Приватные платные Прокси не работают

1 234
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#21

smart2web, если вы начинаете сегодня и приобретаете 10k IPs то да, еще как. Но это из фантастики, чтобы с нуля столько приобретать на старте.

А те, кто поднимались еще в те древние времена, знают где эти 10k IPs использовать и нету у них никаких проблем с излишками.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 18:30 ----------

10к ip вы за 10 лет не продадите с услугами

Я тут посмотрел. Ух вы не правы. Ужасно не правы.

Я как реселлер дата центра использую большую часть от указанного количества. А таких в ДЦ не 1 и не 2, сотни, если не тысячи. Вполне реально продать и больше.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#22
WapGraf:
Вполне реально продать и больше.

Ваши бы слова, да Богу в уши.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#23
WapGraf:
smart2web, если вы начинаете сегодня и приобретаете 10k IPs то да, еще как. Но это из фантастики, чтобы с нуля столько приобретать на старте.
А те, кто поднимались еще в те древние времена, знают где эти 10k IPs использовать и нету у них никаких проблем с излишками.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 18:30 ----------


Я тут посмотрел. Ух вы не правы. Ужасно не правы.
Я как реселлер дата центра использую большую часть от указанного количества. А таких в ДЦ не 1 и не 2, сотни, если не тысячи. Вполне реально продать и больше.

Возможно имелось именно как ТС'у по пару адресов прокси в руки, а не подсетями под виртуалки, прокси, парсинг и т.д.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#24
WapGraf:
smart2web, если вы начинаете сегодня и приобретаете 10k IPs то да, еще как. Но это из фантастики, чтобы с нуля столько приобретать на старте.
А те, кто поднимались еще в те древние времена, знают где эти 10k IPs использовать и нету у них никаких проблем с излишками.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 18:30 ----------


Я тут посмотрел. Ух вы не правы. Ужасно не правы.
Я как реселлер дата центра использую большую часть от указанного количества. А таких в ДЦ не 1 и не 2, сотни, если не тысячи. Вполне реально продать и больше.

Давайте посчитаем. Я в прошлом месяце купил /22 на год за 140к руб.

1024 адреса множим на 50 руб. = 51200 в месяц. множим на 12 мес. = 6 млн. примерно. делим на 12 мес. Получаем 50к профита ежемесячно с одной подсети /22 Вспоминаем сколько я отдал за сеть. выводы. Занавес!

А когда у меня около 30 шт подсетей /22 ? Да в гробу я видел эти услуги с адресами продавать =)

Все это теоретически, окромя купленной сети )) Но есть и практические наработки и повесть не далеко ушла от реальности.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#25

А кто то считал ресурсы которые нужны для того чтобы развернуть данный сервис?

Даю подсказку. Трафик и сервера.

Ой забыл, это же еще доп. нагрузка на ТП если это хостер, а значит надо штат расширить хотя бы на 1 человека, а это хотя бы 30к. Вот и считайте ваши профиты.

Опять забыл.

А как же раскрута сервиса и тд. Это же СЕО!

А оно у нас не 1 рубль.

Так кто у нас там герой продавать за 50р или 100р айпи адреса под прокси?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#26
iluxa85:
А кто то считал ресурсы которые нужны для того чтобы развернуть данный сервис?
Даю подсказку. Трафик и сервера.
Ой забыл, это же еще доп. нагрузка на ТП если это хостер, а значит надо штат расширить хотя бы на 1 человека, а это хотя бы 30к. Вот и считайте ваши профиты.
Опять забыл.
А как же раскрута сервиса и тд. Это же СЕО!
А оно у нас не 1 рубль.
Так кто у нас там герой продавать за 50р или 100р айпи адреса под прокси?

Ну вот и посчитайте. если 50к за сетку * 30 сетей = полтора ляма в месяц. Да хоть целый отдел нанимай. и стойку арендуй на гигабите.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#27
smart2web:
Ну вот и посчитайте

Да это тролль.

Проблема в другом - чем больше объёмы, тем менее они востребованы.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#28

smart2web, там почему же вы (ваша компания, пардон), а также гиганты рынка, у которых нехватки адресов совершенно нету и всегда есть большие запасы не предоставляют такую услугу?

Хотя вроде поднять прокси не проблема. Может таки считают что шкура выделки не стоит, или таки все такие ленивые? =)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#29
treshnyuk:
Стоимость выделенного IPv4 уже на СНГ доходит до 30р за штучную покупку (Не опт!). Так что продавать прокси по 100р за штуку очень даже дорого 🤪

всегда доставляют такие измышления от клиентов.

особенно их любят рождать те, кому нужно 2-3 ипа с сетки и ответ в течении часа. сервис же с железом и 100500 подсеток ничего не стоит, ога

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#30
WapGraf:
smart2web, там почему же вы (ваша компания, пардон), а также гиганты рынка, у которых нехватки адресов совершенно нету и всегда есть большие запасы не предоставляют такую услугу?
Хотя вроде поднять прокси не проблема. Может таки считают что шкура выделки не стоит, или таки все такие ленивые? =)

Во первых я сейчас не от имени компании говорю. Я админю один небезизвестный прокси-серллер и уж поверьте, данные я не с потолка брал.

А во вторых, прокси не совсем легальный бизнес, да и не та сфера, что предоставляет компания Мароснет. У каждого своя ниша. Можно сослаться на это. Но причин гораздо больше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий