на сайт нормально попадают.
alekzey:
Даже и не знаю.

На самом деле меня больше беспокоит не этот оптимизатор, а биржа, которая готова вместо правил пользоваться какими-то "умолчаниями", которые они изначально умолчали.
Если бы я реально запрещал доступ части клиентов, или еще каким-нибудь клоакингом занимался - то да, вопросов не было бы.
Но тут проект, который несколько лет с ними рабоатает, 100% индексация, страницы влетают в индекс за несколько дней без проблем.
И все это - пофигу, когда у кого-то одного сайт вдруг перестал открываться.
Правила биржи не нарушены, злого умысла нет - но виноват.

У меня в начале мая такая же ситуация была. Опубликовал статьи на двух сайтах, они проиндексировались, а через несколько дней возврат от оптимизатора. Пишет, что сайты мои не открываются. Я проверил блокировку по IP у хостинг-провайдера, открываемость сайтов у знакомых из разных регионов. Все написали, что сайты открываются без проблем. Написал в техподдержку. У них тоже все работает, но заставить оптимизатора принять задание они не могут. Он типа должен лично убедиться, что я все сделал так, как надо. Приближались длинные выходные, нужно было уезжать, поэтому я удалил ссылки и забыл об этом. Думал, что это только мне так "повезло". Но оказывается, что есть аналогичные ситуации.

[Удален]
#836

alekzey, ваш сайт в веселые списки роскомнадзора не попадал часом?

У нас в Крыму уйма сайтов не открывается, причем многие из них работают на биржах.

Но это не повод парить мозги вебмастерам, а потом требовать возврата денег.

Бачили очі, що купували. 🍿

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#837
zagred:
alekzey, ваш сайт в веселые списки роскомнадзора не попадал часом?

Нет, трафик не упал. Из Москвы, где этот веселый оптимизатор - трафик тоже стабилен.

zagred:
Но это не повод парить мозги вебмастерам, а потом требовать возврата денег.
Бачили очі, що купували.

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Только как теперь это до администрации донести?

---------- Добавлено 25.05.2017 в 20:14 ----------

exanalyst:
Думал, что это только мне так "повезло". Но оказывается, что есть аналогичные ситуации.

Я тоже не думал, что в GGL это новый тренд ...

K
На сайте с 24.05.2017
Offline
0
#838

Если у вас меня есть сайт, зарегистрированный пользователь на ггл, но передать акк некому, есть ли какой-то выход? В факе самого ггл ненашла на похожей ситуации...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#839
alekzey:
Не, если бы в половине мира - то да, косяк
А так - несколько точек определенного сервиса пингования. Гоооораздо меньше, чем половина точек
alekzey:
На самом деле меня больше беспокоит не этот оптимизатор, а биржа, которая готова вместо правил пользоваться какими-то "умолчаниями", которые они изначально умолчали.

А зачем говорить или писать, что даже одна точка из 50-60-и. например, в хострекере, говорит о проблеме?

Проблема ГГЛ, как и человечества в целом, в зашкаливающем кол-ве некомпетентных идиотов.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#840
Karramba:
Если у вас меня есть сайт

Попробуйте то же самое спросить на своем родном языке - так мы быстрее поймем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий