Александр Садовский покидает Яндекс

[Удален]
#11

Интереснее то, куда Садовский пойдёт теперь работать. Или будет фрилансером сайты продвигать? Продавать кнопку "бабло"?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#12

Расписал себя так... Пафос просто зашкаливает.

Но ни слова о провале своего бессылочного ранжирования, после которого выдача реально посыпалась.

Саша, езжай в родной Харьков, иди работать на завод.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#13
Теперь:
Интереснее то, куда Садовский пойдёт теперь работать. Или будет фрилансером сайты продвигать? Продавать кнопку "бабло"?

Не было варианта что на завод? :)

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#14
Теперь:
Интереснее то, куда Садовский пойдёт теперь работать. Или будет фрилансером сайты продвигать? Продавать кнопку "бабло"?

Универсальные ответы, на завод или к инфоцыганам в банду.🍿

P.s C заводом опередили..

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#15

С событиями в Украине не связано никак? Он что то про долю говорил. Может он за процент работал?

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#16
Теперь:
Интереснее то, куда Садовский пойдёт теперь работать. Или будет фрилансером сайты продвигать? Продавать кнопку "бабло"?

Будет консультировать по продвижение в ТОП) Давать мастер классы там разные, побираться в общем.

Живёшь в волками будь волком или тебя сожрут. Садовского сожрали, и мне ни капли не жалко этого.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#17
Green_go:
Это кто и где?

Это уже традицией станет: жизнь после яндекса // там где обычно больше бабла.

Теперь:
Интереснее то, куда Садовский пойдёт теперь работать.

В мертвое SEO, не иначе.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#18

Просто пришли новые люди, которые на порядок больше знают, чем он. Всякие нейронные сети, новый подход в работе над большими данными и пр. Думаю, яндекс решил заняться оптимизацией во всех его смыслах, и старые технологии и структуры для этого уже не подходят - не конкурентоспособные. Не знаю, на сколько правильный путь выбирает яндекс... В ближайшее время мы это узнает.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#19
alexfor:
Не было варианта что на завод? :)

К Нижегородцеву в подмастерья: рерайт и линк-билдинг не сео-ссылок 😂

[Удален]
#20
alaev:
Надо международный праздник в этот день отмечать

День борца с сео-ссылками!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий