Вакансия. Весь мир. Удалённо. Копирайтер - займы, микрозаймы, мфо. От 30000 руб.

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
3685

Требуется копирайтер на тему – займы, микрозаймы, мфо и т.д. в том числе с учётом заданных ключевых слов (SEO тексты).

ПРОЕКТ:

Сайт (информационный портал) по этой теме – займы, микрозаймы, мфо создаётся С НУЛЯ. Ищем ответственного человека который будет гордится своей работой.

Примеры аналогичных сайтов:

rucreditor.su

promikrozajm.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- отличное знание тематики,

- умение писать SEO тексты,

- на период работы – вы концентрируетесь над этим проектом,

- быть готовым выполнить весь объём работы,

- умение пользоваться простыми граф. редакторам, на уровне изменить размер, обрезать фото.

ЖЕЛАТЕЛЬНО:

- опыт работы в CMS Wordpress (возможно без опыта, если вы разберётесь с ним сами, очень простая CMS, как word).

ЗАДАЧА:

- написание статей и новостей, обзоров, их оформление с картинками и публикация на сайте через CMS Wordpress. Полное информационное наполнение и сопровождение сайта с нуля по ТЗ.

ОПЛАТА:

- по договорённости, фикс за 1000 символов + бонус до 20% к оплате по результатам проекта. Оплата webmoney или другая платёжная система.

ОБЪЕМ:

- объём большой, долгосрочная работа (загрузим вас полностью). По желанию 2 дня в неделю выходных. Минимальный объём текста: в день 10 тыс. символов б/п, в неделю 50 тыс. б/п, в месяц от ~220 тыс. б/п

ГАРАНТИРУЕМ:

- своевременная оплата,

- дружная команда,

- уважение в автору,

- вы будете гордиться данным проектом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ:

- предложение только для тех кто непосредственно сам пишет тексты.

Связь (только skype):

Тел +7981548654 (звонить только если вы предварительно связались по скайп).

E
На сайте с 20.12.2016
Offline
13
#1

ТС, по всей видимости, большой любитель шары, если не сказать иначе.

Тестовое задание было сделано в срок, как оговорено. Полностью соответствовало ТЗ.

Человек общался на "ты" с первых строк – это ладно. По факту принял готовый текст и больше не выходил на связь. Не удосужился объяснить причину отказа от сотрудничества, ничего вообще. Да, был договор, не устраивает – нет оплаты. Я не получил вообще ни единого слова в обмен на 2 часа работы.

Зато текста на тестовой площадке больше нет. И я не исключаю, что скоро найду его через ПС.

H
На сайте с 26.11.2016
Offline
41
#2

Сотрудничаю с заказчиком более полугода (работаю по беттинговой тематике). Впечатления - самые положительные. Отношение демократичное, оплата своевременная и приличная, есть своя команда. Все вопросы сразу же согласованы. Проектом действительно хочется гордиться, потому что сил вкладываешь своих немало.

D
На сайте с 29.04.2017
Offline
3
#3

Добрый день,

Интересует ваша вакансия. Проводится ли еще набор?

---------- Добавлено 10.05.2017 в 01:11 ----------

Eudaemon:
ТС, по всей видимости, большой любитель шары, если не сказать иначе.

Тестовое задание было сделано в срок, как оговорено. Полностью соответствовало ТЗ.

Человек общался на "ты" с первых строк – это ладно. По факту принял готовый текст и больше не выходил на связь. Не удосужился объяснить причину отказа от сотрудничества, ничего вообще. Да, был договор, не устраивает – нет оплаты. Я не получил вообще ни единого слова в обмен на 2 часа работы.

Зато текста на тестовой площадке больше нет. И я не исключаю, что скоро найду его через ПС.

Добрый день,

Ради интереса, можете проверить, появился ли текст в ПС и написать здесь?

E
На сайте с 20.12.2016
Offline
13
#4
Doitnowseo:
Добрый день,

Интересует ваша вакансия. Проводится ли еще набор?

---------- Добавлено 10.05.2017 в 01:11 ----------



Добрый день,

Ради интереса, можете проверить, появился ли текст в ПС и написать здесь?

Да, могу.

Почитайте топики с участием ТС. Они о многом вам скажут, если мой пост не внушает доверия.

Дата регистрации у вас интересная. Могли бы подождать пару дней, что ли.

R2
На сайте с 02.09.2013
Offline
47
#5

Талант самоучка, заинтересован.

C
На сайте с 25.09.2015
Offline
25
#6

Сотрудничаю с ТС по этому проекту, отписывалась на это объявление.

Тестовое оплачено, адекватная цена и требования.

Лояльный подход. Приятно работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий