Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#11
S.E.R.:
Аналогично.
Полностью снял все тексты на категориях сразу же после получения фильтра, все страницы были отправлены на переобход, в индексе сейчас новые версии страниц без текстов, но фильтр так и не снят.

Очень интересен вопрос - вышел ли хоть кто-нибудь из хостового ББ?
Или может быть просто не было апа ББ.

Если серьезно, то я не знаю что еще делать что ББ сняли. И так больше половины страниц удалены вообще и остальные на столько серьезно переделаны, что больше некуда по любому. Если еще что то делать, то только вообще убрать ключевики из текстов...что считаю полным маразмом

Нет больше мыслей как с этим бодуном бороться...

И вообще сейчас в полной темноте...

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
СШ
На сайте с 05.12.2013
Offline
40
#12

Просто бред а не алгоритм. Зарубил сайт! на сайте вхождение ключей меньше чем у конкурентов! конкуренты в топе так и сидят. Вообще не о чём. Переспама не было а зарубили.

Сео студия СКАТ.BY (http://ckat.by) Контекстная реклама, продвижение сайтов
S.E.R.
На сайте с 17.08.2008
Offline
139
#13
vitas1:
Если серьезно, то я не знаю что еще делать что ББ сняли. И так больше половины страниц удалены вообще и остальные на столько серьезно переделаны, что больше некуда по любому. Если еще что то делать, то только вообще убрать ключевики из текстов...что считаю полным маразмом

Не так давно писал Платонам по поводу сроков выхода.

Ответ следующий:

Здравствуйте!

Нашим алгоритмам необходимо завершить проверку Вашего сайта. В среднем этот процесс занимает около месяца. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите еще немного.

Официальный ответ Яндекса - "наберитесь терпения".

Но оно уже кончается... )

ORIDIS ( http://www.oridis.ru/ ) - разработка и продвижение сайтов | Быстрый и надёжный хостинг ( https://timeweb.com/ru/?i=53597 )
MoonwalkerRu
На сайте с 20.02.2014
Offline
28
#14

Все пишут про тексты, мол, все исправили, переписали, вообще убрали. Но при этом никто ни разу не сказал, что проанализировал и почистил тайтлы, а то и альты фоток. Может, Яша решил, что на хосте общий переспам в тайтлах, например.

Потому как если сайт без текстов, но под Баденом, какая-то причина же должна быть )) При этом, конечно, не исключаю, что алгоритм просто кривой (надеемся, пока).

Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было...
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#15
MoonwalkerRu:
Потому как если сайт без текстов

Текст то должен быть хоть какой-то (не статья). Вот в нем тоже можно всякого написать.

Купить телевизор в Москва доставка без СМС.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#16
MoonwalkerRu:
Все пишут про тексты, мол, все исправили, переписали, вообще убрали. Но при этом никто ни разу не сказал, что проанализировал и почистил тайтлы, а то и альты фоток. Может, Яша решил, что на хосте общий переспам в тайтлах, например.

Урлы хоть не надо менять? А то и там ключи бывают 🤣

Есть сайт конкурентов - классический ГС. Пару лет назад писал платонам, что такое УГ не должно в топы попадать, а он и после ББ ни капельки не просел. На каждой странице помимо статьи с бредотекстом в футере от 3 до 5k знаков статья из спама ключами. СДЛ, фигли.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#17
vitas1:
Прошел ровно месяц, как нажал кнопку.

Сделано просто колоссальная работа до нажатия (все исправлено, отфильтровано, убрано), и колоссальная ежедневная работа после ( новые тексты, картинки, правка, наведение лоска)

И по истечению НИЧЕГО....

Всю ночь сегодня опять сидели что то правили, и красоту наводили ( но по сути и править то уже ничего не осталось, если сайт интернет-магазин, то слово КУПИТЬ ключевое, и оно по любому стоит рядом с товаром создавая фразу и тут никак его не уберешь, иначе вообще теряется смысл, и шансы попасть в ТОП....( А как еще я не понимаю тогда? И так сейчас на 1000 символов одно фразовое вхождение хорошо вписанное в текст. И что делать? Убрать вообще продающие слова и превратить интернет магазин в новостной портал? ))) Бред же..

Написал им опять. Утром после бессонной ночи снова нажали кнопку ИСПРАВИЛ, но теперь уже не с 30 дневным таймаутом, а с 60 дневным...

СЕЗОН продаж идет...а тут ВСЕ ПЛАЧЕВНО и так в ТОПЕ по продаваемым словам - одни доски объявления, новостные сайты, википедии и им подобное остались...реально же выдача некоммерческая по коммерческим запросам-)) СМЕХ

покажите скрин страницы с текстом тут что бы было понятно что вы там наводили целый месяц а то возможно вы ушли не туда и думаете что всё плохо. сделайте скрин без названия сайта если боитесь спалится.Возможно мы все что то подскажем.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 12:55 ----------

alaev:
Урлы хоть не надо менять? А то и там ключи бывают 🤣

Есть сайт конкурентов - классический ГС. Пару лет назад писал платонам, что такое УГ не должно в топы попадать, а он и после ББ ни капельки не просел. На каждой странице помимо статьи с бредотекстом в футере от 3 до 5k знаков статья из спама ключами. СДЛ, фигли.

это так сказать вопрос " вкуса" кто то любит одно кто то другое, в яндаксе иначе видят мир это уже давно всем известно. Вы видете в сайтах ГС а они СДЛ они диктуют моду а вы все упираетесь . вот сами подумайте это мы все делаем СДЛ а яндекс нам чётко показывает что СДЛ это не качественные сайты которые вредят людям.А ГС он как бы не несёт вреда людям там нет " ума" а это главное для работников яндекса что бы у людей не было ума.Ум он ведёт в баден баден.

:)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MoonwalkerRu
На сайте с 20.02.2014
Offline
28
#18
alaev:
Урлы хоть не надо менять? А то и там ключи бывают 🤣

Ну, зависит от урлов )) Я не говорю про случаи, когда тайтлы естественные. Но все мы знаем, как тайтлы могут выглядеть (и у многих выглядят), поэтому не исключаю варианты, что кто-то тексты поубирал, а в тайтлах такой переспам (в рамках всего хоста), что Яша и не перестал возбуждаться ))

А вообще, все гадание по кофейной гуще, пока не видно больных. Нам-то свои сайты кажутся самыми логичными, правильными и идеальными. Потому и ссылки на них не кидаем, чтобы свою картину мира не разрушить ))

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#19
MoonwalkerRu:
Ну, зависит от урлов )) Я не говорю про случаи, когда тайтлы естественные. Но все мы знаем, как тайтлы могут выглядеть (и у многих выглядят), поэтому не исключаю варианты, что кто-то тексты поубирал, а в тайтлах такой переспам (в рамках всего хоста), что Яша и не перестал возбуждаться ))
А вообще, все гадание по кофейной гуще, пока не видно больных. Нам-то свои сайты кажутся самыми логичными, правильными и идеальными. Потому и ссылки на них не кидаем, чтобы свою картину мира не разрушить ))

Да нет, если бы дело было в подобных частных случаях, то я думаю тут в комментах или в блоге яндекса уже были бы десятки счастливых владельцев сайтов, вышедших из под этой пакости. Пока что я не видел ни одного. Видимо там какой-то косяк в алгоритме перепроверки попаданцев.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#20
vitas1:
Прошел ровно месяц, как нажал кнопку.

Сделано просто колоссальная работа до нажатия (все исправлено, отфильтровано, убрано), и колоссальная ежедневная работа после ( новые тексты, картинки, правка, наведение лоска)

И по истечению НИЧЕГО....

Всю ночь сегодня опять сидели что то правили, и красоту наводили ( но по сути и править то уже ничего не осталось, если сайт интернет-магазин, то слово КУПИТЬ ключевое, и оно по любому стоит рядом с товаром создавая фразу и тут никак его не уберешь, иначе вообще теряется смысл, и шансы попасть в ТОП....( А как еще я не понимаю тогда? И так сейчас на 1000 символов одно фразовое вхождение хорошо вписанное в текст. И что делать? Убрать вообще продающие слова и превратить интернет магазин в новостной портал? ))) Бред же..

Написал им опять. Утром после бессонной ночи снова нажали кнопку ИСПРАВИЛ, но теперь уже не с 30 дневным таймаутом, а с 60 дневным...

СЕЗОН продаж идет...а тут ВСЕ ПЛАЧЕВНО и так в ТОПЕ по продаваемым словам - одни доски объявления, новостные сайты, википедии и им подобное остались...реально же выдача некоммерческая по коммерческим запросам-)) СМЕХ

а что по ГУГЛУ? какие были позиции ДО изменения текстов, и ПОСЛЕ?

и что с трафиком с гугла стало?

Ведь гугл = 50% трафика +- (у нас так).

и просто жалко и его прое... терять.

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий